Как ускорить процесс добавления в "Top: World: Russian: Страны и регионы"

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#11

У вас есть как минимум три варианта: :)

1. Ждать.

2. Обратиться к вышестоящему редактору.

3. Самому стать редактором.

С уважением,

Виктор

M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#12

Только не пытайтесь стать редактором раздела World/Russian/Страны_и_регионы или например корневого Московского раздела (судя по ссылке внизу вашего сообщения) - они слишком большие для начинающего редактора.

[Удален]
#13

Нет, редактором ни за что. Оно мне не надо ;)

А за это деньги платят, кстати? ☝

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#14
XTR:
А за это деньги платят, кстати?

Естественно - нет!

[Удален]
#15

Тогда точно не надо ;)

Хотя, у меня вызывает подозрение тот факт, что добавление может длиться 2 года - это абсурд полный. Если бы один человек редактировал весь каталог, то это я бы еще понял, но там столько редакторов...

M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#16

Редакторов то много, а вот активных редакторов (в смысле хотя бы раз в несколько дней редактирующих в разделах к которым у них есть доступ) - не силно много.

[Удален]
#17

Год назад у меня было реальное желание быть редактором. Два раза подавал заявку, хоть бы раз отказали :) Просто тишина.

M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#18

Вам приходило письмо после заполнения и отсылки заявки?

Пока вы не потвердили ответом на данное письмо работоспособность указаного вами e-mail заявка не попадает в список заявок доступных для рассмотрения метаредакторами и catmod'ами. Как следствие заявка не может быть рассмотрена из-за ее отсутсвием.

[Удален]
#19

merzliakov, приходило) А вот хотя бы отказа потом не было ни разу)

M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#20

Понятно. Ну ничего определенного ни то что сказать (я бы не мог сообщить из-за правил ODP запрещающих разглашение такой информации) но даже разобраться о причинах (для себя) не могу - это было до того как я получил доступ к рассмотрению заявок.

Замечу что отказ или молчание в течении года не означают отказа следующий раз, правда не гарантируют и положительного решения. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий