Как ускорить процесс добавления в "Top: World: Russian: Страны и регионы"

G7
На сайте с 11.11.2005
Offline
11
#41

C этим я тоже согласен, что есть эти черные пятна, и их много, но это уже зависит от редактора конкретного раздела. кстати и не российская часть местами просто кошмарр, но это местами. В целом же, каталог создавался на служение людям, но как видно служить складом продуктов для поисковых систем.... (продукты бывают свежие, не очень, совсем нет, и те, которые постоянно будут радовать глаз)

У
На сайте с 06.04.2005
Offline
54
#42
Ceres:
каталог, по крайней мере его российская часть - отстой - наверное из-за того, что такие редактора у него.

"Отстой" есть и будет всегда и везде /диалектика :)/

Вопрос как раз в том, что ответственных редакторов - не заинтересованных в продвижении сайтов, а заинтересованных в становлении качественной российской части каталога dmoz - чрезвычайно мало.

Откройте практически любой раздел - везде требуется редактор-волонтер. Так отчего же тогда там будет красота?.. Кто ее наводить будет?

Ведь в каждом разделе должен быть свой профи, понимающий специфику и смысл.

А кому оно надо? Денег не платят, мороки много, правила строгие, стукачей полно.

Пришел - прописал свой сайт и свалил... Вот таких "редакторов" хватает.

Разве может один мета-редактор (кстати, присоединяюсь к поздравлениям в честь г-на merzliakov-а!) на всю Россию заглянуть в множество разделов и навести там порядок!? И потом понятие "отстой" весьма и весьма относительное.

Проблема видится в другом. Почему нет редакторов? Может быть слишком много отказов по разной чепухе? Или почему-то на форумах жалуются на долгое рассмотрение заявок... "Юнцам" с их категоричностью там делать нечего, а умудренным "старикам" других забот хватает...

зарабатываю не репутацию, зарабатываю на жизнь...
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#43

Удалец, вы прикидываетесь что ли - никому не нужен каталог этот - нах не нужен - так понятнее - и пох что там - порядок или бардак - потому что каталог этот на сегодняшний день - ничто - и я искренне не понимаю людей туда стремящихся всеми жилами рвущимися и ждущими годами в длинной очереди и лижущими и подлизывающими у редакторов. Ё!

Там чу-де-са! )
У
На сайте с 06.04.2005
Offline
54
#44
Ceres:
Удалец вы прикидываетесь что ли - никому не нужен каталог этот - нах не нужен - так понятнее - и пох что там - ... Ё!

Зачем мне прикидываться? Просто рассуждаю вслух.

Вот у вас своё мнение - и довольно категоричное. А мне позвольте поиметь своё. В частности, отличное от вашего по каталогу ODP.

Еще хотелось бы добавить, что материться в присутствиях, это, знаете ли, скверный тон. Как сморкаться прямо на тротуар на Невском или сидеть в метро, набычившись, не замечая стоящую старушку.

Вам еще никто не говорил, что это неприлично?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#45

Удалец, а где вы мат увидели! :) У меня не мнение - а объективная реакция на хвалебные речи в сторону богом забытого каталога.

Удачи на поприще.

_eugrus
На сайте с 14.10.2005
Offline
55
#46

Ceres вы кроме выливания говна чем-то занимаетесь?

Не нравится - сделай лучше.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#47

_eugrus, я х..йней не занимаюсь, а вот постоянные рыдания на этом форуме на тему как попасть в дмоз уже порядком поднадоели. Равно как и вопли на тему тицов, апдейтов, пиаров и прочей мути.

_eugrus
На сайте с 14.10.2005
Offline
55
#48
Ceres:
_eugrus, я х..йней не занимаюсь

Говорить дрянь про людей, занимающихся бесплатными проектами, должно быть что-то очень умное?

Как удаётся столько глупости сохранить во вменяемом возрасте?

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#49

Мне особенно поднадоели такие вопли:

Ceres:
я х..йней не занимаюсь, а вот постоянные рыдания на этом форуме на тему как попасть в дмоз уже порядком поднадоели. Равно как и вопли на тему тицов, апдейтов, пиаров и прочей мути.
Весеннее обострение?
Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#50
Говорить дрянь про людей, занимающихся бесплатными проектами, должно быть что-то очень умное?

Как удаётся столько глупости сохранить во вменяемом возрасте?

Да занимайтесь хоть всю жизнь такими проектами - только не надо делать из них культ и восхвалять помойку - так как грошь им цена. Поезд ушел - понимаете - 21 век уже.

И заметьте я не лью гавно и не говорю дрянь как вы тут выражались - я лишь констатирую факт, а в дальнейшем буду пресекать псалмы дмозо-обожателей и гнобить подобные топики, если будут попадаться мне на глаза.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий