Качественные сателлиты на заказ от 1000 страниц.

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#111
Pegistrator:

Leo__ еще один неадкват причем о том что его сайты вылетели он написал, а о том что ему были высланы 8 взамен он промолчал. И даже неудосужился под них домены зарегить просто кинул на старые узнав об етом я отказался высылать ему еще 2. При етом часто писал в аське угрозы какие то типо он из милиции и тп.
Прошлая тема была удалена из за флуда одного конкурента причем с невысокой репой. Наоборот люди с нормальной репой писали что все ок.

из 8 присланных через 2 месяца на замену - 3 оказались мои же старые, из-за которых домены, как оказалось несколько позже, оказались забанены.

причем в аське ТС сказал, что мне на замену вышлет такие, которые только что сделал специально для себя.

Примечательно, что у оставшихся 5 из тех 8 дата создания оказалась весьма древней.

Далее, ТС лжет, что прошлая тема была удалена из-за флуда. В той теме пользователь с высокой репой (около 30.000 или больше - точно не помню) поймал на лжи ТС. А именно в том, что ТС регает другие новые аккаунты (с репой 10) и из-под их имени оставляет в своей теме положительные отзывы о своих ГС, что мы все можем наблюдать и здесь.

По желанию пользователей, могу выложить его архивы, которые он мне присылал. Вдруг вы там свои саты найдете? ;)

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#112

Leo__ из 10 присланных 2 или 3 точно попались одинаковые только из-за того что я просил вам скинуть названия сатов которые я вам высылал ошибится легко так как у меня их не одна сотня в архивах

По поводу темы вы либо ошибаетесь либо врете там флудил человек с репой около 3000. Он писал про каких то клонов хотя у меня нету ни одного клона это может потвердить администрация. Положительние отзывы оставляли реальные люди. Вы хотите сказать и в этой теме есть мои клоны?

Спросим у модераторов если ето не так вы извинитесь за клевету

Pegistrator добавил 28.12.2009 в 03:16

Neo Clocker:
первая партия сатов успешно вошла в индекс)) работаем дальше и ждем индекса новой пачки.

Спасибо за отзыв.

Примеры всем отправил. Принимаем новые заказы.

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#113
Pegistrator:
Leo__ из 10 присланных 2 или 3 точно попались одинаковые только из-за того что я просил вам скинуть названия сатов которые я вам высылал ошибится легко так как у меня их не одна сотня в архивах
По поводу темы вы либо ошибаетесь либо врете там флудил человек с репой около 3000. Он писал про каких то клонов хотя у меня нету ни одного клона это может потвердить администрация. Положительние отзывы оставляли реальные люди. Вы хотите сказать и в этой теме есть мои клоны?
Спросим у модераторов если ето не так вы извинитесь за клевету

Pegistrator добавил 28.12.2009 в 03:16


Спасибо за отзыв.
Примеры всем отправил. Принимаем новые заказы.

Черт,моя репутация измеряется уже в 4 символах.Спасибо

Пы.Сы Я флудил? Не очень как-то,могу в очередной раз выложить лог сообщений сюда. не трудно

Отзывы от реальных людей?

Пока я вижу глазом - что ваши саты хуже ГС. и что как входят - так и выходят,сливки снять думаю не каждый успеет, а щас фильтры все слаще и слаще,так вот,если вышивать не умеете - учитесь.

K1
На сайте с 28.12.2009
Offline
0
#114

есть примеры сателлитов?

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#115

warhunter Речь идет совсем не о вас насколько помню вы говорили по более-менее по теме.

Да в моей теме отзывы от реальных людей ни одного моего клона в этой и в той теме неписало если хотите спросите у администрации.

Вы у меня ничего незаказывали помоему даже пример неспрашивали, как вы можете что-то рассуждать о качестве сателитов. Сайты мои хорошо деражатся в индексе если не совсем кривые руки

katizak10 Да примеры есть.

K1
На сайте с 28.12.2009
Offline
0
#116

где можно посмотреть примеры сателлитов?

sma858
На сайте с 07.07.2009
Offline
121
#117
Ваши саты били залиты 5 дней назад вы хотите чтоб за такой короткий срок они проиндексировались?

Которые я залил на хост 5 дней назад не хочу, не хочу даже домены с хостингом под них покупать, пока, я считаю, это пустая трата времени и денег.

В сообщение, которое я написал выше, было написано что за 3 АПа не вошел в индекс один сателлит(строительство коттеджей), который я получил в первой партии 5 сателлитов. Из этих 5 сателлитов я решился добавить в аддурилку только один из пяти, т.к. 4 другие были полное г..но,извиняюсь за скромность, и с этим вы были полностью согласны и сами предложили их переделать, сославшись на глюк парсера. Снова с задержкой вы предоставили замену тех 4-х сатов. И что я вижу вновь? Такое же г...но только в профиль. В одном только было чуток побольше постов где строк больше 5. И вы этого не отрицали.

По поводу отзывов посмтри внимательне Artru11 мой первый ник о котором знала администрация и кидалой в той ситуации оказался не я человек с ником atmarozak

Вроде все ники черным по белому написаны?

вы неразобравшись в ситуации обвиняете в чем-то

В чем?

Кто вам разрешал выкладивать личную информациию в паблик

Так я и не выкладывал, она уже была в паблике

вы свои саты получили причем не 1000 а 1700 страниц в каждом есть маленкие посты но есть и огромные или вы за 5 уе хотели 1700 страниц по 10к в каждом

Да хоть миллион таких постов по 1-5 строчек(в основном обрывки превьюшек и объявлений) Смысл от таких постов? Лучше бы их вообще не было там. В ваших сатах количество нормальных постов(от 1 К) маленькое, по сравнению с количеством маленьких постов. Если вы не согласитесь с этим, я выложу ссылку на пример вашего творения, где будет все четко и понятно.

Сайты на тестовых доменах проиндексироватся врятли успеют так как живут там небольше 8 часов

Да ну? А это что?

Вообшем sma858 полный неадекват и работать с ним не рекомендую

В этой ситуации неадекватно вы ведете себя.

Сколько отрицательных объективных мнений по индексации и нахождению в индексе ваших сатов накопилось в этой ветке и вне ее, касаемо ваших услуг?

Пора признаться хотя бы самому себе,

что как входят - так и выходят
ваши саты из индекса, и вот такая работа не стоит, по моему мнению, ни копья

PS

Да в моей теме отзывы от реальных людей ни одного моего клона в этой и в той теме неписало если хотите спросите у администрации.

А у вас их много?;)

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#118

Какая разница сателиту 5 дней, то что за такой короткий срок он не проиндексировался ни о чем не говорит. Вы получили сателиты с 1200-1800 страницами там встречается как маленкий текст как и большой. Что вы хотели за 5 вмз 1000 страничный сдл? Вы сами сказали что если все ок то минимум цена 10 вы сами себе противоречите.

Вы обвиняли там меня в кидалове хотя сами не знаете ситуации.

То что саты попал в индекс рамблера мало чего значит через пару дней его там небудет индексацию закроем сегодня хотя в етом смысла особого нету.

По поводу клонов у меня их было 2 давно зареганных и утерян пароль, и они уже давно забанены

Вообшем разговаривать с вами не имеет смысла. Если есть еще вопросы пишите в лс отвечу незачем захламлять ветку всяким бредом

sma858
На сайте с 07.07.2009
Offline
121
#119
Какая разница сателиту 5 дней, то что за такой короткий срок он не проиндексировался ни о чем не говорит

Что вы заладили про 5 дней. Последние 3 апа выдачи ни как не в пять последних дней были. Повторюсь еще раз: сателлит из первой партии!

Вы получили сателиты с 1200-1800 страницами там встречается как маленкий текст как и большой. Что вы хотели за 5 вмз 1000 страничный сдл?

Я уже дал ответ на ваш вопрос.

Вы сами сказали что если все ок то минимум цена 10 вы сами себе противоречите.

если все ок;)

То что саты попал в индекс рамблера мало чего значит через пару дней его там небудет индексацию закроем сегодня хотя в етом смысла особого нету.

А как же Гугл?

А Яндекс? То, что нет страниц в поиске Яндекса и домен в бане, это еще не говорит о том, что робот Яндекс их не загружает

Вообшем разговаривать с вами не имеет смысла. Если есть еще вопросы пишите в лс отвечу незачем захламлять ветку всяким бредом

Аналогично. Удачи, в нелегком деле.:)

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#120

ппц, наивные люди.

вы хотели за 5 wmz чтобы эти ГС еще и в индексе сидели что-ли? так эти времена закончились 2 года назад.

скупой платит дважды: сэкономили на контенте, так доработайте тогда уж ручками хотя бы минимально сайты до более менее пристойного вида.

потратьте на это время (которое, как известно, деньги) и в итоге поймете, что не сэкономили, а тупо потеряли в два раза больше.

в этом разделе делают(и делали) нормальные сателлиты всего несколько человек, и понять кто это можно по стажу работы в этой сфере.

а у всех, у кого "залетело" и "вылетело" лучше скажите спасибо ТСу за не очень дорогой урок - всего 25$.

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий