Кто где собирается прожить вторую половину жизни?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#61
Вспомнился бородатый анекдот.
Еврей приходит в Овир
-Срочно, дайте визу в Израиль-
Дали. Репатриировался.
Месяц проходит, он в консулате.
-Срочно, визу в СССР, cКучаю за Родиной.
Дали. Влился в стройные ряды строителей социализма.
Месяц проходит.
-Дайте, Визу в Израиль-
Плечами пожали,выписали бумажку.
Еще месяц прошел, он снова в консулате.
-Хочу обратно-
Его и спрашивают:
- Нам конечно не жалко бумажки выписывать, но вы гражданин определитесь,где вам лучше всего.
Еврей отвечает:
- Везде хорошо , но лучше всего в дороге.-

это он сцуко к родственникам летал просто погостить ;)

Там чу-де-са! )
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#62
Party:
Как заядлый книгофил и владелец притера и КПК говорю - неа, не то :))) Ничем книгу не заменишь...

А вот с этим соглашусь! Книги пахнут по-другому. Возьмёшь с полки томик Достоевского, сядешь в кресло, вдохнёшь этот аромат и понеслось. И потом оторваться не можешь до тех пор, пока коробок спичек о веки, чтоб не закрывались, не сломаешь. А на компе хорошо техлитературу читать - она с ним сочетается на 100%.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#63
Mixaman:
Вобще тому кто ищет смысл, зачем уехать, лично я на своём опыте могу посоветовать.
Никуда не уезжать!
Для переезда (удачного переезда) нужно на много больше чем желание , нужно иметь причины, весомые причины покинуть место где всё вокруг родное, оставить всё и на новом месте, в чужих странах начинать всё сначала, приспосабливаться к новому обществу, законам, повадкам.
Всё это очень и очень не просто!

Поддерживаю.

Всю жизнь прожил в Донбассе, переехал в Крым....

Вроде бы в пределах страны,язык один, но люди здесь другие, все по-другому. Одно дело ездить на отдых, другое дело жить.

Уже привык, но раньше, если были мысли,что было бы неплохо где-нибудь за рубежом "припарковаться" , сейчас таких мыслей уже нет.🙅

Понимаю, что будет тяжело и это нельзя будет сравнить с моей адаптацией к Крыму

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#64
manager07:
Всю жизнь прожил в Донбассе

Где если не секрет?

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
M
На сайте с 05.12.2004
Offline
37
#65

Лунный Кот,

Но Америка!

Америка это вобще не для меня.

Есть славянские развивающиеся страны, ближе подуху, языку, и возможность пока имеются.

manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#66
absolut:
Где если не секрет?

Макеевка, 8 км от центра Донецка

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#67
manager07:
Макеевка, 8 км от центра Донецка

О! Земляки - Краматорск :)

manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#68
absolut:
О! Земляки - Краматорск :)

Ну,привет Земляк!:)

Приходилось несколько раз в году бывать в Краматорске или проезжать транзитом.;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#69
6666:
Нет. Если бы сам строил - то наверное да. А дом прилагался к жене. Приятно, но не более того.

Удачно женился. Жизнь удалась. 😂

Евген:
а я к 6666 поеду

В очередь! 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#70
Vetra:
А мы вот с Колей Дубром надумали пивной заводик откыть на старости лет Где-нибудь в деревни. Устроим при нем маленький дом отдыха для it-шников на пенсии. Будем пиво варить, на рыбалку ходить, пироги с шашлыками делать....

какая красивая мечта :)

надо добавить еще производство колбасок к пиву ... но что-бы такие, сырокопченные твердые соленые , которых больше никто не выпускает .... я как-то во франции видел подобное (по телевизору)

и еще сыр ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий