На удаленку требуется оптимизатор, работающий с оплатой по факту вывода в топ.

A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
12489

Нужен успешный специалист, не испытывающий трудностей с продвижением в настоящее время.

У меня есть небольшой поток потенциальных клиентов на продвижение и хочу отдать работу по ним подрядчику.

Оплата по факту. Я выступаю гарантом - получаю деньги от заказчика, передаю их исполнителю в случае успеха или возвращаю их заказчику в случае неудачи.

Нужен специалист с адекватными ценами - это значит не 500% накрутки от расходной части, а хотя бы 100-150%.

Прошу не беспокоится начинающим оптимизаторам. Нужно подтверждаемое портфолио.

R
На сайте с 02.08.2009
Offline
71
#1

Можно ваши контакты в личку.

Infotech
На сайте с 01.10.2008
Offline
14
#2

При оплате ссылочного бюджета часть за свои услуги готов брать по факту.

Ссылки и статьи (/ru/forum/419890) на 170 .RU 100% индекс бессрочно + МОРДЫ БЕССРОЧНО (!!!) Копирайтинг на русском и английском от 2.25 wmz. ICQ: 5721-98765.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#3

agr, если есть проекты с некосмической затратной частью, стукните в личку.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#4
rexman:
Можно ваши контакты в личку.

Вы можете Ваше предложение высказать в личку. И свяжемся любым удобным для Вас способом, если Ваше предложение окажется интересным.

Infotech:
При оплате ссылочного бюджета часть за свои услуги готов брать по факту.

Смысл в том, чтобы исполнитель отвечал за свою работу сам, своими средствами. Чтобы исполнитель был в себе уверен, либо проходил мимо изначально. А профукать ссылочный бюджет я сам могу. :)

Лунный Кот:
agr, если есть проекты с некосмической затратной частью, стукните в личку.

Отписал в личку.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#5
agr:
Смысл в том, чтобы исполнитель отвечал за свою работу сам, своими средствами.

Сорри, обычно я не флужу в подобных темах, но тут не удержался. Всё это очень напоминает работодателей аля: для заработка многих миллионов в недалёком будущем Вам необходимо купить у нас обучающее пособие и оплатить стоимость собеседования.

Капитализм, млин - труд совсем не уважается. Соискатели должны выстроиться в очередь и пройти конкурсный отбор для того чтобы потратить свои деньги на внешние факторы и в качестве гаранта получить Вас - весёленькое дельце.

agr:
Я выступаю гарантом

А что в Вас ценного такого, кроме даты регистрации? Да и акк может быть угнанный/купленный.

P.S. Чтобы не совсем флуд получался - отпишусь по теме: Продвину Ваши проекты на первую страницу выдачи ПС по любому (почти) запросу за 2-а (!) дня. Можно даже с оплатой по факту. Себе возьму 10% от расходной части.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#6
Brand from Amber:
Сорри, обычно я не флужу в подобных темах, но тут не удержался.

Закрепляющие употребляйте, чтобы удерживаться.

Brand from Amber:
Всё это очень напоминает работодателей аля: для заработка многих миллионов в недалёком будущем Вам необходимо купить у нас обучающее пособие и оплатить стоимость собеседования.

Это Ваши личные трудности, что Вам везде что-то мерещится. Секту Вам это не напоминает? Вопрос риторический, т.к. Ваше ассоциативное мышление не слишком интересует.

Brand from Amber:
Капитализм, млин - труд совсем не уважается.

Дураки не уважаются.

Brand from Amber:

Соискатели должны выстроиться в очередь и пройти конкурсный отбор для того чтобы потратить свои деньги на внешние факторы и

Вы с луны свалились, впервые услышали, что есть люди работающие по факту?

С чего Вы взяли, что клиент должен платить за работу, которая не приносит результатов (обещанного топ)? Если оптимизатор просрал бюджет, в топ сайт не вывел, то по Вашему ссылочный бюджет должен оплатить заказчик?

Brand from Amber:

в качестве гаранта получить Вас - весёленькое дельце.

Можно меня расценивать, как заказчика, а не гаранта, если кому-то будет легче. Просто, для умных людей я раскрыл карты, но не всем дано это оценить.

Brand from Amber:

А что в Вас ценного такого, кроме даты регистрации? Да и акк может быть угнанный/купленный.

А что в Вас такого ценного, чтобы нам читать Ваш поток сознания, да еще и отвечать на него?

Может, купленный, может угнанный...паранойя? Вообще то есть такое понятие как личная встреча, договор письменный и т.п. Вас никто никуда силком не тащит. Мнение свое Вы уже высказали. Проходите мимо.

Brand from Amber:

P.S. Чтобы не совсем флуд получался - отпишусь по теме: Продвину Ваши проекты на первую страницу выдачи ПС по любому (почти) запросу за 2-а (!) дня. Можно даже с оплатой по факту. Себе возьму 10% от расходной части.

На страницу выдачи или в результаты поиска? Это тонкий юмор такой - Директ предлагать, когда речь о продвижении? Это совсем флуд получился, который должен караться.

Всего доброго.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#7

Пару проектов с указанием бюджета пришлите пожалуйста в личку.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#8

я чувствую, что сим наконец то нашел исполнителя по пластиковым окнам в лице тс.

A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#9
SeoMotion:
Пару проектов с указанием бюджета пришлите пожалуйста в личку.

Отписал.

Miha Kuzmin (KMY):
я чувствую, что сим наконец то нашел исполнителя по пластиковым окнам в лице тс.

Я не ищу заказчиков на форуме.

Я никогда не брался за "пластиковые окна". Максимум "шины".

Меня перестала интересовать трата время на продвижение, мне интереснее деньги зарабатывать.

Скажите мне Миха, что лично Вас останавливает перед тем, чтобы рассмотреть мое предложение? Хотя бы чисто гипотетически...Вы же оптимизатор опытный, если отбросить сомнения по поводу того, что по достижению результата Вам не заплатят, какие еще факторы останавливают Вас от принятия подобного предложения?

Или быть может, работаете с предоплатой, но если результат не достигнут, возвращаете 100% предоплаты? Вообще берете на продвижение сайты? Может Вам список запросов выслать на оценку? 🚬

[Удален]
#10

У меня есть принципы. Принцип номер один: никогда не связываться по делам, так или иначе связанными с серчем. И уж точно не связываться с форумчанами. Это во-первых. Во-вторых, я никогда не берусь за работу на абсолютно идиотских условиях. В-третьих, за такую работу браться вообще грешно - пусть местные сеонисты онанируют на сие "счастье".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий