Свиной грипп в Украине?

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#731
dreamir:
Все и так знаю чья :) Лишь бы только, народ не повелся на эту компанию и не совершил ошибку, ещё на 4 года :) А то будет не грипп, а ппц.

А я не думаю, что вы можете точно знать, кто за всем этим стоит. Я вот тоже не знаю. И никто знать точно не может, по -моему. Ведь у нас власть в зговоре вся. Кто-то подал идею, кто-то воплотил в жизнь, а кому-то проценты.

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#732
Semi:
... Мне страшно, потому что в метро, гду люди кашляют прямо в лицо заразитться гриппом неизвестным проще простого...

Имхо в метро вряд ли, ибо вентиляция дует. Вывод, маршрутки зло Ж)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#733
Semi:
А я не думаю, что вы можете точно знать, кто за всем этим стоит

А какая разница? Там хлопци та дивчата один другого стоят. Усих бы повбывав!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#734
Semi:
А я не думаю, что вы можете точно знать, кто за всем этим стоит.

Ну может не точно. :) Но реально всё же видно... Кто что закупает (ессно, с осадком в карманах), кто "спасает" Украину, кто издаёт приказы по всем предприятиям об обязательном ношении масок, а кто понял, что прогавыв паровоз и теперь закидывает первым обвинения..

А поимеют, безусловно они все... и всех.. нас..:(

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#735

Юля колонулась сегодня в парламенте, что количество умерших от гриппа и ОРЗ на 900 человек меньше, чем за аналогичный период 2007 года. Но количество заболевающих в день превышает допустимый порог, поэтому как бы каша и заварилась.

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#736

Знаете, Бардо, мама моей подруги работает в большой Киевской больнице. Она говорит, что власти сами не знают, от чего умирают люди. А они умирают каждый день (я не говорю о пожилых людях или о тех, кто болен раком , спидом и т.д.)

По-моему, большинство разговоров власти основано на догадках, если вообще на чем-то основано. Из-за чего заварилась каша вряд ли реально узнать.

п.с. но лично я маску послушно ношу. мало ли какая инфекция блуждает по Украине. Никто же правды не расскажет.

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#737
Semi:

п.с. но лично я маску послушно ношу. мало ли какая инфекция блуждает по Украине. Никто же правды не расскажет.

«Люди в масках выживут, когда мы все сдохнем, и построят лучший, более разумный и здоровый мир» ☝

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#738

У меня соседи врачи, так они посмеиваются над этой паникой. Говорят, каждый день в Киеве от туберкулеза погибает 20 человек, и ничего, все молчат. А здесь раздули из мухи слона. Точнее, из свиньи грипп.

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#739
Ключница:
«Люди в масках выживут, когда мы все сдохнем, и построят лучший, более разумный и здоровый мир»

мда, заставляете улыбнуться. Спасибо)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#740
Semi:
А они умирают каждый день

Люди всегда умирают каждый день особенно в связи с резким наступлением холодов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий