Пожелания, замечания, предложения к программе sapientsubmitter

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#11

Лично я жду только АНГЛ закладки. (Когда будут?) )))

А так все устраивает.

Спасибо автору.

RS
На сайте с 08.02.2009
Offline
13
#12
NKL-GRUP:
Лично я жду только АНГЛ закладки. (Когда будут?) )))
А так все устраивает.
Спасибо автору.

Врятли будут. программа ориентирована на русские закладки

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
57
#13
reg-seo:
Врятли будут. программа ориентирована на русские закладки

SSS - да, ориентирована на русские. Есть планы сделать еще одну программу для буржуйских сервисов, но это только планы пока...

Sapient InterSocial Submitter (http://sapientsubmitter.com) - ~300 _действующих_ социалок в базе RazorSharp Submitter (http://RazorSharp.su) - ~100 RSS/блогсервисов в базе
RS
На сайте с 08.02.2009
Offline
13
#14
Alepo:
SSS - да, ориентирована на русские. Есть планы сделать еще одну программу для буржуйских сервисов, но это только планы пока...

Было бы неплохо. Пусть и прийдётся покупать ещё одну прогу, но будет результат. ещёбы были базы аккаунтов, скажем база из 10 аккаунтов, зарегиных во всех закладках, эта база бы продавалась одному человеку, другому, другая база.

K
На сайте с 05.10.2008
Offline
129
#15

Поясните плиз по поводу капчи из двойного слова (размытая, которая у большинства сервисов есть)

Вы пишите, что можно вводить только по одному слову.

Почему-то когда я вводил по одному (из двух) слову, со всех соцзакладок мне стали приходить практически нечитаемы капчи - очень размытые и не слова а просто набор букв.

поясните, как надо вводить такую капчу

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#16

В свете поста одного блогера который проверил базу Social Submitter и выяснил, что из всей базы только 16 сайтов не закрывают ссылки с закладок в noindex+nofollow.

Что бы был смысл пользоваться SSS, нужны англоязычные закладочные сервисы, добавьте хотя бы крупные.

RS
На сайте с 08.02.2009
Offline
13
#17
weblad:
В свете поста одного блогера который проверил базу Social Submitter и выяснил, что из всей базы только 16 сайтов не закрывают ссылки с закладок в noindex+nofollow.

Что бы был смысл пользоваться SSS, нужны англоязычные закладочные сервисы, добавьте хотя бы крупные.

Автор программы планирует выпустить вторую программу, ориентированную только на буржуйские закладки. Будем ждать

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
57
#18
krylyshkin:
Поясните плиз по поводу капчи из двойного слова (размытая, которая у большинства сервисов есть)

Вы пишите, что можно вводить только по одному слову.
Почему-то когда я вводил по одному (из двух) слову, со всех соцзакладок мне стали приходить практически нечитаемы капчи - очень размытые и не слова а просто набор букв.

поясните, как надо вводить такую капчу

Два слова - это рекаптча. Если Вы угадаете, какое из слов система уже распознала, и введете только его - вариант будет принят. Если это трудно даётся, вводите по два слова.

Читаемость рекаптчи зависит от используемых прокси, насколько я заметил.

Alepo добавил 10.11.2009 в 23:16

weblad:
В свете поста одного блогера который проверил базу Social Submitter и выяснил, что из всей базы только 16 сайтов не закрывают ссылки с закладок в noindex+nofollow.

Что бы был смысл пользоваться SSS, нужны англоязычные закладочные сервисы, добавьте хотя бы крупные.

Да, я читал этого блогера. Там было о том, что по его мнению только 16 сайтов подходят как источники прямых ссылок - без редиректов, без noindex и nofollow.

Из списка социалок этот блогер почему-то выкинул новостные движки. Как было совершенно справедливо замечено в комментах, совершенно без оснований.

Социалки на новостных движках составляют не менее половины всех сервисов из базы SSS. Они лучше держатся в индексе, у них одна ссылка на странице новости, у них обычно прямые ссылки.

Почему этот блогер решил их не учитывать и какие у него были мотивы для искажения картины - решайте сами, я не берусь.

Что касается редиректов и noindex+nofollow - в базу я не добавляю такие сайты. Если владельцы потом закрывают ссылки - они это делают без моего ведома. В любом случае, на таких сайтах нельзя ставить крест. Сайты с закрытыми ссылками лучше держатся в индексе, собирают поискового трафика на десятки тысяч уников в месяц и отправляют его на продвигаемые закладками сайты. Не в этом ли смысл сео - собирать трафик на продвигаемые сайты?

Так что, говоря о смысле: часть социалок дают прямые ссылки и трафик, часть дают закрытые ссылки и трафик.

Та часть социалок, которые вылетают из индекса - отмирают, их место занимают новые. Круговорот социалок в природе идет постоянно. Именно поэтому важно постоянно обновлять список используемых социалок, что я и делаю раз в несколько дней.

RS
На сайте с 08.02.2009
Offline
13
#19

Скажите, как я понял теперь фильтры обновляются при обновлении программы сами, больше не надо их самостоятельно загружать?

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
57
#20
reg-seo:
Скажите, как я понял теперь фильтры обновляются при обновлении программы сами, больше не надо их самостоятельно загружать?

Версии, вышедшие после 26 октября (1.2.67 и выше) обновляют фильтры при обновлении программы. Более старые версии этого делать не умеют и для них нужно загрузить фильтры самостоятельно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий