www.web-ringo.ru Студия или шарашкина контора?

[Удален]
#61

ИМХО надо все проблемы решать

а если заказчик не шарит в чём-то - цель исполнителя просветить заказчика и не вешать лапшу на уши.

это хорошо что заказчики пока такие попадаются, другие бы давно уже сайт в ДДОС отправили и телефон бы зафлудили

[Удален]
#62
Miha Kuzmin (KMY):
Это я разве оскорбил? Это я факт констатировал. А вот теперь, пожалуй, оскорблю: старушенция, которая полезла туда, не зная куда, подписала непойми что и теперь воет на луну - заслуживает исключительно глумления. Хотя, это тоже не оскорбление. А опять же, констатация факта.

Кстати, за 10килобаксов создам одностраничный сайт на народе и за полгода (5килобаксов в месяц) выведу его по запросу "почему глупцам нечего делать в бизнесе". Махнем договорчик?

Написавший это персонаж тупит просто... По-любому, заказчик не обязан разбираться в вопросе и исполнитель не может оправдывать халтуру и развод некомпетентностью заказчика.

Тебе, блин, унитаз придут чинить, починят лажево (потому что ты в каких-нить шлангах там унитазных не разбираешься) и потечет унитаз через неделю - ты признаешь что сам виноват, ЛОХ потому что в унитазах не понимающий?😂

Так дела не делают.

А
На сайте с 30.10.2009
Offline
0
#63
FirstWeb:
другие бы давно уже сайт в ДДОС отправили

Простите,а что такое ДДОС ?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#64
Агава:
ДДОС

массовое искусственное обращение к серверу сайта, ведущее к отказу в обслуживании настоящих посетителей по причине перегрузки сервера...

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#65
Агава:
Простите,а что такое ДДОС ?

Тут сео форум, надо сначала гуглить, а потом спрашивать, а то посылать будут в грубой форме :)

http://www.google.com/search?q=ДДОС

ZZ
На сайте с 28.03.2007
Offline
38
#66
FirstWeb:
другие бы давно уже сайт в ДДОС отправили и телефон бы зафлудили

Хорошо если сайт и телефон )

А не офис и например лицо ген директора ))

А
На сайте с 30.10.2009
Offline
0
#67

А он меня от злости не заДДосит?😒 Может навредить?

ZZ
На сайте с 28.03.2007
Offline
38
#68

Ну судя по тому, что дизайнеру Вадим так и не заплатил, деньги он тратить не любит )

ДДОС - штука относительно дорогая, поэтому вряд ли будет "шиковать" )

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#69
ringo:
Через полтора месяца этот новый сайт (на начало работы еще не проиндексированный), по основной массе фраз был на 1-2 странице...
Так вот данные по позициям представленные ТС , это данные после месяца НЕ работы над сайтом.

Это как же вы двигали эти низкочастотники, что они поднялись, а потом скатились? Сейпом? Хоть по каталогам-то удосужились прогнать?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#70
Лунный Кот:
Это как же вы двигали эти низкочастотники, что они поднялись, а потом скатились? Сейпом? Хоть по каталогам-то удосужились прогнать?

текст с сайта.

РАСКРУТКА САЙТОВ - 9000 РУБЛЕЙ И НИ КОПЕЙКИ БОЛЬШЕ!
В отличие от многих компаний считающих себя специалистами в области раскрутки сайтов или "свободных раскрутчиков фрилансеров" (обычно, это молодые люди лет 18 - 20, наивно полагающих что раскрутка сайтов это "легкие и шальные деньги") мы проводим только комплексную работу, направленную как на повышение позиций Вашего сайта во всех основных поисковых машинах так и на улучшение технических и функциональных характеристик сайта.

Гы

на внутренних страницах - http://www.arthousefish.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=18&Itemid=38

дескрипшен - " Joomla - система управления содержимым динамичных сайтов и мощная система управления порталами"

Гы Каталоги в комплексную работу не входят так понял и оптимизации страниц с дескрипшен

На главной http://www.arthousefish.ru/ 4 ссылки по анкорам 2 на студию, 2-е по анкорам духи и шторы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий