Много мордный фильтр

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#291

Уважаемый, ultrabyte

Вообщем сносите эту тему.... надоела уже..

давайте не будем личные интересы выше общественных. не нравится - не читайте.

помойму уже каждый кто прочитал, для себя определился

так поведайте в чем вы определились? подведите итоги флейма, так сказать. Лично я не определился и мне эта тема интересна. Читаю ежедневно, правда нового добавить нечего. Жду интересных мыслей от других.

Т.ч. не решайте за всех. Мог бы - в репу минус бы влепил.

[Удален]
#292

А я вот честно говоря тему кусками читал, но так и не понял толком причём тут морды, вот сейчас была работа по конкурентным низкочастотникам в теме ремонт квартир, сайт раскручивался без применения морд, все шло удачно, но на каком-то моменте сайт встал, покупкой морд заниматься не стал, проанализировав ситуацию сначала подумал пессимизация, так в теневом топе (запрос в кавычках) я в топ10 заметьте без морд, но на самом деле топ30, так по нескольким запросам, примерно 4 из 7, в итоге останавливаюсь на мнении, что заметив большой прирост в беклинках Я "боиться" впустить вас в топ, дабы не получилось сеошного топа :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#293

A/lekceu', по низкочастотникам мордами бить, это уже перебор...

я в топ10 заметьте без морд, но на самом деле топ30, так по нескольким запросам

Вы бы не могли пояснее формулировать свои мысли? я нихрена не понял.

в итоге останавливаюсь на мнении,

По результатам анализа скольких сайтов сформировано такое мнение?

SM
На сайте с 30.03.2006
Offline
41
#294
Tony:
По итогам месячного наблюдения за тематикой "раздвижные двери", "межкомнатные двери", "итальянские двери" пришел к выводу что на этой теме включили фильтр по покупным мордам. причем так хитро включили что не выводят топ по самым высокочастотникам...

если брать в ковычки фразу или ставить дефис, писать дверь вместо двери, логичный топ на месте.

Причем... после выпадения одного сайта, начал работу над вторым... он тоже встал в "теневой топ". Что делать?...Какие мысли?... Т.е. только обмен и каталоги?

Решение вашей проблемы - перераспределяйте ссылки по всем (внутренним) страницам сайта, а не только на морду.

При релевантности N страницы (чаще всего главной) > 70%-50% релевантности вех страниц - N страница выпадает

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#295
Seo-maker:
Решение вашей проблемы - перераспределяйте ссылки по всем (внутренним) страницам сайта, а не только на морду.

При релевантности N страницы (чаще всего главной) > 70%-50% релевантности вех страниц - N страница выпадает

Seo-maker, выпадают не страницы, а конкретные запросы.;)

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#296
Решение вашей проблемы - перераспределяйте ссылки по всем (внутренним) страницам сайта, а не только на морду.

При релевантности N страницы (чаще всего главной) > 70%-50% релевантности вех страниц - N страница выпадает

сильное заявление. Торио уже говорил о чем-то похожем, но так и не смог объянить. Может Вы дадите более развернутый ответ? Например, у меня есть более чем сильная морда и видна по многим запросам как сильным, так и неочень, однако есть тематика в которой меня в 1ой 1000 нет. А в теневой выдаче я в топ5. Ссылок на внутренние практически нет - так слезы. Где логика?

A
На сайте с 28.03.2006
Offline
54
#297

Я понимаю, что тема уже поднадоела, НО, для проверки некоторых высказывани необходимо время, так вот я нашел сайт который постоянно висит в директе и более того он по этому же самому запросу находится на первой странице позиция колеблется 3 до 8, наблюдаю уже месяц, так что пока Точно не фильтруется сайт если он в директе.

Z
На сайте с 04.04.2006
Offline
91
#298

Директ - гарантия нефильтрации?

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#299

Бред... Яндекс не продает индульгенции.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#300
Анар:
Бред... Яндекс не продает индульгенции.

"ИМХО" забыли добавить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий