Упал доход

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#14291
Не поленитесь, прочитайте комменты годом ранее, и Вы будете удивлены: те же слова - падение, дно, и так далее. 
Потерпите уже конца месяца.
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
O
На сайте с 23.12.2017
Offline
57
#14292
PEPAN #:

Логика заключается, в том что они сами тоже все покупают по выросшим ценам и экономить не хотят. 

Если бы это было бы правдой, то цена директа не повышалось бы, а то получается они с двух отраслей гребут "лопатами".

В общем, ждём окончания января и февраля, а там видно будет.

П.С.: видно как они не экономят - стата начала виснуть почти каждый день, метрика то работает то нет, с ботами ничего не делают, бюджеты реклов сливаются мобильным трафом (ботами), в рся принимают сайты явно гс и скопированым контенотом. Ботов пытаются капчами убить, а это мёртвому припарка.

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#14293
yodda #:

Надеюсь вы понимаете, что показывается реклама того, чем вы интересуетесь в интернете?

Зачастую, да, но у Яндекса нет релевантной рекламы на каждый случай из миллиарда интересов пользователей, поэтому показывается наиболее подходящая тематика. Тем более, тематика может быть сильно обобщенной: например, дом, туризм и т.д. Тут, скорее, проблема не в том, что показывается, а как фильтруются объявления к выдаче, по каким критериям.

"Надеюсь вы понимаете" - меньше пафоса и меньше умничай.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14294
WIKIMEO #:
Не поленитесь, прочитайте комменты годом ранее, и Вы будете удивлены: те же слова - падение, дно, и так далее. 
Потерпите уже конца месяца.

Дело в том, что в прошлом году, к примеру, я думал, что 400 рублей в сутки с трафика 4к это дно.  В этом году оказалось, что то было еще не дно, а вполне себе средненько. 

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#14295
Евгений Макеев #:
Скоро по запросу "дно" в яндексе на первом месте будет выходить эта ветка форума 😀

Да, сейчас по запросу «упал доход» эта ветка в ТОП 1 в Google у меня, (все почищено, инкогнито). Кроме этого, Google при вводе «упал доход» сам дописывает РСЯ.


Причем больше в подсказках ничего не отображается 🤭.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#14296
EdwardEdit #:

Да, сейчас по запросу «упал доход» эта ветка в ТОП 1 в Google у меня, (все почищено, инкогнито). Кроме этого, Google при вводе «упал доход» сам дописывает РСЯ.


Причем больше в подсказках ничего не отображается 🤭.

Первое место https://dzen.ru/a/ZSNdbzbWu2NrYpcn

При том что я дзен вообще не читаю.

Доходы в РСЯ упали в три раза с начала октября 2023! Что случилось?
Доходы в РСЯ упали в три раза с начала октября 2023! Что случилось?
  • 2023.10.09
  • Финансовая грамотность
  • dzen.ru
В прошлом месяце один из моих сайтов дал около 20000 рублей за месяц, а вот октябрь возможно будет первым месяцем, когда я даже не смогу добраться до минимального порога выплаты. Падение доходов с блоков РСЯ (Рекламная Сеть Яндекс) является общей проблемой тысяч вебмастеров. На форуме searchengines.guru в теме "Упал доход" за этот месяц было...
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#14297
serp_1 #:

Первое место

А у меня дзена нет даже на первой странице, 1 место searc, 2 место pr-cy, 3 место Яндекс блог.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#14298
OZLaim #:

Если бы это было бы правдой, то цена директа не повышалось бы, а то получается они с двух отраслей гребут "лопатами".

«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая жадность, хотя насчёт Вселенной я не уверен» (перефразирую Эйнштейна)

K4
На сайте с 25.11.2015
Offline
71
#14299
EdwardEdit #:

Да, сейчас по запросу «упал доход» эта ветка в ТОП 1 в Google у меня, (все почищено, инкогнито). Кроме этого, Google при вводе «упал доход» сам дописывает РСЯ.


Причем больше в подсказках ничего не отображается 🤭.

По запросу "рся дно" тоже на 1 месте)

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14300
Опять что ли  стата стоит? Денег словно на 2 часа утра.