Много мордный фильтр

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#101

Адепт, да у них уже давно беда с запросами из одного слова. Только раньше и очко/очки не работало, а теперь очко работает, а вот нормальные запросы где без разницы ед/мн число разные - в итоге как был бардак так и остался. Уж лучше очко с очками одинаковое было.

Там чу-де-са! )
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#102

Ceres, тут еще такое дело, что количество запросов в месяц одинаковое. Например, кольцо и кольца, а выдача и количество страниц одинаковое. Я что-то проспал? Давно начали окончания учитывать так?

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#103

Адепт, падежи хз, а мн/ед уже полгода минимум бардак

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#104

Ceres, тогда причем здесь морды, если "сдача отчетности" и "сдача отчетностей" было одно и тоже до сегодняшнего дня?! :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#105

Адепт, сдача отчетности и сдача отчетностей - это ед/мн число - а падежи это - сдачу отчетности, мать ее :)

А при чем тут морды я не знаю :)

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#106

Ишь, блин! Как повернули - "теневая выдача"... Ну, посмотрим... Забавно только, что сайт выпал по запросу "наручные часы", а по запросу "наручный час" - нормалек...

Жду еще ап, если нормально не вернется - начну на один из сайтов ставить "разбавители" + на внутренние немого поставлю - может вес выравняется, и сайт нормально вернется в топ. :)

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#107
Torio:
Ишь, блин! Как повернули - "теневая выдача"... Ну, посмотрим... Забавно только, что сайт выпал по запросу "наручные часы", а по запросу "наручный час" - нормалек...

гы, брат по несчастью :)

у меня в часах тоже беда, причем постоянная

веду два сайта так порой то один в топе другой исчезнет по запросу типа "швейцарские часы" или "копии часов" или еще по какому запросу, то опять появляется...

не знаю что и делать :(

порой на месяц сайт выпадал по запросу, помню еще в ноябре декабре над решением этих проблем бился

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#108

Так тогда-то вроде и познакомились, конкуренты ж. :)

Самый прикол, что несмотря на расколбас второй сайт те же клиенты дают. Другое дело, что если все догадки подтвердятся - придется кое-что серьезно дорабатывать. Благо новый сайт почти нулевый. ;)

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#109

Народ, я с вами :) Запросы с курсами...

С уважением, Сергей
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#110
Tony:
По итогам месячного наблюдения за тематикой "раздвижные двери", "межкомнатные двери", "итальянские двери" пришел к выводу что на этой теме включили фильтр по покупным мордам. причем так хитро включили что не выводят топ по самым высокочастотникам...

если брать в ковычки фразу или ставить дефис, писать дверь вместо двери, логичный топ на месте.

Причем... после выпадения одного сайта, начал работу над вторым... он тоже встал в "теневой топ". Что делать?...Какие мысли?... Т.е. только обмен и каталоги?

Такая же ситуация по запросам: раздвижные двери, автоматические двери.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий