Подскажите что нужно делать в такой ситуации :(

A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#181
Масол:
Зачётная темка, прямо маленькая пятница. :)

Насколько я понял из всего того сумбура - речь идёт о динамически формируемых страницах и судя по описанию внесения изменений на этих страницах - о мазохистском движке с мускулем, но без админки. Или кто-то просто ту самую админку не нашёл. :)

А вот этот идентификатор убил напрочь. :)
Alex1954, этих идентификаторов на сайте может быть хоть двадцать, на индексацию сайта это никак не повлияет. :)

Витя, тут даже до грязи не дотягивает. Так, за косички...

Да, если идентификатор стоит, то Яндек только информирует вас и не обещает никаких льгот. Но может быть так, что заходит, видит фальшивый, чужой идентификатор и чухает с сайта? Почему с ноября по конец октября он не взял в индекс ни одной страницы, пока я не убрал чужой, может свой и ставить не нужно было? И в первое же посещение и обновление взял 4 страницы и зарузил еще 80. Сейчас загружено более 600, в идексе 5. Да контент неуникальный. Это беда. Как они взяли такой сайт в работу? В любой момент--бан. За 5 тыс в месяц. За 2 месяца в ТОП10 по 3 ВЧ?

Вот вы все гуру, скажите, это реально? Собирались они осуществить это? Не надо мне ваших высокомерных"Тебе не понять" Реально или нет, да с их умением? Облако тегов не могли убрать. FTP дайте. Уссыкон. Рассказать пошагово как я убрал за 5 минут (вместе с раздумьями) с правами контент менеджера. Не позорьте себя, признайте очевидное. Без обид, ну уж сколько можно дурачиться? Про сайт они все знали, сами говорят.

Еще. Внешних ссылок на сайт было сразу более 200. А страниц в индексе НИОДНОЙ. Сечас их 600, но это работа Юлианы и редактора. Никак не Ярославцев, это известно точно.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#182
Alex1954:
Вот вы все гуру, скажите,

Вам же уже говорили:

шантажист, вымогатель, мошенник.

Ну, и более сильные выражения - отмотайте пару страниц.

A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#183

Что ж Вы, батенька? Разве я что скрываю? И фамилия моя везде настоящая. Говорю же мне 55, грехи брать на душу не собираюсь. Совершенно уверен в правоте (про шантаж подумаю перед своей совестью. Не перед Вами. Можете и шантаж и клевету забить себе в задницу). Лучше потратьте усилия на изучение сути. Я сам бузотеров не люблю, Но вы меня задели за живое, поставили под сомнение честность. Стоять буду до последнего. Чего последнего? А не знаю!

Alex1954 добавил 05.11.2009 в 04:16

Arsh:
Вам же уже говорили:
шантажист, вымогатель, мошенник.
Ну, и более сильные выражения - отмотайте пару страниц.

Сколько просил имено Вас по делу хоть что-то родить?

ИГНОР

Это второй. Наберу 50 и отстану. Интересно наберется 50? Почему 50, не--55--мне столько лет.

Неужели может 5 мудиков не хватить!?

Alex1954 добавил 05.11.2009 в 04:24

Arsh:
Опять врете. Вы занимаетесь здесь именно тем, что обещали - порочите объект шантажа.

да я же не начинал эту тему, чтобы порочить.

Если объект на шантаж не поддался нет смыла тратить силы на выполнение угроз. Только если планируешь продолжить с другими объектами, то да. Для острастки.

Давайте, фантазируйте, я помогу.

Ой, не посмотрел, что это Игнор. Вы все злобные на одно лицо. Постараюся не промахиваться.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#184
Что ж Вы, батенька? Разве я что скрываю? И фамилия моя везде настоящая. Говорю же мне 55, грехи брать на душу не собираюсь. Совершенно уверен в правоте (про шантаж подумаю перед своей совестью. Не перед Вами. Можете и шантаж и клевету забить себе в задницу).

Я не пойму, с какого перепуга вы оскорблять меня начали? Я вас оскорбил как-то, или обидел? А?

Большой совет: думайте сначала, а потом делайте. А то у вас изо рта слова сыплются, а отвечать за них вы не можете и не хотите.

А на что, что вы "уверены в правоте", суду плевать. Вы будете отвечать за то, что совершили.

Я же просто указал Вам на ту статью, по которой Вас будут судить. Нормальный человек спасибо сказал бы, но вы, я вижу, по человечески разбираться не настроены, всё только оскоблениями сыпете направо и налево.

И лично от себя добавлю: если дело дойдёт до суда, то у вас всего 2 варианта развития событий. Первый - "лишение свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей", это если сочтут что вымогали деньги вы в одиночку.

И второй - "лишение свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового" - это если докажут причастность вашей "хозяйки", в таком случае будет "вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору;". В этом случае вашу "хозяйку тоже будут судить вместе с Вами.

Я видел подобные дела, и с большой вероятностью суд будет развиваться по этим 2-ум сценариям, если не верите, проконсультируйтесь у специалистов.

Поэтому я бы советовал вам попытаться полюбовно договориться с ярославскими парнями, извиняться, падать в ноги - на знаю как, но вымолить прощение, пока не поздно.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
237
#185
Alex1954:
Сознавая свою неопытность и то, что они вообще ничего не умеют, даже того, что умею я. мы и пришли к выводу о их некомпетентности, что и подтверждается документально.

Никакой документальности нет, все Ваши слова - ложь и Ваш тупизм. Я не поленился и посмотрел Яззлом сайт, работы были, в данный момент ссылки сняты, но речь то не об этом.

Уймись дед, ты неправ! 🙅

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#186

Alex1954, какая Ваша основная специальность? Просто тут частенько просказльзывает, что Вы админ. Но блин, даже я не админ, и то такой чущи про работу мускуля никогда не читал. Опять же админ, будучи человеком опытным неплохо разбирается в Инете и его сервисах, так как надо быть вкурсе новостей, скачивать апдейты, повышать кваликацию на тех же форумах. Вы же, как сами писали, даже ссылку вставить не можете на форуме. Мой брат 11 лет, и то больше админ, чем Вы.

Кстати, Вы дельную вешь написали несколько ранее, по поводу пресловутого метатега, который якобы мешает или помогает индексации. Хотели спросить у Яндекса. Так напишите им, спросите. Это сразу перевернет всю вашу нить рассуждений, подорвав ее фундамент.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#187
Dr.Twi:
Поэтому я бы советовал вам попытаться полюбовно договориться с ярославскими парнями, извиняться, падать в ноги - на знаю как, но вымолить прощение, пока не поздно.

Не так просто. Он с Казахстана, это осложняет привлечение к суду. :)

Да и посадят его (допустим). ТС ничего не поимеет с этого, а по судам затаскают.

Lord Maverik:
какая Ваша основная специальность? Просто тут частенько просказльзывает, что Вы админ. Но блин, даже я не админ, и то такой чущи про работу мускуля никогда не читал.

Чуть выше давали ссылки на его резюме. :) И коперайтер, и рирайтер, и специалист IT, и одмин, и продвиженец в Яндексе.

Клинический случай. :)

ЗЫ. Есть мысль, что это школьнег, а прикрывается именем реального дяди, который и не знает, что он одмин. :D

Hi!
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#188

Джефе преvед.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#189

Ну наконец-то перенесли маразматика в самое разное) Вот тут мы развернемси)

Просто тут частенько просказльзывает, что Вы админ.

Помойного ведра он админ :) Любой школьник отсюда, клепающий говносайты на вордпрессе, на порядок лучший админ. Это видно по маразмам, которые данное старло отпускает.

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#190
aeromouse:
Никакой документальности нет, все Ваши слова - ложь и Ваш тупизм. Я не поленился и посмотрел Яззлом сайт, работы были, в данный момент ссылки сняты, но речь то не об этом.
Уймись дед, ты неправ! 🙅

+1, также смотрел по Язлу бэки, они были, так что предположение Alex1954 об их отсутствии неверно!!

После строк ниже можно даже не продолжать разговор. Все с того же liveexpert



Планет, как всегда, строг, но сараведлив.

Не хочу здесь это поднимать. Просто есть абсолютная уверенность, что исполнитель ничего не делал месяц, подтверждено документами, отчетами Яндекс и др. Дождались месячного отчета, как и ожидали--липа.

Спасибо Олег


И что? Я тоже беру часто заказы, например, на месяц, и делаю все в последние дни ;) Исполнитель планирует сам свою работу, если это не оговорено в договоре. По прошествии срока можно о чем-то говорить уже. А пока все еще в процессе, то какие претензии можно предявлять? Вы же не договаривались о каких-то промежуточных итогах, на основании которых можно о чем-то судить? А сейчас ситуация сложилась очень щекотливая. Сейчас именно ВЫ будете виноваты в том, что исполнитель ничего не сделает по прошествии двух месяцев, потому что именно ВЫ затеяли революцию в середине его работы, фактически, выступили дизорганизатором, убедили заказчика не платить. И исполнитель все работы прекратил по ВАШЕЙ вине. По крайней мере, любой юрист именно так это и растолкует в суде, если до него дойдет, приведя, как аргумент, тот топик на форуме, где сами Вы это все и подтверждаете.
Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий