Синяя история доктора Джекила и мистера Хайда

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#41
grafomanka:
Ну вот, дамы, и мы на что-то путное сгодились. Так глядиш и бросит Бардо за воротник закладывать.

Маловероятно. Да где ж их пьяных набрать в необходимом количестве?:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#42
Бардо:
а девчонки присядут на корточки и прямо чуть ли не лобызают фаянс.

Ой-ой, и правда все так обычно и происходит😂 У нас просто сил стоять нет. И потом, мы же его собственноручно моем, дезинфекцию там проводим, а вы ж не в курсе всех этих процедур, вот и отстраняетесь на всякий пожарный =)

marymal добавил 27.10.2009 в 20:07

grafomanka:
А я морду тяпкой, и как ни в чем не бывало - чего не помню, мол, того не было.

Так вот это самое поганое, когда не помнишь на самом деле, а тебе рассказывают…

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#43
marymal:
Ой-ой, и правда все так обычно и происходит😂 У нас просто сил стоять нет. И потом, мы же его собственноручно моем, дезинфекцию там проводим, а вы ж не в курсе всех этих процедур, вот и отстраняетесь на всякий пожарный =)

Вранье.. не всегда :)

Мой муж разговаривал по телефону после той приснопамятной вечеринки и комментировал в трубку: "Ой, погоди, погоди... вон моя черепашка к тазику поползла..."

Ибо до фаянсового друга я бы в том состоянии не доползла уж точно....

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#44
Бардо:
Да где ж их пьяных набрать в необходимом количестве?

нуу... если спонсируете, обеспечу вам трезвую жизнь личным присутствием. где грите, живёте-то?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#45
grafomanka:
А я морду тяпкой, и как ни в чем не бывало - чего не помню, мол, того не было

А как же:


Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей.
Только помню, что стены с обоями,
Помню, Клавка была и подруга при ней,
И что целовался на кухне с обоими.


А наутро я встал,
Мне как давай сообщать,
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Что будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал....

Доброхоты завсегда находятся, чтобы дать тебе почувствовать что ты полная свинота. И вроде пили вместе, ан нет - ухмыляются гады, и рассказывают всё безмерно преувеличивая.

Бардо добавил 27.10.2009 в 20:09

Nekada:
"Ой, погоди, погоди... вон моя черепашка к тазику поползла..."

хехех...умора...

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#46

Nekada, я тоже тазики иногда пользую =) Беру с собой в постель, и так в обнимочку мы с ним и лежим.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#47

Ну девушки, у вас не пьянка, а клиника какая-то...Неудивительно, что не пьёте каждую пятницу. У меня жена тоже с трёх-четырёх бокалов шампанского от унитаза далеко не отходит.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#48
marymal:
Nekada, я тоже тазики иногда пользую =) Беру с собой в постель, и так в обнимочку мы с ним и лежим.

Ой нет.. 😂

мне одного случая хватило...

[Удален]
#49

Ну лан, раз такая пошла аткравенная беседа) я раскажу вам тут щас кой чё ужасное. Во мне однажды монстр проснулся (и потом ещё раза три просыпался). Монстр, не монстр, не знаю, что это было, типа кто-то "чужой".

Просыпаюсь я утром на унитазе сидящая с открытыми глазами. Так всю ночь и просидела с открытыми. Грят, меня пытались отодвинуть, потому как свято место, сами понимаете, а я тока храпела и не реагировала. Причем глаза были открытыми. Страшно.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#50

grafomanka, ужас, ужас!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий