Вам нужны тексты для сайта? Нет! Вам нужны посетители.

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#11

Ольга, у меня нелады с аськой. Пропали некоторые контакты. Когда будет время, стукни мне, пожалуйста. Нужен еще текст. Спасибо.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#12

Решил с Ольгой сотрудничать на постоянной основе. Легко пообщались, написала пару статей. Найдется работа.

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#13

Как выбирают копирайтера для выполнения заказа? По отзывам? По примерам текстов? По стилю?

Но ведь копирайтер - не совсем писатель ;)

Он обязан уметь писать по-разному, в зависимости от ресурса, от аудитории, на которую он направлен, от требований заказчика. Информативно и заманчиво, серьезно и весело...

Что же такое - стиль копирайтера? Является ли он постоянной величиной, или изменчив, как погода весной?

Я могу и так:

jpg 47041.jpg
Лучший способ предсказать будущее - создать его (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=412582). Меняю ваш ноль на три qip 439 287 980
e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#14

Полностью текст находится здесь .

Так какой текст Вы хотите заказать? ;)

H
На сайте с 28.10.2009
Offline
2
#15

Ольга, спасибо :)

Статьи интересные, читаются легко. Уверен, что посетители сайта у нас задержатся ;). Вы, как всегда, полностью оправдываете ожидания.

Дальнейших творческих успехов Вам, Ольга. Будут нужны еще тексты - обязательно обращусь к Вам :)

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#16

Heathen, спасибо за оценку моей работы. Приятно было писать для Вас ) Буду рада видеть снова, Максим. Отдохните хорошенько :)

Уважаемые заказчики, у меня есть свободное время, а значит - буду рада подготовить для вас полезных помощников ;) Обращайтесь.

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#17

Вот и закончена работа над очередным интересным проектом. Появилось больше свободного времени. Для осознания себя. Для раздумий.

Можно ли писать о том, чего не любишь? Можно ли любить то, чего не знаешь?

Медленно иду по пропитанному холодной осенней водой скверу. Ритмичный шелест дождя оттеняет покой ожидания. Растворяется в мелких лужицах на асфальте мое увлечение медиасистемами.

Во что мне предстоит влюбиться теперь? Мысли о чем не дадут мне заснуть?

Ноутбук тоже ждет. Ждет прикосновения моих пальцев к черным кнопочкам с полустертыми символами. Какой запрос появится в поисковой строке?

Мой мир отдыхает в спокойном предвкушении нового будущего.

Сегодня или завтра тревожно забьется сердечко нового сообщения, и я опять погружусь в пучину информации. Выуженные из сети крупинки новых знаний заставят удивленно поднимать брови. Десятки вордовских листочков займут заметки. Слова заскачут, выискивая самое лучшее местечко в ткани статьи.

Можно ли полюбить по указанию? Можно. Стоит только узнать поближе.

Есть ли скучные темы? Нет. Есть - неизвестные, незнакомые.

Каждый день приносит новые знания, новое увлечение. Что будет завтра? Может быть – тема вашего сайта? Я буду рада влюбиться в нее ).

Ускоряя шаги, я спешу домой – вдруг единичка уже появилась возле слова «входящие»? Заказчик не должен ждать!

«Вам нужны тексты для сайта? Нет. Вам нужны – помощники» (с).

Итак, какого помощника написать для Вас? ;)

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#18

Возьму интересный заказ ) Милости просим ТЗ в ЛС )

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#19

Волею случая прочитала Ольгин текст "Путь к звезде". Размещено на сайте kuprum. Сайт хороший, а Ольгин "Путь к звезде" там просто сияет, выгодно, на мой взгляд, выделяясь среди прочих.

Сказка - не сказка, притча - не притча... Отличная работа со словом и со смыслом. В очередной раз рекомендую Ольгу тем, кому нужны именно не заезженные, без штампов тексты.

И сама с удовольствием закажу текст на тему "Почему люди идут в копирайтинг". Оль, отпишись, пожалуйста :)

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#20

Beyours, с удовольствием напишу, Юль ) Тема интереснейшая.

И спасибо за теплые слова про "Путь" ) Для меня эта сказка имеет особое значение.

Господа заказчики, свободное время имеется, милости просим ТЗ в ЛС ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий