Где выгоднее разместить "вечные" ссылки/статьи с рассрочкой на год на 125 000 сайтов!

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#31

Поднимаю из архива


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
[Удален]
#32

Я в сео начинающий, и обязательно попробую закупить большую партию ссылок в рассрочку.

[Удален]
#33

ссылки в кредит :D

2 Powinteh - не противоречь своей подписи. Бери качеством а не количеством.

nvshop
На сайте с 28.03.2010
Offline
62
#34

зарегился вчера в лиексе... попробывал создать кампанию, убил час времени, так ничего и не настроив. Куча непонятных пунктов и настроек. Плюнул и зарегился в другой системе, где за 15минут все настроил не без помощи обучающего видео.

PS рассказал сию историю знакомому, на что услышал что у него было всё 1 в 1, как у меня.

ИБП и АКБ для котла (http://ibpdlyakotla.com/)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#35

Zonk, вот видно и понятно что ты профи. И ты мне всегда был симпатичен именно этим. Но системы твои неудобоваримы совершенно. Даже при желании разобраться в этом хозяйстве либо серваки тупят, либо юзабилити на каком-то пещерном уровне, либо и то и другое. Море якобы функционала, да, но 90% его находится в каких-то дебрях или на столько не очевидно, что просто жопа. И сколько раз про всё про это говорили, пипец ваще. Ты бы уже команду всю уволил раз десять и взял бы профи. :D

☠️☠️☠️
A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#36

При работе в Лиекс складывается впечатление, что она создана специально для того, чтобы отбить желание работать с этой биржей и уйти в другую.

Берегите здоровье!
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#37
Tarry:
Zonk, вот видно и понятно что ты профи. И ты мне всегда был симпатичен именно этим. Но системы твои неудобоваримы совершенно. Даже при желании разобраться в этом хозяйстве либо серваки тупят, либо юзабилити на каком-то пещерном уровне, либо и то и другое. Море якобы функционала, да, но 90% его находится в каких-то дебрях или на столько не очевидно, что просто жопа. И сколько раз про всё про это говорили, пипец ваще. Ты бы уже команду всю уволил раз десять и взял бы профи. :D

Tarry, с тех пор как ты пробовал что-то продвигать через Лиекс, интерфейс был значительно улучшен, новую форму поиска площадок разработал Леонид Румянцев, который перед этим делал Rookee и по-моему она получилась очень интуитивно понятной, особенно для новичков. Я был бы очень рад услышать какие-то конкретные вещи про то, что вам кажется неудобным, или непонятным, т.к. большинство пользователей работают и не жалуются, а все пожелания по улучшению удобства и юзабилити от пользователей, которые были озвучены на форуме системы, выполнены.

nvshop, спасибо за полезную идею сделать обучающее видео.

aleks8888, вы как рекламодатель пишите? Мы многое сделали, чтобы новичкам было легче начать работать, но если у вас что-то не получилось, просьба подробнее написать об этом.

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#38

Zonk,

1. Очень медленно загружаются страницы, что очень-очень напрягает, а если ищешь много, то очень долго получается.

2. Сделайте автосъем заявок по прошествии определенного времени, т.к. статья получается занята, а в заявках может долго висеть. Еще не помешал бы указатель скорости размещения статьи на площадке, если вебмастер редко заходит на сайт, то я попросту теряю время делая ему заявку.

3. С задержкой обновляются сео-параметры.

nvshop
На сайте с 28.03.2010
Offline
62
#39
спасибо за полезную идею сделать обучающее видео.

лучше видео + пошаговый интерфейс с несколькими режимами новичек и профи.

Дошел до составления фильтра, сохранил, что дальше делать непонятно, 1 раз получилось его применить, но поиск выдал помесячное размещение а не навсегда...

PS Убил еще 40мин и разобрался...

DS
На сайте с 22.12.2009
Offline
41
#40

Ради интереса попробовал зарегиться. 5 минут на все ушло. Если бы была готовая статья, то за 10 минут можно решить вопрос размещения ссылок и статей. Так что не все так плохо

Делаем жалюзи (http://zhalyuzi.com.ua) в Киеве. 5% скидка для форумчан

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий