Партнерская программа "СмсКоровка", закрылки в положение "взлет"

R
На сайте с 12.10.2009
Offline
3
#141
aleksakfima:
Вопрос не совсем корректен, в фрод валятся СМС с необеспеченных номеров. Другое дело что там со сверкой. Очень надеюсь что суппорт объяснит какая политика в этом направлении у партнёрки т.к. в FAQ информация о механизмах фродообразования :) отсутствует.

У 80% абонентов киевстара баланс меньше 2-х долларов ?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#142
Rustr:
У 80% абонентов киевстара баланс меньше 2-х долларов ?

Кто знает... списывается там где то 3.5$ а не 2$ так что может быть что и нет. Кризис же... им за газ платить нечем, а Вы СМС. Ну а если серьёзно, то вроде есть биллинги которые берут больший процент, но зато с фродом(хлдом) сами разбираются. Возможно логичнее подключить на Украину именно такие номера. Тут нужно подождать реакции суппорта, это в их компетенции.

Если бы у меня была такая ситуация, то я тоже волновался бы сильно, а так большая часть RU траф.

С уважением, Алексей

smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#143
Rustr:
У 80% абонентов киевстара баланс меньше 2-х долларов ?

Конечно нет. У Киевстара очень жесткие правила тарификации, если пролистать данный форум то можно найти множество тем посвященных этой проблеме.

L1
На сайте с 12.04.2009
Offline
33
#144

Не знаю, как Киевстар может отправляться во фрод, у нас в принципе нельзя зайти в минус никак, может корпоративные номера какие-то...

и да, у многих баланс в районе 2-5 баксов, мало у кого больше :) из личного опыта

Год на говносерче.
smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#145
lunatik123:
Не знаю, как Киевстар может отправляться во фрод, у нас в принципе нельзя зайти в минус никак, может корпоративные номера какие-то...
и да, у многих баланс в районе 2-5 баксов, мало у кого больше :) из личного опыта

В том то и дело что номера во фрод попадают с нормальным баллансом и тп.

Последующий прозвон номеров показывает что они не отключены.

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#146

smskorovka, У вас контролеры остаются пока? Как вообще прокоментируете все последние события (отказ приема трафа с ВК и закрытие контролеров в некоторых ПП)

smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#147
cnyle:
smskorovka, У вас контролеры остаются пока? Как вообще прокоментируете все последние события (отказ приема трафа с ВК и закрытие контролеров в некоторых ПП)

На данный момент контролеры остаются, сколько это еще продлится предугадать не может никто. Комментарий по данному вопросу будет дан чуть позже.

Открыт новый платник для женского трафика по похуданию

v-forme.ru

[ATTACH]48272[/ATTACH]

Промо уже присутствует 🍻

jpg screen_resize.jpg
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#148

smskorovka, спасибо за новый лендинг.

Есть под это дело траф, будем пробовать конверт.

PS: в личке можно получить 82%-е инвайты...

С уважением, Алексей

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#149
aleksakfima:


PS: в личке можно получить 82%-е инвайты...

А легче у меня в подписи :)

smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#150

Добавили разнообразные баннеры к виртуальному детективу и второму мобильному шпиону. Пользуйте на здоровье 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий