Партнерская программа "СмсКоровка", закрылки в положение "взлет"

smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#121
AksEn:
Отчёт №1 "Секреты ВКонтакте":
Лендинг: секреты в контакте
Тип трафика: спам в соц сети вконтакте, с редиректа
Результаты:
smskorovka.jpg

что то как то со спама негусто у вас 🙅

Все таки направление на красиво оформленные группы играет немаловажную роль в подготовке пользователя к оплате ☝

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#122

AksEn, спасибо что поддержали моё начинание.

Скриншот интересный... вот бы мне кто рассказал всю процедуру получения трафа с Вконтакте.

Нет, я вроде как понимаю что есть 2 типа добычи трафа с Вконтакте. Первый способ с анкет на дейтинг. Второй и наиболее используемый сейчас добыча трафа через создание групп по интересам.

Насколько я понимаю последний метод заключается в том, что добытчик регается в системе заводит группу, создаёт видимость её реальности и начинает приглашать туда новых и новых учатсников путём ручной(брррр) либо автоматической рассылки приглашений. Юзверь которого пригласили, даже если он не вступит в группу но хотя бы заинтересуется может зайти на страницу группы где на самом видном месте есть ссылка на сайт X, при переходе на который осуществляется автоматический редирект на лендинг партнёрки.

Я ничего не упустил из концептуальных этапов? Кстати, я так понимаю что для активной работы нужно много аккаунтов в системе, как их заиметь если учесть что требуется авторизация нового аккаунта по SMS, причём с одного мобильника происходит лишь однократная авторизация.

PS: Кто хочет попробовать лить трафик в хороших объемах есть MAGIC инвайт который даст вам +2% к заработку. Пишите в личку.

Всем успехов, с уважением, Алексей

R
На сайте с 12.10.2009
Offline
3
#123

Что за ерунда с киевстаром 😒 ? 80% смс во фрод валится.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#124
Rustr:
Что за ерунда с киевстаром 😒 ? 80% смс во фрод валится.

А как посмотреть что во фрод валится? Не нашёл в стате ничего...

R
На сайте с 12.10.2009
Offline
3
#125
aleksakfima:
А как посмотреть что во фрод валится? Не нашёл в стате ничего...

В статистике в столбике "SMS" в нижней строчке "Всего" по цифре надо кликнуть (сразу ссылка), потом период выбрать из тех где выплаты уже были и смотреть что красным помечено.

Bikk
На сайте с 04.11.2009
Offline
6
#126
AksEn:
Раздаю инвайты, писать в icq 873-329

WCXN-DTNT-G2MK
EACS-FJGB-VDPZ
EJU9-HDZV-OCNT

Вот умник, написал ему, а в ответ : "Внимание С вами разговаривает Анти-Спам-Бот! Если хотите мне написать , то отправьте смс с текстом id11378226 на номер 2090

Как отправите смс напишите "отправил"...

ЖЖЕТ!!.... на дураков??? :D

Bikk добавил 19.11.2009 в 20:11

Лендинги не хуже и не лучше других!!! 🚬

Обмен целевым трафиком 1:2 + оплата за клики! (http://mixcatalog.ru/master/reg/36.html) Не плохая подборка (http://mixcatalog.ru/cat/inside/573/241)партнерок, добавь свою (http://mixcatalog.ru/master/reg/36.html)
smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#127
Rustr:
Что за ерунда с киевстаром 😒 ? 80% смс во фрод валится.

Да к сожалению с ним так изначально было. Превалирующее число смс по киевстару - помечаются биллингом как фрод. :(

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#128
Bikk:
Вот умник, написал ему, а в ответ : "Внимание С вами разговаривает Анти-Спам-Бот! Если хотите мне написать , то отправьте смс с текстом id11378226 на номер 2090

Как отправите смс напишите "отправил"...


ЖЖЕТ!!.... на дураков??? :D

Bikk добавил 19.11.2009 в 20:11
Лендинги не хуже и не лучше других!!! 🚬

Если инвайты еще актуальны, можешь взять в подписи (просто в теме раздавать запрещено). Всем вновь зарегитрировавшимся до 1 декабря устанавливается пожизненный процент 80 %)

PS Smskorovka, а планируется в дальнейшем поработать над увеличением стоимости смс с украины? они всегда отлично конвертятся, но стоят сущие копейки.. может есть какой биллинг который все деньги украинцев себе не забирает?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#129
Bikk:
Лендинги не хуже и не лучше других!!! 🚬

Ну так важно не то нравится он нам или нет... важно идут ли СМС или нет. Согласны?

PS: Если кому нужно, то свежий инвайт всегда можно в подписи глянуть, а MAGIC(+2% отчислений) в личке получить.

Успешного конверта, Алексей

smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#130
cnyle:
Если инвайты еще актуальны, можешь взять в подписи (просто в теме раздавать запрещено). Всем вновь зарегитрировавшимся до 1 декабря устанавливается пожизненный процент 80 %)

PS Smskorovka, а планируется в дальнейшем поработать над увеличением стоимости смс с украины? они всегда отлично конвертятся, но стоят сущие копейки.. может есть какой биллинг который все деньги украинцев себе не забирает?

Стоимость СМС с Украины определяется стимостью номера. На данный момент стоят самые дорогие номера у нас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий