Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
191
Asiania:

Сегодня, начиная писать сообщение, думаю проверю то письмо - откроется-нет, а то напомню. И вижу, что система показывает только последние 20 сообщений и историю посмотреть возможности нет. Мне кажется, что это неправильно...

Конечно, уже исправляем

plenum:
Я заказа вывод средств, но мне написали, точно не помню, но что-то вроде того, что через три месяца я смогу снимать деньги когда захочу.
Так вот вопрос, я смогу снимать абсолютно все деньги или же только за те обзоры, которые я разместил 3 месяца назад?

Такой вопрос есть в FAQ, снимать можно будет в любом объеме.

MOBBI:
Для вебмастеров было бы удобно "окошко" в которое можно забить урл и проверить страницу на размещение ссылки через GGL. Когда ссылок размещено более 100-200 уже все не упомнишь, что размещено напрямую, а что через GGL.

Еще рано, пока есть более важные задачи.

Got:
Когда читаю Ваши посты, слово "навсегда" заменяю на "на три месяца", а то иначе, мягко говоря, получается одно введение в заблуждение, если не сказать более конкретно, называя вещи своими именами. 😒

С таким подходом лучше даже не регистрироваться в GGL и Miralinks, потому как положительного результата вебмастер достичь не сможет.

G
На сайте с 10.12.2007
39
Got
Т-34:

С таким подходом лучше даже не регистрироваться в GGL и Miralinks, потому как положительного результата вебмастер достичь не сможет.

Как вебмастер, я не буду регистрироваться в этих системах. Потому что это очень стрёмно брать на себя обязательства "навсегда".

Как оптимизатор я возможно и разместился бы... но с учетом трехмесячной "навсегдашности" размещения. Или вообще бы заключил конкретный прямой договор с самой площадкой, минуя биржу.

gidronic
На сайте с 14.10.2004
146
Got:
Как оптимизатор я возможно и разместился бы... но с учетом трехмесячной "навсегдашности" размещения.

А чем сапа не устраивает? Если приемлема трехмесячная навсегдашность?

Got:
Или вообще бы заключил конкретный прямой договор с самой площадкой, минуя биржу.

А что мешает сделать это самостоятельно, путём переписки с вебмастерами интересующих Вас сайтов?

На кой Вам тогда этот самый Гогетлинкс, и в первом, и во втором случае?

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
S
На сайте с 23.07.2008
25

Возможно глупый вопрос и он уже обсуждался, но все же, в системе множество сайтов с сапоссылками, заспамлены все страницы отнюдь не тематичными донору анкорами, по каким критериям происходит отбор площадок в систему? Принимаются ли сайты с сапоссылками?

G
На сайте с 10.12.2007
39
Got
gidronic:
А чем сапа не устраивает? Если приемлема трехмесячная навсегдашность?

Сапа всем устраивает, еще бы показывала, на каких сайтах вебмастера ручками ставят ссылки, а где автоматом.

gidronic:

А что мешает сделать это самостоятельно, путём переписки с вебмастерами интересующих Вас сайтов?

Ничего, ясный пень.

gidronic:

На кой Вам тогда этот самый Гогетлинкс, и в первом, и во втором случае?

ТС все таки старается, с чистыми помыслами организовать сервис...

gidronic
На сайте с 14.10.2004
146
Got:
ТС жалко. Старается ведь, с чистыми помыслами... ...грести бабло

Ну чистые помыслы, пусть даже и сопряжённые с "лопатой" - не самый плохой вариант. Не ты сделаешь, так другой опередит. Не суть.

Все мы понимаем, что никаких "вечных" ссылок и быть не может по определению. Но есть некая гарантия: пока сайт донор в системе - наши ссылки висят и это уже хорошо. Из плюсов:

1) нет грёбаного мерцания ссылок из-за регулярных эрроров от криворуких вебмастеров в сапе

2) телом торгуют более-менее чистенькие доноры (публичный дом или привокзальная мадам).

Конечно же: как только сайт уйдёт из системы, судьба купленных на нем ссылок становится весьма зыбкой, но ведь и во всех других вариантах размещения ссылочного, реальных гарантий не может дать никто ни на месяц, ни на год, и уж тем более навсегда.

[Удален]

Got, жалко - это у пчелки. А пиаром ссылочных помоек, которые посуточно мелочь сгребают, от ваших сообщений за версту несет.

G
На сайте с 10.12.2007
39
Got
gidronic:

Все мы понимаем, что никаких "вечных" ссылок и быть не может по определению. Но есть некая гарантия: пока сайт донор в системе - наши ссылки висят и это уже хорошо. Из плюсов:
1) нет грёбаного мерцания ссылок из-за регулярных эрроров от криворуких вебмастеров в сапе
2) телом торгуют более-менее чистенькие доноры (публичный дом или привокзальная мадам).

1) не знаю, мерцание не самое страшное, потому что между посещениями сайтов может проходить не мало времени.

2) зато по повышенным ставкам, а после трех месяцев, извините...

3) а вебмастеру, извините, тоже навсегда ставить ссылки на кого ни попадя накладно. Сегодня оптимизатор продвигает свой крутой сайт, а потом этот продвиженец попадает в бан. И что, на этого идиота я буду ссылки держать? И за это меня еще из системы выгонят? И потом, мой сайт - это моя рекламная площадка, я ввязываясь в эту биржу я должен "навсегда" заполонить его постоянными ссылками, отказываясь от новых? Тем более, если сайт мой растет по пузомеркам.

Так что, как я уже говорил, как оптимизатор, я бы, может, и разместился бы. (БЫ!) Но как вебмастер, нет.

zagred:
Got, жалко - это у пчелки. А пиаром ссылочных помоек, которые посуточно мелочь сгребают, от ваших сообщений за версту несет.

Извиняюсь, если так показалось, просто, хотелось бы несколько большей гибкости от проекта... как для оптимизаторов, так и для вебмастеров.

gidronic
На сайте с 14.10.2004
146
Got:

1) не знаю, мерцание не самое страшное, потому что между посещениями сайтов может проходить не мало времени.
2) зато по повышенным ставкам, а после трех месяцев, извините...
3) а вебмастеру, извините, тоже навсегда ставить ссылки на кого ни попадя накладно.

1) а какая разница: не увидит поисковик ссылку через неделю или через месяц. При проверке своих доноров в сапе, на предмет индексации ссылки на странице, регулярно встречаю отсутствующие блоки ссылок в кэше Яндекса. В этот апдейт нет, а в другой появились. Или через один.

Меняются со стремительной скоростью соседи по блокам. Особенно, если вебмастер любит регулярно крутить цены. Я не думаю, что это хорошо. Почти уверен, что это как-то отрицательно влияет и на "карму" самого донора и на передаваемый вес с таких площадок.

2) ну знаете, тут уж как посмотреть. Через три месяца снять ссылки могут лишь в исключительных случаях. Кому охота получать статус три месяца, чтобы потом сорвать копейки и убежать. Во всяком случае: пока площадка в системе - никто снимать ссылки не будет. Это просто неумно с точки зрения вебмастеров.

3) ага, а в сапе они не ставят ссылки на кого попало и типа постоянно мониторят - что же там с моим акцептором происходит. Те, кто торгует телом, должны быть по-умолчанию готовы к заражению. Это нормальные риски, присущие той или иной профессии.

[Удален]
Got:
Извиняюсь, если так показалось, просто, хотелось бы несколько большей гибкости от проекта... как для оптимизаторов, так и для вебмастеров.

Как говорится, "и рыбку съесть..."? Так не бывает.

Если как ВМ вас не устраивает "размещение навсегда", то вам на другие, печальноизвестные биржи. Только сомневаюсь, что все там вас, как оптимизатора, устраивает. Иначе бы не занимались флудом здесь.

п.с. Кстати, "мерцание" ссылок может не волновать только тех ВМ, на сайты которых поисковики заходят раз в полгода. Вы часом не из их категории? 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий