Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2731
M-Borman:
Интересно, а могут все крупные биржи договориться между собой об обмене информации о нарушителях? Например, вебмастер получил свои деньги в ggl, и потом снял все ссылки и добавил сайт в liex, а в liex его не принимают, он в sape и там ему дорога закрыта.

:)

10 почти угадал

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#2732

А если есть возможность может проведем в этом топике маленький референдум-голосование, ну что бы посмотреть реакцию публики. Я лично поддерживаю новые меры.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2733
MiRaj:
я предлагаю участникам топика сформировать способ отличить адекватного вебмастера, который УМЕЕТ
совместить продажу ссылок в сейпе и ГГЛ и неадекватного школоло, выжимающего бабки из своих сайтов? Если
сможете придумать такой способ - не вопрос, мы оставим ахтунги только у неадекватов.

Количество ВС со страницы - не вариант?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#2734

MiRaj, раз уж Вы появились в этой теме, прокомментируйте вот это:

Т-34:
Дело в том, что статистика по индексации в GGL пока что довольно мягкая - учитывает всего 3 месяца размещения обзора, причем выпадения регистрируются с двухнедельной задержкой (так как бывают возвраты страниц в индекс). Сейчас же мы начали регистрировать, но пока не выводим статистику по обзорам, размещенным до 5 месяцев назад с задержкой после выпадения всего 1 неделю.

Получается, что у Вас есть одна статистика, а оптимизаторам Вы подсовываете совсем другую, которая, если верить Вашему же представителю, кардинально отличается от того, что видят заказчики. Я не вижу никаких технических ограничений для того, что бы прямо сейчас не начать выводить реальные статистические данные по всем площадкам. А то сейчас какой-нибудь din34us покупает заметку, видит индексацию 99% и радуется удачной покупке, а вы в это время уже знаете, что показатель индексации этой площадки только 45% и скоро его ссылка вылетит к чертям собачьим. И кого тогда винить - биржи ссылок или руководство GGL, которое искажает статистику индексации сайтов? Всей этой шумихи не было бы, если бы покпатели изначально видели достоверные данные о площадках, а не то, что Вы им хотите показать.

До конца рабочего дня в МСК осталось 2 часа, чтобы вывести статистику индексации площадок за 5 месяцев нужно изменит пару строк кода запроса к БД и столько же строк в шаблоне ГГЛ. Покажите свое желание помочь оптимизаторам в выборе качественных площадок - дайте полную статистику! Для удобства и исключения глюков можно выводить два значения - "индексация 3 месяца" и "индексация 5 месяцев".

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2735
spekter:
А если есть возможность может проведем в этом топике маленький референдум-голосование, ну что бы посмотреть реакцию публики. Я лично поддерживаю новые меры.

Эту проблему только под микроскопом рассматривать. В течение полугода снимается примерно 2% обзоров, из них 1% с возвратом средств по гарантии.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2736
makabra:

Получается, что у Вас есть одна статистика, а оптимизаторам Вы подсовываете совсем другую

Статистика у нас собирается в течение недели. Поэтому на следующей неделе, у нас уже будет информация по 5 месяцам размещения. Плюс мы снижаем срок задержки перед демонстрацией информации по выпадениям с 2 недель до 1 недели. То есть, в итоге, через 2 недели статистка по выпадениям будет отображаться более точная.

PS Не нужно так волновать по поводу найденных автоссылок. В Миралинксе они, вообще, запрещены, а начинали тоже с разрешения. Здесь запрещаться не будут, но оптимизаторам нужен маркер

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#2737

а что чёрная метка пропала ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
БЖ
На сайте с 08.10.2006
Offline
73
#2738

Появится ли в ГГЛ при создании новых кампаний галочка "не размещаться на площадках, на которых я уже размещался в рамках других кампаний"?

Заталкивать для этой цели сайты, на которых уже разместил ссылки в блеклист - отнимающая время работа.

K
На сайте с 14.07.2010
Offline
6
#2739

Извеняюсь, вопрос может и был. Я как оптимизаторша в ГГЛ как могу покупать рандомно обзоры для разных анкоров? Не пойму как действует система если у меня несколько анкоров в одной компании..:(

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#2740
M-Borman:
Интересно, а могут все крупные биржи договориться между собой об обмене информации о нарушителях? Например, вебмастер получил свои деньги в ggl, и потом снял все ссылки и добавил сайт в liex, а в liex его не принимают, он в sape и там ему дорога закрыта.

Прошу прощения, если уже обсуждалось.

Если обиженный клиент уйдёт от ваших конкурентов к вам, вы ему дорогу закроете?

Это разные компании и на кой чёрт одной терять деньги только ради того, чтобы угодить конкурирующему оппоненту? Это как минимум глупо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий