Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#261
Т-34:

Кстати насчет активных площадок. Неактивной площадка становится, когда у нее 5 подряд идущих отказов от предложений или игнорирований заданий. То есть, по умолчанию площадка активна. Если 5 предложений подряд было проигнорирована, площадка становится неактивной, но стоит, сделать хотя бы одно размещение, площадка вновь переводится в статус активной.

В корне не согласен с такой формулировкой условия. Если приходит пять подряд предложения от одного оптимизатора (по разным проектам например), условия которых не могут быть выполнены (ну бывают всякие оптимизаторы). То при отказе ему в размещении, площадка становится неактивной. На мой взгляд это не совсем отражает данный статус. Ведь ВМ просмотрел задания, своевременно принял решение о возможности размещения и готов работать дальше (с другими О-рами). Это означает, что площадка активна. А по статусу этого не скажешь...

Насчет игнорирования заданий согласен полностью. Если ВМ игнорирует задания, то он действительно неактивен (в отпуск уехал). И тогда статус отражает положение площадки.

Прошу администрацию задуматься над этим. Спасибо.

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
Olenenok
На сайте с 08.09.2008
Offline
89
#262

почему не принимаете сайты на бесплатных доменах 3го уровня? 😒

ЖЖ например...:(

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#263
human:
выгоднее старый добрый мирк...

Старый добрый мирк не сразу строился ;)

Ок, подумаем, что можно сделать с ценами.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#264
Т-34:
Ссылки размещаются навсегда, поэтому цены и непривычны после сервисов авторазмещения ссылок. Переходите по страницам, увидите сайты с меньшими ТИц и ценами.

Я не про разницу в ценах (хотя она и заметна). Я про то, что сейчас я видя ссылку за 1000 рублей и сайт с хорошими показателями должен писать владельцу заявку разместиться на морде (ну а как еще-то за такие деньги и при указании главной страницы в списке!). Он мне в ответ естественно пишет мол борода и не надейся. Я тогда опять ему пишу страницу где хочу разместиться. И так неизвестное количество раз. Это муторно и в результате может оказаться, что человек готов продавать ссылки только с новостей из прошлогоднего архива с 5-го уровня вложенности. А хочется сразу видеть более точные данные и представлять примерно что я получу за эти деньги.

* Партнёрки, с которых кормлюсь ( http://statievsky.ru/kak-zarabotat-v-internete/ ) * Увеличение дохода в SAPE! ( http://cmse.ru/?ref=b581a5e5 )
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#265
Сообщение от WebMaster
Что-то не могу разобраться где ссылки-то продаются? Вижу список площадок по 1000 р. за контекстную ссылку и параметры морды сайта. Эти ссылки на морде висеть будут? Или на странице 6-го уровня? п.с. Имхо, даже для морд цены сильно завышены.

Ссылки размещаются навсегда, поэтому цены и непривычны после сервисов авторазмещения ссылок. Переходите по страницам, увидите сайты с меньшими ТИц и ценами.

Так и не ответили про то, где ссылки стоять будут? Я тоже не могу догнать - на каких страницах ссылки будут стоять? Также как и ВМ в системе, если сделают мне заказ - куда размещать ссылки заказанные?

T
На сайте с 25.10.2009
Offline
0
#266

Я например для параметров тИЦ 1200 ЯК ставлю цену 800 и пишу отдельно статью, куда и вписываю "заявившуюся" ссылку. Практически та же самая мирка, только статью пишу интересную и под тематику своего сайта.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#267

Первые результаты работы. Разместил две ссылки. Сегодня одна из них уже висит в индексе. Оплаты нет. Хотя система обещает переводить сразу.

T
На сайте с 25.10.2009
Offline
0
#268

Я тоже разместил по 2 ссылки на 2-х сайтах, на одном проиндесировалось и в ситеме сразу показалась денюжка в статусе "доступно", на другом проиндексировалось, а в системе показывается что ещё нет.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#269

Chikago, tolian, видимо еще робот не проверил.

m.hasanshin@gmail.com
На сайте с 14.10.2009
Offline
26
#270

Сегодня достаточно качественная ненулевая площадка не прошла модерацию. Не совсем понятно, какие параметры отбора сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий