Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2561
gomes:
И перед размещением такой ссылки разумно, что бы оптимизатор в заданий к своей компании, давал описание страницы на которой, вебмастером будет размещена эта ссылка. В настоящий момент в вашей системе, этого делать нельзя.

Описывать можно, выбирать конкретную страницу нельзя. http://gogetlinks.net/faq.php?faq_id=54. Однако, ваша проблема, насколько я понимаю, описана ниже...

gomes:
Но тут буквально на днях одну из моих компании заблокировали. Администрация пишет: "за нарушение правил системы". Запрет последовал вслед за тем, как я один обзор отправил на доработку, указав вебмастеру на то что он не соблёл ТЗ по компании.
В ТЗ компаний указано:
"Уважаемый вебмастер. В title странички необходимо содержание текста анкора. Контент естественно быть уникальным. Если Вы не сможете этого сделать, не стоит тратить свое время. Кстати заявку отправляю по максимальной цене, установленной у вас (обзор или контекстная ссылка)."

Нарушения 3 пунтка http://gogetlinks.net/faq.php?faq_id=101

Anton111:
Сделайте пожалуйста в поиске площадок "Время добавления в систему" - чтобы можно было указать конкретную дату. Очень надо! Я в апреле выгреб все площадки из GoGetLinks, и сейчас, в июле, еще раз просматривать все площадки для покупки новых ссылок - вообще не айс. А так, было бы очень удобно.

Сделаем, но попозже.

ArtMC:
Есть ли какая-нибудь схема добавления в ГГЛ, чтоб без проблем?

Есть - добавлять хорошие сайты для людей. Вам ответили по поводу причин отклонения, значит, шансы у сайта есть, был бы он похуже, уже никаких рекомендаций вы бы не получили. Поэтому варианта тут два - делать сайт лучше или искать другой источник дохода. Сайты, сделанные специально под GGL имеют невысокие шансы на попадание в систему.

Benny Hill:
Пришла заявка на размещение короткой заметки.
Специально под анкор оптимизатора написал вместо короткой заметки длинную релевантную анкору заметку, что никак не возбраняется правилами системы

Пожалуйста, внимательно изучите правила системы в отношении размещения разных типов обзоров. Размещение контекстной ссылки (как бы вы ее не пытались назвать заметкой) вместо заметки и наоборот приводит к блокировке сайта на 10 дней (при первом нарушении).

den78ru:
Есть сайт, в процессе, пока там только заглушка в абзацем текста. На него можно начинать покупать ссылки?

Не стоит, модератор скорее всего заблокирует кампанию. К продвижению принимаются готовые сайты. Лучше чуть позже, чтобы не возмущать вебмастеров.

G
На сайте с 12.10.2009
Offline
19
#2562

Спасибо, тем кто откликнулся на моё сообщение по вопросу правил системы.

Вопрос во-первых в том, что вебмастер сам должен решать, брать на себя выполнения задание или нет. Тем более, если он сам отправляет задание, а затем воротит нос.

А во вторых, возмущает то что, компания заблокирована безпричинно, правил не нарушал!!!

То есть оптимизатор, перед тем как зарегистрироваться, читает правила, регистрируется, перечисляет деньги, начинает работать. Затем представители системы блокируют вашу компанию, за нарушение несуществующих правил.

По моему тут вопрос о доверий к такой системе. Которая на ходу придумывает правила. И чего то представитель miralinks.ru все таки до сих пор молчит.

gomes добавил 14.07.2010 в 09:38

Нарушения 3 пунтка http://gogetlinks.net/faq.php?faq_id=101

)))) Новые правила системы!!! Супер!!!

А какие гарантий, уважаемы Т-34, что у вас завтра не отмениться гарантия в три месяца например?

Или например правила размещения обзоров и ссылок, вдруг поменяются и вы сможете заблокировать разом много денежек?

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#2563
Т-34:
Пожалуйста, внимательно изучите правила системы в отношении размещения разных типов обзоров. Размещение контекстной ссылки (как бы вы ее не пытались назвать заметкой) вместо заметки и наоборот приводит к блокировке сайта на 10 дней (при первом нарушении).

Я разместил уже более 500 обзоров, но так и не понял в чем разница между контекстной ссылкой и заметкой. Вот объясните мне: новая страница примерно с 1к текста не по теме анкора и вписанным туда ключем это ссылка или заметка?

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
ОН
На сайте с 22.11.2009
Offline
13
#2564
fxtotal:
Я разместил уже более 500 обзоров, но так и не понял в чем разница между контекстной ссылкой и заметкой. Вот объясните мне: новая страница примерно с 1к текста не по теме анкора и вписанным туда ключем это ссылка или заметка?

конечно ссылка. Было бы не плохо админам привести пример наглядно ссылки и заметки . где будет указано минимальное количество значимых(либо просто) слов к анкору. тогда многие разногласия исчезнут.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2565
fxtotal:
Я разместил уже более 500 обзоров, но так и не понял в чем разница между контекстной ссылкой и заметкой. Вот объясните мне: новая страница примерно с 1к текста не по теме анкора и вписанным туда ключем это ссылка или заметка?

Настоятельно рекомендую вам пройти видеоуроки и сдать тестирование на знание правил. Мы сделали исключение для старых пользователей, не ограничивая лимитом в 20 заявок до сдачи тестирования, однако, правила размещения обзоров нужно четко знать.

[Удален]
#2566
gomes:

По моему тут вопрос о доверий к такой системе. Которая на ходу придумывает правила. И чего то представитель miralinks.ru все таки до сих пор молчит.

Нарушения 3 пунтка

с такими зажравшимися товарищами как вы так и нужно поступать, ибо платите копейки а хотите работы на миллион

у меня тут девочка бедная сидит опплевалась уже вся на такие задания

что вспомнилось из последнего над чем смеялись:

...ссылки соответствующие требованиям буду отправлять на доработку...

1. анкор должен быть указан в титлах страницы
2. анкор должен быть указан в дескрипшенах страницы
3. анкор должен быть указан в кейвордах страницы
4. ссылка должна стоять в середине поста
5. пост должен быть не менее 1000 символов
6. ссылка должна быть размещена ТОЛЬКО В НОВОМ посте
7. ссылка должа быть размещена ТОЛЬКО В ПОСТЕ НА ТЕМУ АНКОРА (при этом тематика сайта-донора к анкору вообще не имеет никакого отношения)
8. внешних не более 1й
9. внутренних не более 30
10. поставьте по возможности не одну ссылку с анкором, а 2 или 3

ценник 120 рублей на площадке 50 тиц

не маразм ли? маразм

при этом когда этому "оптимизатору" посоветовали обратиться в лиекс или миралинкс, в ответ вылилась куча говна

и таких маразматиков последнее время все больше и больше, посему чтобы особо не зарывались и дополняют постоянно правила, а то хотят рыбку съесть, и кудат там сесть

скромнее надо быть

Мехалоч добавил 14.07.2010 в 13:31

а администрации тоже нужно почаще влиять на подобные случаи, а то пишешь о похожей проблеме, а тебе в ответ: "попробуйте найти общий язык с оптимизатором"

вебмастер не должен ничего искать

есть сформулированное задание от оптимизатора, и есть выполненная работа в соответствии с этим заданием которая требует оплаты

третьего, а то есть каких-либо нахождений общего языка, не дано

ОН
На сайте с 22.11.2009
Offline
13
#2567

Мехалоч с вами полностью согласен.

А это ссылка для Maximalist http://www.youtube.com/watch?v=g_UbI6489-s&feature=player_embedded#! Думаю ненужно путать ссылку с заметкой тем более что стоимость в основном разная.

WEB
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
WEB
#2568
gomes:
Новые правила системы!!! Супер!!!

Давно они стали "новыми"?

<!--WEB--> добавил 14.07.2010 в 13:57

den78ru:
И ты туда-же. Можно дописать в конце титла, а можно просто отклонить задание.

den78ru, я так и делаю. В частности, с тем, о чем пишет gomes я сталкивался. Этот текст:

gomes:
"Уважаемый вебмастер. В title странички необходимо содержание текста анкора. Контент естественно быть уникальным. Если Вы не сможете этого сделать, не стоит тратить свое время. Кстати заявку отправляю по максимальной цене, установленной у вас (обзор или контекстная ссылка)."

у него содержится не в задании, а в письме, которое он присылает вебмастеру вместе с заданием. У меня, кажется почти дословно было. У него оно, наверное, заготовлено и он его копипастит. Так вот - я просто отклонил это задание, а кто-то другой пожаловался и правильно сделал. Ты представь - человек читает требования к заданию, и они его устраивают. Он отправляет предложение (а их количество, как мы знаем, системой ограничено), а затем он получает от оптимизатора задание, которое совершенно не соответствует тому, что в заявке. А если каждый начнет присылать какие-то новые требования, которых нет в задании?

За хитрожопость заблокировали и правильно сделали.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2569

<!--WEB--> Если всё так, как ты описал, то всё верно, поддерживаю.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2570

дубль..........

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий