Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

X
На сайте с 27.11.2009
Offline
54
#1311
zagred:
Xontas, при чем тут Гугль (в системе индексацию Яндексом проверяют) и что такое "ручная индексация"?

тогда не пойму, почему до сих пор моя новость в режиме ожидания индексации...

несколько статей есть, которые в индексе яндекса уже присутствуют, а система goget пишет что эти стати в режиме ожидания индексации

Редактор футбольного журнала (http://newsoccer.ru)
extezi
На сайте с 17.03.2008
Offline
122
#1312

Зачем лимитировать обратный поиск заявок???

Давайте хоть 300-400 сделайте.

Там о скорости работы сайта был разговор, согласен сайт летает. "+"

А где топ Вебмастеров ?))

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#1313
extezi:
Зачем лимитировать обратный поиск заявок???
Давайте хоть 300-400 сделайте.

Сделайте лучше ограничение на кол-во размещенных обзоров на сайте в месяц, это будет логичнее.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1314

Уважаемые коллеги, мы рады презентовать вам блог Gogetlinks http://blog.gogetlinks.net/. В нем мы будем публиковать самые ценные советы по работе в системе и приятные новости от GGL. Первый пост уже размещен, просим комментировать ;)

PS Блог еще донастраивается, просьба сообщать о замеченных проблемах.

Xontas:
тогда не пойму, почему до сих пор моя новость в режиме ожидания индексации... несколько статей есть, которые в индексе яндекса уже присутствуют, а система goget пишет что эти стати в режиме ожидания индексации

После апдейта всегда возникает этот вопрос. Система проверяет индексацию с 11 часов утра. Желательно проверять ее на сайте после обеда. Уверен, что ваша проблема уже разрешилась сама собой.

WhiteFalke:
Сделайте лучше ограничение на кол-во размещенных обзоров на сайте в месяц, это будет логичнее.

Это как раз не очень удобно. Мы уверены, что оптимизаторы всегда должны видеть все площадки в системе, а если сделать ограничение по размещению, то придется скрывать сайты, причем ряд из этих сайтов может быть очень интересен оптимизаторам. Ограничивать оптимизаторов некорректно.

pistolero
На сайте с 16.02.2009
Offline
61
#1315
Т-34:
Ограничивать оптимизаторов некорректно.

А вебмастеров? :)

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#1316
Т-34:
Это как раз не очень удобно. Мы уверены, что оптимизаторы всегда должны видеть все площадки в системе, а если сделать ограничение по размещению, то придется скрывать сайты, причем ряд из этих сайтов может быть очень интересен оптимизаторам. Ограничивать оптимизаторов некорректно.

На деле вышло ограничение как раз для оптимизаторов.

1. На примере. До введения ограничения была создана компания для медицинского сайта, поступали заявки, было из чего выбирать хотя бы. Теперь приходит от силы одна заявка в неделю. Одобрить не удалось практически ничего - требуются тематические ссылки. Отбирать сайты самостоятельно я считаю не целесообразным: времени уходит много, а толковой сортировки площадок по тематикам в системе нет.

2. Отправка заявок без ограничений давала возможность оптимизатору предлагать цены ниже средних по системе, и вебмастера соглашались с этими ценами. Нововведения перекрыли оптимизаторам эту возможность экономить.

Теперь посмотрим с другой стороны. Сама идея лимита заявок разумная, но реализована на 2 балла. Имхо, глупо ограничивать в подаче заявок сайты, история которых началась в прошлом веке, а высокий тИЦ достигнут не покупками, а естественными беками. Ограничивать надо "молодых да ранних" - либо по возрасту сайта (не домена, а именно сайта), либо по тИЦ (до 800 к примеру). Разумно также ограничивать лимит площадкам, не имеющим стопроцентной индексации.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#1317
Т-34:

Это как раз не очень удобно. Мы уверены, что оптимизаторы всегда должны видеть все площадки в системе, а если сделать ограничение по размещению, то придется скрывать сайты, причем ряд из этих сайтов может быть очень интересен оптимизаторам. Ограничивать оптимизаторов некорректно.

Так сделайте ограничение на количество размещенных ссылок, которые размещены в результате поиска заявок вебмастером. А на прием заявок от оптимизаторов не делать запрет.

А количество этих ссылок, согласен с A___S, сделать как то прогрессивным, но тут не стоит только на тИЦ ориентироваться или ПР, думаю важную роль играет возраст домена, соотношение кол-ва страниц в индексе к количеству проданных ссылок, не хотелось бы, что бы по явились "ГГсайты" по типу "Сапо-сайтов"..

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1318
A___S:
На деле вышло ограничение как раз для оптимизаторов.
Имхо, глупо ограничивать в подаче заявок сайты, история которых началась в прошлом веке, а высокий тИЦ достигнут не покупками, а естественными беками. Ограничивать надо "молодых да ранних" - либо по возрасту сайта (не домена, а именно сайта), либо по тИЦ (до 800 к примеру). Разумно также ограничивать лимит площадкам, не имеющим стопроцентной индексации.

Верный ход мыслей. Скоро будет градация количества заявок в зависимости от объективных показателей (ТИц, возраст, посещаемость, страницы в индексе)

WhiteFalke:
Так сделайте ограничение на количество размещенных ссылок, которые размещены в результате поиска заявок вебмастером. А на прием заявок от оптимизаторов не делать запрет

Все варианты, включая и этот, много раз нами обсуждались, обмозговывлись, анализировались. Указанный вариант плох тем, что снизит среднее количество размещений для лучших сайтов и поднимет для сайтов уровнем ниже. То есть, это бессмысленное усреднение и перераспределение размещений.

RA
На сайте с 18.02.2008
Offline
22
#1319

Кому-то и этот лимит в 200 заявок мозги не вправил. Приходят заявки от вебмастера на размещение заметки с анкором "сжиженный газ", а у сайт у него/нее (вебмастера) посвящен кошкам. И это при том что сайт вебмастера в системе уже как минимум 20 дней (100% индексация).

Я свои заявки не растратил до сих пор (183 еще осталось) - так как нет поиска для вебмастера по категориям.

Да и еще такая фишка. Пришла мне как вебмастеру заявка с условием 2 внешних ссылки. А так как у меня счетчики не закрыты - то написал про увеличение лимита исходящих ссылок (будет только его и счетчики). Человек согласился, сказал что изменит. В панели заявок количество исх осталось 2. Думаю забыл человек (О). Ну я разместил линк - думаю попробую отправить на проверку. Отправил. Прошло. Уже даже одобрили. Только вот лимит исх так и светится (правда уже 3), но вот у меня счетчиков то 4 и плюс один линк для оптимизатора = уже пять исх.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#1320

Т-34, Есть информация сколько в среднем времени проходит с момента подачи заявки для О до ее утверждения либо отклонения?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий