Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#1271

Появились новые параметры в поиске, что хорошо... Но хотелось бы ещё возраст сайта и регион.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#1272
icidro:
Яндекс рубит Тиц у сайтов из систем?

тИЦ - величина относительная, зависит от доноров, отвалившихся/приваливших ссылок, алгоритма подсчета, деноминации

P
На сайте с 31.07.2008
Offline
51
#1273

Здравствуйте, такой вопрос, есть ЖЖ, с тицем, система принимает? Если у кого-то есть такие блоги, хотел бы пообщаться в ICQ, при условии что их берут конечно (стану рефом). Заранее спасибо за ответ.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1274

Отличная новость! Мы опубликовали видоуроки для вебмастеров по работе в GGL - в них рассказывается об основах работы в системе и важных правилах размещения обзоров. Понять, как работает система, стало еще проще. Для оптимизаторов же данная новость замечательна тем, что качество и корректность размещаемых обзоров теперь возрастет.

pikhnov:
Здравствуйте, такой вопрос, есть ЖЖ, с тицем, система принимает? Если у кого-то есть такие блоги, хотел бы пообщаться в ICQ, при условии что их берут конечно (стану рефом). Заранее спасибо за ответ.

Сайты на бесплатных доменах третьего уровня, к сожалению, не принимаются в систему.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1275

А почему не в мирке и не в гогетлинксе не определяется возраст доменов, такие как .asia например. Исправте баг плиз.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#1276

Офф: Работаю с GGL практически с самого открытия, разместил более 500 ссылок. Сегодня утром наткнулся впервые на самый лучший комментарий к заданию от оптимизатора: "Если можно, с душой :) Спасибо!". Ясно коротко и лаконично, намного лучше тех простыней которые некоторые оптимизаторы пишут и которые вряд ли читаю ВМ.

P.S. Подобрал для О самую лучшую страницу :)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1277

хочется побыстрей увидеть поиск по тематикам для вебмастеров, а так же чтобы хоть как-то обозначались компании которые ты уже просматривал и особенно те которые ты уже разместил .....

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#1278

Добрый день! Я новичок. Спасибо за сервис, очень удобно :)

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1279
Chikago:
А почему не в мирке и не в гогетлинксе не определяется возраст доменов, такие как .asia например. Исправте баг плиз.

Мы пока не вводили проверку возраста экзотических доменов. Немного разгрузятся программисты, сделаем и это.

tyzlt:
хочется побыстрей увидеть поиск по тематикам для вебмастеров, а так же чтобы хоть как-то обозначались компании которые ты уже просматривал и особенно те которые ты уже разместил .....

Будет, обязательно будет.

[Удален]
#1280

Пользуюсь сервисом Gogetlinks уже не первый месяц как вебмастер и оптимизатор. Как вебмастер мне всё нравится, удобно. А вот с стороны оптимизатора есть неудобство в том, что я не могу указать для какой площадки какой анкор использовать, что приводит к тому, что после поиска площадок, большинство площадок используют 1-2 анкора из основного списка. Из-за этого приходиться загружать по 1-2 анкора, после получения ссылок на них, закрывать их и добавлять новые, что весьма не удобно. Может есть какое-то решение, просто я о нём не знаю?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий