Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Q
На сайте с 17.05.2010
Offline
33
#3641

freezexxx, как ты надоел. Забаньте его кто-нибудь, в печенках уже эти флудоспоры про модерацию в рабочем топике. В итоге ничего толкового по системе не узнать, не предложить. Г твой сайт вот и не приняли, что непонятного?

WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#3642
А как вы думаете, ссылка-невидимка так же "ценится" поисковиками как и выделенная (подчеркивание/цвет/размер)?

Я об этом тоже думал, но достоверных сведений у меня на эту тему нет, а простой трёп думаю здесь не уместен. Поэтому, если у вас есть достоверные источники, то буду признателен, если наведете на них.

ИМХО лучший Российский хостинг. Пользуюсь более 7 лет. (http://timeweb.ru/?i=4819&a=0001)
F
На сайте с 03.12.2009
Offline
20
#3643
qqmoar:
freezexxx, как ты надоел. Забаньте его кто-нибудь, в печенках уже эти флудоспоры про модерацию в рабочем топике. В итоге ничего толкового по системе не узнать, не предложить. Г твой сайт вот и не приняли, что непонятного?

х34, пиши под своим ником)) и прекрати нервничать))

freezexxx добавил 16.09.2010 в 22:13

Webmaster_s:
Я об этом тоже думал, но достоверных сведений у меня на эту тему нет, а простой трёп думаю здесь не уместен. Поэтому, если у вас есть достоверные источники, то буду признателен, если наведете на них.

источников конечно нет)) но я обязательно указываю в задании условие о выделенном анкоре.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#3644

ПС без разницы выделена ссылка или нет. Единственно, если она одним цветом с фоном - это скрытый текст и, следовательно, санкции.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3645
Т-34:
А нет случайно данных по тому, когда конкретно отправляли задания? Это уже на этой неделе? Пожалуйста, укажите какую-либо информацию в техподдержку по этому вопросу, завтра с утра займемся этой проблемой.

Это было несколько часов назад. Отправил сразу. Инфы мало, т.к. мне лень рыться и искать какие они(анкоры) должны быть. Я просто указал примечание, которое писал ВМ, оно у все одинаковое.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#3646
kbv79:
ПС без разницы выделена ссылка или нет. Единственно, если она одним цветом с фоном - это скрытый текст и, следовательно, санкции.

Санкции могут быть только "по стуку", т.к. ПС не читают и не анализируют CSS на наличие скрытого текста, к тому же "скрытым" насколько я понимаю является текст цвета фона, а не ссылки цвета текста

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Y1
На сайте с 14.02.2010
Offline
65
#3647

Средства вывести в течении 3-х месяцев нельзя, но зато можно их потратить на ссылки для другого сайта. Мне нравится, именно такой режим и нужен.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#3648
A.Hagen:
Санкции могут быть только "по стуку", т.к. ПС не читают и не анализируют CSS на наличие скрытого текста, к тому же "скрытым" насколько я понимаю является текст цвета фона, а не ссылки цвета текста

Не уверен.

На форуме приводились примеры, что Яндекс применял санкции за скрытый текст без всякого "стука". Просто не было причин "стучать".

Естественно, речь идет о ссылках цвета фона.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#3649
kbv79:
Естественно, речь идет о ссылках цвета фона.

Ну тут то речь идет о ссылках цвета текста, а это совсем другой вопрос

kbv79:
Не уверен.
На форуме приводились примеры, что Яндекс применял санкции за скрытый текст без всякого "стука". Просто не было причин "стучать".

Мне вот интересно как ПС на автомате определит что ссылка цвета фона, если фон выставлен картинкой того же цвета или прописан в CSS, имхо хотя это в принципе возможно, но технических возможностей для обработки такого объема информации у ПС на данный момент нет

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#3650

Бирже не хватает сервиса для общения с пользователями. Ветки форума не хватает. Слишком много вопросов и тем. Предложения теряются, судьба их остается неизвестной.

Нужно что-то типа http://wmsape.reformal.ru/

Работаю с системой больше года, прогресс есть, но сохраняются и некоторые неудобные мелочи:

К примеру:

Поиск площадок для размещения

1. Нигде не указывается для каких кампаний выполняется поиск.

Очень неудобно, я, например, легко забываю, что за кампанию я выбрал 2 минуты назад.

2. При одновременном поиске площадок для нескольких кампаний заявки отправляются от всех кампаний сразу. Очень неудобно, приходится искать пораздельно, но возникает проблема, описанная выше.

Работа с заявками.

1. При отклонении заявки автоматически перебрасывает на 1 страницу.

2. При занесении сайта в черный список, заявки от сайта остаются в «Необработанных»

3/3 При поиске и при работе с заявками не отображаются данные о размещенных обзорах в рамках закрытых кампаний.

Это только то, что вспомнилось навскидку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий