Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

P
На сайте с 03.05.2010
Offline
24
#2741

У вас на бирже огромная проблема в том, что добавить в биржу можно любой сайт, даже не являясь его владельцем. Я столкнулся с тем, что некие "умельцы" добавили мои сайты в Вашу биржу, а я теперь свои же сайты не могу добавить. Сделайте хоть какую-нибудь проверку на владельца сайта перед добавлением.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2742
tyzlt:
а что чёрная метка пропала ?

Осталась в разделах поиска площадок и входящих заявок

Брат Жемчужников:
Появится ли в ГГЛ при создании новых кампаний галочка "не размещаться на площадках, на которых я уже размещался в рамках других кампаний"

Повторное размещение на одной и той же площадке в рамках одной кампании невозможно. Именно поэтому мы рекомендуем продвигать один сайт в одной кампании, к тому же там есть возможность добавлять любые страницы и анкоры. Продвижение одного сайта несколькими кампаниями целесообразно только в случаях, если вы готовы размещаться по несколько раз на одном сайте. Та галочка, о которой вы говорите, создает проблемы, когда в системе продвигается несколько сайтов. В этом случае, продвигая новый один сайт, галочка не даст разместиться на тех же донорах, когда мы хотим продвигать второй сайт. Да и от заявок одних и тех же сайтов это не избавит.

Katerinka:
Извеняюсь, вопрос может и был. Я как оптимизаторша в ГГЛ как могу покупать рандомно обзоры для разных анкоров? Не пойму как действует система если у меня несколько анкоров в одной компании..:(

Система раздает их автоматически в соответствии с вашим планом.

Sharley:
Если обиженный клиент уйдёт от ваших конкурентов к вам, вы ему дорогу закроете?
Это разные компании и на кой чёрт одной терять деньги только ради того, чтобы угодить конкурирующему оппоненту? Это как минимум глупо.

Дело не в количестве, а в качестве, этот принцип у нас главенствует во всем.

pechenka:
У вас на бирже огромная проблема в том, что добавить в биржу можно любой сайт, даже не являясь его владельцем. Я столкнулся с тем, что некие "умельцы" добавили мои сайты в Вашу биржу, а я теперь свои же сайты не могу добавить. Сделайте хоть какую-нибудь проверку на владельца сайта перед добавлением.

Проблема преувеличена. Если у пользователя нет доступа к вашему сайту, то и разместить обзоры он не сможет, а следовательно сайт просто автоматически удалится со временем. Если у пользователя есть доступ к вашему сайту, то никакая проверка не поможет.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2743
pechenka:
У вас на бирже огромная проблема в том, что добавить в биржу можно любой сайт, даже не являясь его владельцем. Я столкнулся с тем, что некие "умельцы" добавили мои сайты в Вашу биржу, а я теперь свои же сайты не могу добавить. Сделайте хоть какую-нибудь проверку на владельца сайта перед добавлением.

Такое впечатление что один модератор добавил и стрижет бабло, а второму обидно что не он первый догадался, а по факту реальный владелец сайта вообще ни про какие биржи не слышал

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#2744
Т-34:
Повторное размещение на одной и той же площадке в рамках одной кампании невозможно. Именно поэтому мы рекомендуем продвигать один сайт в одной кампании, к тому же там есть возможность добавлять любые страницы и анкоры. Продвижение одного сайта несколькими кампаниями целесообразно только в случаях, если вы готовы размещаться по несколько раз на одном сайте.

Не только.

Я задал для одного сайта две компании.

Для НЧ/НК - доноры с ТИЦ 30-300 (задал 1000 анкоров)

Для СЧ/СК - доноры с ТИЦ 300-1000 (задал 50 анкоров)

Ранее двигал НЧ и СЧ одной компанией и случайные попадания слабеньких НЧ/НК на достойную бОльшего площадку вызывали досаду

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2745
Bobson:
Я задал для одного сайта две компании.

Для НЧ/НК - доноры с ТИЦ 30-300 (задал 1000 анкоров)
Для СЧ/СК - доноры с ТИЦ 300-1000 (задал 50 анкоров)

Ранее двигал НЧ и СЧ одной компанией и случайные попадания слабеньких НЧ/НК на достойную бОльшего площадку вызывали досаду

Для решения подобной проблемы мы сейчас работаем над ручной раздачей анкоров. Вы вскоре сможете выбирать нужные вам анкоры для определенных кампаний из списка самостоятельно, если это необходимо. А та галочка, о которой вы писали, создает дополнительные проблемы.

БЖ
На сайте с 08.10.2006
Offline
73
#2746
Появится ли в ГГЛ при создании новых кампаний галочка "не размещаться на площадках, на которых я уже размещался в рамках других кампаний"
Т-34:
Повторное размещение на одной и той же площадке в рамках одной кампании невозможно. Именно поэтому мы рекомендуем продвигать один сайт в одной кампании, к тому же там есть возможность добавлять любые страницы и анкоры.

Кабы так и было, то и проблем бы не было. Но у вас в одну кампанию нельзя добавлять разные поддомены, а у меня сайт в нескольких поддоменах (основная часть, форум и прочие детали расположены в разных поддоменах одного домена). И я продвигаю страницы, расположенные в разных поддоменах. Эта-то ситуация у Вас и не предусмотрена.

M-Borman
На сайте с 12.05.2007
Offline
83
#2747
Sharley:
Если обиженный клиент уйдёт от ваших конкурентов к вам, вы ему дорогу закроете?
Это разные компании и на кой чёрт одной терять деньги только ради того, чтобы угодить конкурирующему оппоненту? Это как минимум глупо.

Если мои конкуренты понесли убытки из-за нечестности клиента, то да, я работать с ним не буду.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2748

Народ, подскажите, плиз, сервис проверки на ВС а-ля под гугл.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#2749
freezexxx:
Вебмастер http://yousmi.by/

знаю лично владельца, могу разобраться ))))

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#2750

Система порезала последние символы в текстах ссылок.

Где

1) информация о максимальной длине в символах/словах (с пробелами) и

2) оповещение меня о том, что ссылки тупо обрезали (при загрузке)

?

Заметил это только сейчас, когда уже размещены и одобрены десятки таких неполноценных ссылок. Причём не похоже, что дело в жёсткой максимальной длине.. тут магия какая-то.

В саппорт отписал, дублирую в топик, чтобы оптимизаторы проверяли целостность длинных ссылок.

Ап! И тигры у ног моих сели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий