Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

V
На сайте с 08.07.2007
Offline
56
#2111

Заработало!

Каталог сайтов Одессы. (http://url.od.ua)
SunIn
На сайте с 19.10.2007
Offline
56
#2112

Да, есть. Оказывается была все-таки проблемка программного характера.

S
На сайте с 09.10.2006
Offline
45
#2113
Tarry:
Да не нужно про него говорить. "Статьи" эти все и так говно порядочное, а если их ещё и пересказать раз так ццать, то что же это такое выходить? :D

Как категорично. Видимо, уважаемому будет легко поведать как и чем он оценивает сколько раз рерайтились статьи, которые он размещает у себя на сайтах? :) И как он определяет, что есть статья - говно порядочное или же порядочное говно? :)

S
На сайте с 25.04.2008
Offline
49
#2114

Очень не хватает дополнительного текстового поля, при отправлении заявки от вебмастера к оптимизатору.

Например я хочу сообщить оптимизатору, что его ссылка будет опубликована в новом посте.

Т-34, вы могли бы подключить такое, необязательное поле?

AI
На сайте с 21.11.2008
Offline
108
#2115

Здравствуйте, не могу зарегистрироваться в Вашей системе, пробовал 3 разных email адреса - не регистрирует. Пишет

Пользователь был успешно зарегистрирован. На указанный вами адрес электронной почты было отправлено письмо с инструкциями по завершению регистрации.

но письмо на почту не приходит

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2116
slampajoe:
Очень не хватает дополнительного текстового поля, при отправлении заявки от вебмастера к оптимизатору.
Например я хочу сообщить оптимизатору, что его ссылка будет опубликована в новом посте.
Т-34, вы могли бы подключить такое, необязательное поле?

Нет, такого поля не будет.

Alex_I:
Здравствуйте, не могу зарегистрироваться в Вашей системе, пробовал 3 разных email адреса - не регистрирует. Пишет... но письмо на почту не приходит

На каком(их) почтовых серверах у вас почта?

AI
На сайте с 21.11.2008
Offline
108
#2117
Т-34:
На каком(их) почтовых серверах у вас почта?

@ukr.net и @gmail.com

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#2118
Т-34:
Нет, такого поля не будет.

Зря. Крайне полезный пункт выборки был бы.

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#2119
Satelliter:
Не нужно делать разные рыночные цена на тематику или на значение тИЦ. Достаточно добавить еще одну графу только для публикации обзоров в новых страницах. Уверен никаких сложностей не будет, это наоборот будет только плюсом системы:
1. Оптимизатор будут довольны тем, что оплата будет снята за индексацию страницы, соответственно размещенного обзора. Если страница старая, но в индексе, то при добавлении обзора, не факт, что ссылка сразу же проиндексируется.
2. Уменьшиться нагрузка на систему, т.к. многие оптимизаторы просят добавлять на новых страницах, вебмастера добавляют на старых, оптимизатор отправляет на доработку и т.д.
3. Вебмастера будут довольны тем, что за новую, специально созданную страницу они получат чуть больше денег.
4. За счет увеличения суммы, система заработает больше денег на комиссии.



Полностью поддерживаю MOBBI.

+1

T-34, пожалуйста, вслушайтесь в логику этого сообщения. Все просто, очень логично, обоснованно. И я писал вам об этом двумя страницами ранее. Да и система ГГЛ выиграет, т.к. комиссия возрастет. А градация по тематике и т.д. - действительно абсурд. Градация по свежему \ несвежему посту - нормально!

xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#2120
Т-34:
На каком(их) почтовых серверах у вас почта?

Та же фигня, на гмайл не приходит письмо с активацией.

И еще вопрос, ответ на который я нигде у вас не нашел: принимаете ли вы деньги от юрлиц по безналу?

Эксклюзивные сайты и веб-2.0 приложения под ключ. Дорого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий