Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

T-Moor
На сайте с 07.03.2009
Offline
58
#2091

К сожалению проблема с лагом не решилась, уже который раз отправляю на проверку обзор и вижу - "Идет проверка. Пожалуйста, ждите"

прошу исправить быстрее :)

Преврати свои ссылки в деньги! (http://adf.ly/?id=39828)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2092
Т-34:
Причины могут быть как в недоступности сайта, так и в невозможности проверить индексацию.

Сайт доступен, обзоры стоят. Два или три обзора проверились нормально, а еще 3 уже почти 2 часа не проверяются. И это уже не впервые.

T-Moor:
уже который раз отправляю на проверку обзор и вижу - "Идет проверка. Пожалуйста, ждите"
прошу исправить быстрее

Один в один. Здесь уже трое отписались с такой проблемой. Т-34, это глюк системы.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#2093
Т-34:
Можно сделать рыночные цены и для каждой тематики сайта отдельно и для каждого значения Тиц, чтобы было точнее, но на что будет похож интерфейс, вы представляете? Поэтому в данном вопросе мы считаем, что цены должны быть одинаковыми, чтобы не создавать дополнительных сложностей ни для кого.

Ну если придерживаться такой логике, то делать отдельным разделом "размещение в новых постах" теряет какой-либо смысл. Логика была добавить гарантий оптимизаторам и поощерить за это вебмастеров. Если цена такая же как и за обычную ссылку, то весь сыр бор напрасен, можно оставить как есть.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
SunIn
На сайте с 19.10.2007
Offline
56
#2094

Подтверждаю, сегодняшние контекстные ссылки не могут проверится.

Аналогично, сайт доступен.

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#2095

Идет проверка. Пожалуйста, ждите... - и до бесконечности...

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#2096
SunIn:
Подтверждаю, сегодняшние контекстные ссылки не могут проверится.
Аналогично, сайт доступен.

Ещё как могут,не проиндексировалась стук в суппорт деньги вернули

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2097
MOBBI:
Ну если придерживаться такой логике, то делать отдельным разделом "размещение в новых постах" теряет какой-либо смысл. Логика была добавить гарантий оптимизаторам и поощерить за это вебмастеров. Если цена такая же как и за обычную ссылку, то весь сыр бор напрасен, можно оставить как есть.

Поддерживаю. С какой стати мне напрягаться и писать новую статью, если я могу и в старой разместить? А те заявки, где непременно требуют новую статью я отклоняю. А вот если бы за них платили больше, то, возможно, я бы подыскал материальчик для новой страницы, тем более, что сайты индексируются хорошо.

Т-34, так проблема с проверкой будет решена? Третий час пошел. У меня нет желания запоминать, на каких страницах я разместил обзоры - мне легче их снять и отказать оптимизаторам.

SunIn
На сайте с 19.10.2007
Offline
56
#2098
Stinker007:
Ещё как могут,не проиндексировалась стук в суппорт деньги вернули

не-не-не... Я как ВМ не могу отправить на проверку задания с контекстными ссылками... :)

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#2099
SunIn:
не-не-не... Я как ВМ не могу отправить на проверку задания с контекстными ссылками... :)

Ну тогда я не знаю,всякое бывает,глуки возможно.

<!--WEB--> малыш каникулы начались,иди на пляж загорай,давно пора.И на мороженое у мамы возьми,как без этого.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#2100
Т-34:

Причины могут быть как в недоступности сайта, так и в невозможности проверить индексацию. Сделаем вывод точной причины проблемы и тайм-аут, чтобы было ясно, в чем дело.

Мой сайт доступен на протяжении всего времени работы с вашей биржи, так как я очень внимательно слежу за этим. Плюс ко всему, судя по вашим словам, и у других вебмастеров также сайты недоступны, когда они отправляют задания на проверку. Исправляйте, пожалуйста, так как не особо хочется, чтобы рейтинг размещения статьи падал не по причине вебмастера.

Совушки (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий