Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
191
Хортица:
1) Можно ли будет размещать заметки на тех же страницах, где стоят контекстные ссылки ?
2) Обязательно ли у заметки уникальный урл ?

1. Нет

2. В смысле?

xws:
К Т-34
Внутри сервиса стоит ссылка на SE вида
/ru/forum/410842
Так как форум.SE не поддерживает ключ "last" предлагаю изменить ссылку на такую: /ru/forum/410842
(отображается последняя страница, проверил :)

Мы специально поставили ссылку на первую страницу, так как многие новички не читали эту тему, вообще.

poltava:
у меня тоже, тормозит ужасно.
но вопрос в другом: я писал 2 раза администрации, но не разу не ответили. Отклонили блог, который подходит по всем параметрам, почему?

Вышлите трассировку, пожалуйста. Если причина отклонения не указана, то вероятно, блог не представляет интереса с точки зрения оптимизаторов.

plenum:
У меня вопрос по поводу пересчета валюты с рублей в доллары. В профиле можно указать предпочитаемую валюту доллар. Скажите, пожалуйста, по какому курсу идет пересчет с рублей в доллары? Это происходит по курсу ЦБ? Или же система сама устанавливает курс?
Еще вопрос. Вывод средств всегда доступен в любой валюте?

Курс доллара мы устанавливаем сами, он может иногда быть чуть выше или чуть ниже курса ЦБ. Служит он только для удобства отображения операций, расчеты, в любом случае, происходят в рублях.

Хорошая новость для оптимизаторов, которые работают со множеством кампаний одновременно (Tarry, в том числе и по вашей просьбе). Сегодня будет добавлено отображение заблокированных средств на каждую кампанию на странице кампаний. Это позволит в любой момент понимать, сколько денег выделено на каждую кампанию в любой момент времени

Хортица
На сайте с 22.12.2006
293
Т-34:
2. В смысле?

В том смысле, что обязательно ли делать заметку как новую статью на сайте ? Или можно в существюущей статье сделать заметку ?

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
plenum
На сайте с 28.12.2008
55
Т-34:
Курс доллара мы устанавливаем сами, он может иногда быть чуть выше или чуть ниже курса ЦБ. Служит он только для удобства отображения операций, расчеты, в любом случае, происходят в рублях.

Но ведь выводить можно и в WMZ, или не так? Ведь в платежах можно установить валюту WMZ, или эта опция не работает? Сейчас проверил, зашел в Платежи и там можно выбрать валюту платежа WMZ и WMR.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
408
Т-34:
Хорошая новость для оптимизаторов, которые работают со множеством кампаний одновременно

Ура!

Кстати я всё никак не созрею написать по поводу учёта анкоров.. Пожалуй сегодня ближе к вечеру, хотя в пятницу это уже не актуально будет, вероятно.

☠️☠️☠️
Т3
На сайте с 05.03.2007
191
Хортица:
В том смысле, что обязательно ли делать заметку как новую статью на сайте ? Или можно в существюущей статье сделать заметку ?

Конечно, можно добавить ее под существующую статью. Но только если на странице нет других обзоров.

plenum:
Но ведь выводить можно и в WMZ, или не так? Ведь в платежах можно установить валюту WMZ, или эта опция не работает? Сейчас проверил, зашел в Платежи и там можно выбрать валюту платежа WMZ и WMR.

Да, и разница там мизерная.

Tarry:
Ура!
Кстати я всё никак не созрею написать по поводу учёта анкоров.. Пожалуй сегодня ближе к вечеру, хотя в пятницу это уже не актуально будет, вероятно.

Актуально всегда ;)

Biont
На сайте с 30.07.2007
87

Ну что хочется сказать об этой системе..

Первое - это то что глючит по страшному!!

Второе - тех. поддержка, чем то напоминает Колхоз какой то заброшенный, типа, кто в лес, кто по дрова.

Третье - у них там форум есть, так вот если не лестный отзыв о системе оставляешь, то какой то умник (я подозреваю, что он и тут сидит) с ником Т-34 - все не лестные отзывы старательно затирает. Мол у нас тут тишь, гладь и божья благодать. А ведь н езря говорят, что правда глаза РЕЖЕТ.

Четвертое - при отказа на размещение сайта в системе, тех. поддержка даже не соизволила указать причины отказа, хотя просил об этом 4 раза.

Вывод один - жалкое пародие на БЛОГУН в исполнении компании РБК. Вот только до Блогуна им еще плыть и плыть.

😡

Территория низких цен (http://hishops.ru)
Т3
На сайте с 05.03.2007
191

Biont, не желаете засветить свой "качественный" сайт здесь, чтобы оптимизаторы дали ему объективную оценку? И еще расскажите, какие вы нашли глюки, не имея ни одного сайта в системе, и с 0 руб 00 коп на счету?

Удалили вашу тему на Миралинксе? Вот эту? http://forum.miralinks.ru/index.php?topic=1161.0 Да кому это нужно? Я кстати, не модерирую этот раздел ;)

А Блогун, и вправду очень неплохая система, вот здесь я с вами согласен.

plenum
На сайте с 28.12.2008
55
Т-34:
Да, и разница там мизерная.

Разница с чем? С курсом ЦБ? То есть я так понял, что я могу выводить деньги в WMR и WMZ, при этом, если я вывожу в WMZ, то деньги пересчитываются по курсу, который "очень похож" на курс ЦБ? Верно я понял?:)

То есть, если я хочу выводить деньги на карточку банка не в рублях, а в долларах, то мне выгоднее будет сразу из системы выводить доллары, чем выводить рубли, а потом их менять, к примеру, в РобоксЧеиндж на доллары. То есть курс у вас не обменника, а именно банковский?

Biont
На сайте с 30.07.2007
87
Т-34:
Biont, не желаете засветить свой "качественный" сайт здесь, чтобы оптимизаторы дали ему объективную оценку?

Удалили вашу тему на Миралинксе? Вот эту? http://forum.miralinks.ru/index.php?topic=1161.0 Да кому это нужно? Я кстати, не модерирую этот раздел ;)

Ну что же вы товарищь Т-34 прикидываетесь тут дурачком то?? Или типа я в танке и ничего не помню?? Отзывы вы удаляли вот в этом форуме http://forum.miralinks.ru/index.php?topic=812.0 где черным по белому написано что вы там модератор.

И то что тех поддержка не пишет причины отказов - это тоже ФАКТ. И насчет глюков - я вам писал там не однократно.

И вообще - это раздел на мой взгляд создан для того чтобы люди высказали свое мнение о системе. Я СВОЕ высказал!!! А вы уж там придумывайте что хотите!! Фантас - он же модератор в танке Т-34 🚬

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
151

Т-34, сможет ли система определять, какой тип обзора опубликован на странице? Я только начал работать оптимизатором и у меня сразу же куча вопросов. Вебмастер разместил не контекстную ссылку (как нужно), а ссылку-картинку и отправил мне на проверку. Я ему написал, что так не пойдет. Мне в ответ нагрубили да и требование мое не выполнили.

Потом. Реализуете ли вы возможность проверки автоматом страницы на проиндексированность в Гугле, не только в Яндексе? Я продвигаю под Гугл и мне важно, чтобы страница была уже проиндексирована. Ведь не только Яндексом одним живем.

Совушки (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий