Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1641

Меня напрягают присылаемые скопипищенные заметки. Что с ними делать? Планируется как-то шагнуть сервису в этом направлении? Например, предмодерация уника заметки? Или копипащенная заметка в порядке вещей сервиса?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1642
Chikago:
Меня напрягают присылаемые скопипищенные заметки. Что с ними делать? Планируется как-то шагнуть сервису в этом направлении? Например, предмодерация уника заметки? Или копипащенная заметка в порядке вещей сервиса?

Именно, копипаст это норма. Привыкайте.

И к тому, что в 400 символах текста есть 3 абзаца, тоже.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#1643

У меня вот такой вопрос появился.

В последнее время все чаще и чаще появляются задания, в которых оптимизаторы требуют размещать их ссылки в новых статьях. То есть фактически они требуют писать под их ссылки статьи. То есть вебмастер должен и написать статьи и ссылку поставить. А заплятят ему только за ссылку. Это как так выходит?

Поначалу таких заданий практически не было. И доброй волей вебмастера было поставить ссылку в новую или не новую статью. А теперь что? Задания с "новыми" требованиями доминируют. Насколько это вообще правомощно требовать написать статью под ссылку и не платить за это?

[Удален]
#1644
A.Hagen:
Так идите же вы наконец "в Блогун", так понятнее? Или в Миралинкс, если готовы платить за статью которую по сути и хотите, что ж вы с GGl-то мучаетесь? Это же явно не для вас система: постовые дорого, а контекстные ссылки почему-то размещают в статьях меньше 2500 знаков

A.Hagen, мне уже не хотелось упоминать, куда следует идти вам, 😎 но тут коллеги подсказывают, что через ГГЛ мы уже и до блогуна дошли: оказывается, у обсуждаемого сайта можно купить ссылку и через ГГЛ (экв. $5), и напрямую (на за $1 - см. его подпись). Вы это тоже считаете нормальным и попросите модеров проверить у нас ДНК? 🚬

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1645
den78ru:
Именно, копипаст это норма. Привыкайте.

Может для кого-то это и норма, но не для меня.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1646

Chikago, ну так тут полный топик халтурщиков, которые считают себя самыми умными. И похоже, что небезосновательно: во всяком случае, представители биржи пока хранят гордое молчание по этому поводу, тем самым поддерживая в прочих вебмастерах убеждение, что любая халтура прокатит.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
S
На сайте с 25.04.2008
Offline
49
#1647
lap09:
У меня вот такой вопрос появился.
В последнее время все чаще и чаще появляются задания, в которых оптимизаторы требуют размещать их ссылки в новых статьях. То есть фактически они требуют писать под их ссылки статьи. То есть вебмастер должен и написать статьи и ссылку поставить. А заплятят ему только за ссылку. Это как так выходит?
Поначалу таких заданий практически не было. И доброй волей вебмастера было поставить ссылку в новую или не новую статью. А теперь что? Задания с "новыми" требованиями доминируют. Насколько это вообще правомощно требовать написать статью под ссылку и не платить за это?

Лично я, как вебмастер, сразу избрал для себя тактику написания новых заметок. Именно заметок, а полноценных не статей. Ведь, что вам стоить сделать уникальный текст на 500 знаков? Зато из более, чем полусотни выполненных заявок мне на доработку отправили всего одну, и-то из-за того, что оптимизатор попросил чуть больше, чем обычно выделить его ссылку.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1648
<!--WEB-->:
Chikago, ну так тут полный топик халтурщиков, которые считают себя самыми умными. И похоже, что небезосновательно: во всяком случае, представители биржи пока хранят гордое молчание по этому поводу, тем самым поддерживая в прочих вебмастерах убеждение, что любая халтура прокатит.

Да просто пока один выход, в топку таких умельцев.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1649
lap09:
У меня вот такой вопрос появился.
В последнее время все чаще и чаще появляются задания, в которых оптимизаторы требуют размещать их ссылки в новых статьях. То есть фактически они требуют писать под их ссылки статьи. То есть вебмастер должен и написать статьи и ссылку поставить. А заплятят ему только за ссылку. Это как так выходит?
Поначалу таких заданий практически не было. И доброй волей вебмастера было поставить ссылку в новую или не новую статью. А теперь что? Задания с "новыми" требованиями доминируют. Насколько это вообще правомощно требовать написать статью под ссылку и не платить за это?

да вы полностью правы, но как мне кажется оптимизаторы не совсем этого хотят, они хотят чтобы ссылка размещалась не статье которая пару лет назад была написана, хотя встречал задания в которых было написано ссылку размещать только с созданной статьёй, но лично меня это не очень смущает, так как материала на сайте каждый день много добавляется

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1650
I.M.:
Т-34 деньги не разблокировались..... Я поставил на вывод вчера вечером наверно уже после того как вывод был. Когда следующий будет?

http://gogetlinks.net/faq.php?faq_id=73 Прежде всего, вывод средств для вебмастера возможен после истечения трехмесячного срока задержки. На страницах сайта должны присутствовать все обзоры, которые оплачены оптимизаторами.

Минимальная сумма вывода составляет 100 рублей или $4 в зависимости от валюты вывода в системе Webmoney. Вывод осуществляется в рабочие дни по понедельникам, средам и пятницам.

<!--WEB-->:
Т-34, я правильно понимаю, что позиция системы в настоящее время - стоять на стороне недобросовестных вебмастеров? Или Вы тоже считаете размещение контекстной ссылки в 400 знаках даже не статьи, не новости, а объявления соответствующим правилам?

Наша позиция заключается в том, чтобы гарантировать эффективность системы с точки зрения SEO. Есть ряд жестких правил, которые помогают решить поставленную задачу. Все что не оговаривается правилами, может решаться по обоюдной договоренности между оптимизатором и вебмастером. Мы не хотим подменять какими-то излишними правилами рыночные реалии.

Теперь конкретно о 400 знаках текста. Для контекстной ссылки это неприемлемо. Возможно, кто-то считает, что за 3-4 абзацах текста могут сойти 3-4 предложения с абзацами между каждым из них. Именно на этот случай мы добавили упоминание о минимальном размере статьи/новости для добавления контекстной ссылки, а именно 1500 символов http://gogetlinks.net/faq.php?faq_id=45

tyzlt:
Т-34 написал в службу поддержки о досрочном выводе, объяснил всю ситуацию, ответ был нет, шансов больше нету ?

Давайте в личку, посмотрю более детально

Chikago:
Меня напрягают присылаемые скопипищенные заметки. Что с ними делать? Планируется как-то шагнуть сервису в этом направлении? Например, предмодерация уника заметки? Или копипащенная заметка в порядке вещей сервиса?

Нажимайте на кнопку "пожаловаться", дальше действовать будем мы. Определение копипаста при размещение КОНТЕКСТНЫХ ссылок планируется в автоматическом режиме, но, вероятно, до этого мы доберемся уже только летом.

den78ru:
Именно, копипаст это норма. Привыкайте.
И к тому, что в 400 символах текста есть 3 абзаца, тоже.

В Gogetlinks норма - размещение контекстных ссылок в уникальных текстах. За контекстные ссылки в копипасте мы выносим предупреждение или блокируем сайты на 10 дней.

lap09:
У меня вот такой вопрос появился.
В последнее время все чаще и чаще появляются задания, в которых оптимизаторы требуют размещать их ссылки в новых статьях. То есть фактически они требуют писать под их ссылки статьи.

Нет логической связи. Новая статья - не есть статья, написанная под контекстную ссылку. А вот если сайт не обновляется, то это уже вопрос другого плана.

<!--WEB-->:
Chikago, ну так тут полный топик халтурщиков, которые считают себя самыми умными.

Пожалуйста, говорите за себя. Большинство вебмастеров добросовестно и очень качественно выполняет свою работу, поэтому размещать обзоры через Gogetlinks - одно удовольствие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий