Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1621
zagred:
я дал запрос в администрацию по поводу того, могут ли ссылки в объявах считаться контекстными

Немного неверно. Нужно было спрашивать, можно ли вообще размещать ссылки в объявлениях. Я думаю, что было бы неплохо, если бы Т-34 или Miraj ответили здесь.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1622
zagred:

Yukko, своим шоу вы добились только одного - я дал запрос в администрацию по поводу того, могут ли ссылки в объявах считаться контекстными.
<!--WEB-->:
Немного неверно. Нужно было спрашивать, можно ли вообще размещать ссылки в объявлениях. Я думаю, что было бы неплохо, если бы Т-34 или Miraj ответили здесь.

Маразм крепчал, будьте любезны, скажите мне, чем контекстная ссылка в объявлении, если объявление никто не удалит и оно в индексе, отличается от любой другой контекстной ссылки?

Вы оба столько постов "вокруг да около" написали, но ничего похожего на аргументы я не увидел, может быть я что-то упустил?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1623
A.Hagen:
чем контекстная ссылка в объявлении, если объявление никто не удалит и оно в индексе, отличается от любой другой контекстной ссылки?

Во-первых, сам Yukko написал достаточно, почитайте, может просветление наступит.

А чтобы понять во-вторых нужно быть не вебмастером, а оптимизатором. В мои задачи не входит Вас переучивать. Я в своем посте написал достаточно для того, чтобы понять, в чем разница.

Как по-Вашему - есть разница между ссылкой размещенной на хорошем СДЛ в статье из 2500 знаков и ссылкой размещенной на говносайте с синонимизированными текстами? Вот между объявлением и человеческой статьей разница примерно такая же.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1624

Трудно выделить предмет столь ожесточенной дискуссии, но, если я правильно понимаю, то речь идет о том, где и как можно размещать обзоры. Привожу правила:

Заметка:

Заметка - это одно-два предложения, в которых содержится нужная оптимизатору ссылка. Предложений может быть и больше - это уже по вашему усмотрению. Главное, чтобы текст заметки был уникальным, его нельзя копировать с других сайтов.

Обычно заметку размещают под каким-либо текстом (новостью или статьей) или внутри него в виде рекламного блока.

Можно выделить заметку в рамку, сделать ее другого цвета, опять же на ваше усмотрение, чтобы было понятно, что это не часть текста, а рекламный блок или предложение товара/услуг от спонсора.

Кроме того, можно создавать отдельные страницы под отдельные заметки. Но следует помнить о том, что страница должна быть нормально оформленной.

Не желательно размещать заметки в футере сайта (нижняя часть, где обычно идет меню и информация о копирайтах), а также в боковых блоках рядом с меню. Это связано с тем, что многим оптимизаторам не подходит такое размещение, и не редко они отправляют такие задания на доработку.


Контекстная ссылка

Чтобы установить контекстную ссылку на сайт, нужно для начала определиться со страницей, куда будет вставлять ссылка. На странице обязательно должен быть какой-либо текст, хотя бы 3-5 абзацев. Это может быть, к примеру, новость или статья. Не имеет значения, новая это страница или та, которая находится на сайте уже давно.

Затем нужно вставить ссылку прямо в текст, для этого понадобится немного изменить какое-либо предложение, чтобы ссылка была к месту.

Важно! Не размещайте контекстные ссылки в неуникальных текстах, то есть тех, которые скопированы с других сайтов.

Ссылка-картинка

Ссылка-картинка - это обычное графическое изображение, которое выполнено в виде гиперссылки на сайт оптимизатора. При этом нужно не забывать прописывать атрибуты title и alt к тегу img, который и вставляет картинку на страницу.

Можно вставлять новую картинку на страницу, а можно использовать уже имеющуюся. Само изображение на картинке желательно, чтобы соответствовало атрибуту alt. Если в alt написано 'отдых в Сочи', то будет хорошо, если на картинке будет море, пляж, отель или что-нибудь подобное. Это не является обязательным, но для многих оптимизаторов это очень важно.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1625
<!--WEB-->:

А чтобы понять во-вторых нужно быть не вебмастером, а оптимизатором. В мои задачи не входит Вас переучивать. Я в своем посте написал достаточно для того, чтобы понять, в чем разница.

Да что вы говорите, значит обязательно оптимизатором надо быть чтобы понять?😂

Ну да ладно, я оптимизатор, у меня в подписи сайт с 15к посетителей по коммерческим супер-вч, продвигал его сам, это для вас достаточная рекомендация?

<!--WEB-->:
Как по-Вашему - есть разница между ссылкой размещенной на хорошем СДЛ в статье из 2500 знаков и ссылкой размещенной на говносайте с синонимизированными текстами? Вот между объявлением и человеческой статьей разница примерно такая же.

Уважаемый, не передергивайте, речь идет контекстной ссылке, а не о статье, все статейное продвижение - в Миралинкс и не пытайтесь подменить тему, вам это не дано, так что в вашем исполнении выглядит откровенно убого

Жду от вас конкретных аргументов в защиту вашего утверждения что контекстная ссылка из объявлений не является контекстной ссылкой или чем-то отличается от других контекстных сылок, иначе вы, как вы сами писали Yukko в своем посте - полный д'Артаньян

[Удален]
#1626
Т-34:
Чтобы установить контекстную ссылку на сайт, нужно для начала определиться со страницей, куда будет вставлять ссылка. На странице обязательно должен быть какой-либо текст, хотя бы 3-5 абзацев. Это может быть, к примеру, новость или статья.

Вопрос задавался более чем конкретно: может ли это быть объявление с двумя абзацами (если перечисление требований можно назвать абзацем)? Пример вам сбрасывался в техподдержку.

zagred добавил 23.03.2010 в 15:17

A.Hagen:
Маразм крепчал, будьте любезны, скажите мне, чем контекстная ссылка в объявлении, если объявление никто не удалит и оно в индексе, отличается от любой другой контекстной ссылки?

Если мне понадобиться ссылка в тексте до 500 знаков, я пойду в Блогун и куплю ее в постовом в 10 раз дешевле "контекстной ссылки". Так понятнее? 😎

S
На сайте с 25.04.2008
Offline
49
#1627

Уважаемый Т-34, вы наверно не заметили мой вопрос, в связи с этой интересной дискуссией на >10 страницах.

Сообщение от slampajoe Посмотреть сообщение
Возможно, вам есть смысл скрывать сайт для поиска в выходные?
Вряд ли.

Вы хотите сказать, что данная функция включается единоразово, при добавлении площадки?
d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#1628

рубрики "Недвижимость" нет, скажите, в какой имеющейся рубрике искать сайты по недвижимости?

[Удален]
#1629

slampajoe, включаете-отключаете сколько хотите, там же кнопка стоит, пробуйте.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1630
zagred:

Если мне понадобиться ссылка в тексте до 500 знаков, я пойду в Блогун и куплю ее в постовом в 10 раз дешевле "контекстной ссылки". Так понятнее? 😎

Так идите же вы наконец "в Блогун", так понятнее? Или в Миралинкс, если готовы платить за статью которую по сути и хотите, что ж вы с GGl-то мучаетесь? Это же явно не для вас система: постовые дорого, а контекстные ссылки почему-то размещают в статьях меньше 2500 знаков :)

P.S. У <!--WEB--> и zagred подозрительно близкая дата регистрации, я бы на месте уважаемых модераторов на клоноводство проверил учитывая как рьяно они отстаивают интересы друг друга...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий