Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#471
zagred:
Тогда как чистить страницы "поиска кампаний", чтобы не просматривать по сотне раз одни и те же предложения? 😎 Надеюсь, Т-34 пройдется по проблеме.

При поиске кампаний, для каждой кампании можно написать примечание. По умолчанию рисунок примечания серый, после добавления примечания он становится зеленым, т.о. можно сразу отсеивать уже просмотренные + оставлять для себя заметки по каждой из кампаний. Для того, чтобы прочитать написанное Вами примечание, достаточно просто навести на рисунок.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#472

Если задать валюту $, то при поиске кампаний все равно предлагается задавать параметры в рублях. Хотя по идее надо вводить в $.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#473
zagred:
Тогда как чистить страницы "поиска кампаний", чтобы не просматривать по сотне раз одни и те же предложения? 😎 Надеюсь, Т-34 пройдется по проблеме.

Предложения или кампании?

Alex0001:
Если не трудно, то сообщите, ждать ли пакетной загрузки в ближайшее время или сидеть тупо вбивать анкоры?

Ужа записано, но в связи с большим объемом реализуемых правок и изменений будет готово не раньше, чем через 10 дней.

MOBBI:
Если задать валюту $, то при поиске кампаний все равно предлагается задавать параметры в рублях. Хотя по идее надо вводить в $.

Баг, поправим.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#474

Чего-то непонятно, в системе вообще есть задержка на вывод средств вебмастерами или нет? В меню это не указано, написано, что всё, что есть, всё доступно к выводу.

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#475

Но только при попутке вывести средства не выводятся а блокируются. Потом правда разблокируются и доступны для оплаты ссылок, но вывести все равно не получится.

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
[Удален]
#476
Т-34:
Предложения или кампании?

Как ВМ иду в "поиск кампаний", задаю свои параметры и просматриваю, кто готов по моей цене размещаться. Если мне кто-то подходит (по цене, ключевикам и тематике) - отправляю предложение. С остальными-то что вы предлагаете делать??

Ранее отправлял все неподходящие предложения (а это 95% минимум) в бан-лист. Оказывается - напрасно: оптимизатор может сменить параметры задания и цену, но я уже не увижу этого задания. 😎

skAmZ предлагает писать примечания. Но тогда у меня будет при поиске кампаний выдавать несколько сотен предложений. Все их просматривать каждый раз - жизни не хватит.

п.с. Только благодаря "черному списку" в последнее время оперативно мог реагировать на свежие задания. Оказывается, пользовался им зря? 🚬

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#477
Asiania:
Но только при попутке вывести средства не выводятся а блокируются. Потом правда разблокируются и доступны для оплаты ссылок, но вывести все равно не получится.

И что веб-мастер должен так тыкаться, как слепой котенок, всегда? Будет когда-нибудь сделана система вывода, как в миралинкс, когда сразу видно, сколько заработано и сколько доступно?

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#478

Ну, 3 месяца от размещения первого поста то поди можно отсчитать )) А потом все доступно будет, что не заблокировано. А сейчас оно доступно только для использования внутри системы..

Я вот посчитала что мне первый вывод можно будет делать в январе месяце - и что раньше делать то пытаться?

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#479
Т-34:
Да, только подбираемся к нему. Сегодня уже 100% будет готов.

Спасибо, работает BL. А можно там в списке сделать не только по "50" сайтов на страницу, а "100", "500", "1000", "Все" ? Чтобы можно было быстро смотреть, а то по 50 на странице пока накликаешь.

И еще, чтобы при добавлении писалось что-нибудь вроде "добавлено 238 сайтов". А то добавил сайты, и непонятно добавились или нет.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#480
Anton111:
Спасибо, работает BL. А можно там в списке сделать не только по "50" сайтов на страницу, а "100", "500", "1000", "Все" ? Чтобы можно было быстро смотреть, а то по 50 на странице пока накликаешь.

Логичнее будет сделать выгрузку в CSV. ИМХО другое врядли будет реализовано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий