Золотая осень - скидки на опт. info 2.99$, net 4.99$, com 5.99$, bz 7.99$, сс 12.99$

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#111

Мда, веселая темка получилась. У меня тоже сложилось поверхностное впечатление, что своих клиентов Захост не только не уважает, а еще при случае и идиотами представляет.

А если глубже копнуть, то тоже много странного с доменами клиентов Захоста происходит...

Захост, вот Antony_mol в начале темы описывал ситуацию, что он заказал продление домена и его домен из панели пропал. При этом не лестно отзывались о его способностях обращаться с доменами и объясняли незнание клиентом где находится его домен тем, что у клиента не работал административный email. А скажите, а как тогда технически мог произойти трансфер домена к другому регистратору? Ведь при заказе трансфера владельцу домена в обязательном порядке приходит email от регистратора с извещением о заказе трансфера, плюс в нем содержится секретная ссылка (либо код), только нажав на которую можно подтвердить трансфер. Раз все это прошло мимо ведома клиента, то напрашивается только один вариант: вы самовольно прописали в whois к домену свой email и возможно свои контактные данные (или сделали пуш в свой аккаунт) и уже трансферили домен будто бы он принадлежит вам. Так? Объясните пожалуйста.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#112
natachik11:
То есть Вы утверждаете, что после предупреждения форумчан люди все быстренько кинутся юзать Ваш сервис, дабы удостовериться в его надежности? 😆
Может оно и так, но многие предупреждали в ветке Эксклюзива, что до добра это не доведет. Большинство не пошло к нему испытывать его сервис.
Так вот, Эксклюзив сильно похож на Вас, такой же вспыльчивый, порой неадекватный и так же предлагал от 100 доменов за грошевую цену. Что скажете, меценат всея домейнерства?

1. Я не просто утверждаю что люди прочтя данный топик пойдут к нам регистрировать домены, но и подтверждаю это фактически - да, клиенты с этого топика идут и будут идти. Регистрируют сначала один домен, убеждаются что всё в порядке (домен на их данные, с их NS, управляемый у нас в панели и непосредственно в панели регистратора) и после этого уже берут больше (само собой те, кому надо больше). При продлении аналогично - заказывают и смотрят что им приходит на e-mail, 99% читать письма генерируемые панелями умеют и легко разбираются, что при продлении в godhost.name и zahost.name домены переводятся в sellout.name, так как с Directi мы стараемся в данное время работать как можно меньше и уводим от них основной пакет доменов (не весь, конечно же). Кто же не разобрался в письмах - обращаются в суппорт по ICQ 7767767 и получают исчерпывающие ответы по любым вопросам.

2. Не надо сравнивать кого-то кто пол года назад появился из ниоткуда, набрал репутацию и клиентов, сливая домены в минус 5-7$ закупки, и потом всех кинул (что было предопределено), с теми, кто несколько лет (для тех, кто не верит в мои слова о 6 годах, подойдёт и доказанный факт о 4 с половиной годах работы с весны 2005 года - доказывать я никому ничего не должен, не верите всем людям или не верите мне лично - проблемы ваши и только).

У нас нет и никогда не будет торговли доменами в убыток для нас и это неоднократно подчёркивалось. Сезонные распродажи мы проводим несколько раз в год и имеем на это полное моральное и материальное право, так как никто кроме нас не будет указывать нам на то, как нам распределять свои прибыли (что пускать в рекламные акции, а что на зарплаты и премии со-труд-ников). На DF есть новые компании которые по 5.89$ сливают домены от UK2 - тоже наверное скажите, что кидалы, а на аттестате у ни (на днях опять мониторил BL всех продавцов) уже BL10 - значит продают помаленьку и клиенты доверившиеся есть уже. Лично я сомневаюсь что их там кинут, так как анонс продавца заключался в том, что цены такие временные и рекламные, а потом будут как у всех. Аналогично у MrKIM где-то в соседних темах распродажа по 5.99$ в минус, чтобы объём у регистратора сделать - по вашей логике он теперь тоже кидала,.. а он и не знает, бедный, что вы его в кидалы записали :D Если бы не MrKIM, мы бы и цены ниже 5.98 не опускали, но он решил поиграть в минус, и мы временно переделали акцию на 4.XX$ - ничего сложного, при заложенном нами на акцию бюджете.

Лимончик:
Мда, веселая темка получилась. У меня тоже сложилось поверхностное впечатление, что своих клиентов Захост не только не уважает, а еще при случае и идиотами представляет.
А если глубже копнуть, то тоже много странного с доменами клиентов Захоста происходит...
Захост, вот Antony_mol в начале темы описывал ситуацию, что он заказал продление домена и его домен из панели пропал. При этом не лестно отзывались о его способностях обращаться с доменами и объясняли незнание клиентом где находится его домен тем, что у клиента не работал административный email. А скажите, а как тогда технически мог произойти трансфер домена к другому регистратору? Ведь при заказе трансфера владельцу домена в обязательном порядке приходит email от регистратора с извещением о заказе трансфера, плюс в нем содержится секретная ссылка (либо код), только нажав на которую можно подтвердить трансфер. Раз все это прошло мимо ведома клиента, то напрашивается только один вариант: вы самовольно прописали в whois к домену свой email и возможно свои контактные данные (или сделали пуш в свой аккаунт) и уже трансферили домен будто бы он принадлежит вам. Так? Объясните пожалуйста.

Объясняем.

1. Зайдите в прямой аккаунт у Directi и посмотрите что написано при заказе трансфера домена. Подтверждение возможно: по e-mail, или отправив факс, или связавшись со службой поддержки и подтвердив операцию.

2. После лишения аккредитации EstDomains, большинство доменов .us не переданы к Directi и при продлении их в панели “managecp”, продление занимает 6 суток – выполняется трансфер к PDR (Никто не замечал и WhoIs не смотрел? Внимательнее надо быть со своими доменами, господа доменнеры ;)).

Пояснение.

Для выполнения продления домена требуется оплата и факт подтверждения продления. Трансфер домена может выполнятся администратором доменов (то есть, реселлерами или регистраторами) по факту подтверждения операции владельцем домена (вовсе не обязательно по e-mail). Трансфер доменов выполняется при заказе продления доменов клиентом (что является подтверждением права владения доменами и правом на выполнение критических операций с доменами) в случае невозможности продления доменов у текущего регистратора (то есть в панели EstDomains, к примеру, так как в ней отсутствует необходимый клиенту по договору (это галочка, которую все бездумно тыкают при заказе аренды доменного имени во всех панелях всех регистраторов) заявленный функционал (Privacy, свободный пуш внутри текущего регистратора PDR и т.д.) Мы не в праве не выполнить продление домена в случае заказа его клиентом и продление будет выполнено всегда в любом случае и любыми методами, так как в противном случае мы нарушим условия предоставления услуг (что недопустимо).

Процедура трансфера подтверждается нами нажатием кнопки “Approval” в административной части нашей LogicBoxes и не требует переноса доменов с данных клиента на какие-то другие данные.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
D2
На сайте с 12.02.2009
Offline
35
#113

сча зарегаю с десяток (:

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#114
ZAhost:
1. Я не просто утверждаю что люди прочтя данный топик пойдут к нам регистрировать домены, но и подтверждаю это фактически - да, клиенты с этого топика идут и будут идти.

Ой, неужели? Много инфошек нарегали? :p

Что же вы откопав мой топик, апнули его закатив там фееричную истерику:

/ru/forum/411500 😂

Продолжайте лгать и изворачиваться, неся ахинею, у вас так весело это получается, захост 😂

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
[Удален]
#115
N_N_N:
Ой, неужели? Много инфошек нарегали? :p
Что же вы откопав мой топик, апнули его закатив там фееричную истерику:
/ru/forum/411500 😂

Продолжайте лгать и изворачиваться, неся ахинею, у вас так весело это получается, захост 😂

Почитала, что там он у Вас в топике нёс- чуть не родила со смеху... Он и у меня что-то пытался писать, да стал заикаться в своем письме и сдулся..😆

Я не просто утверждаю что люди прочтя данный топик пойдут к нам регистрировать домены, но и подтверждаю это фактически - да, клиенты с этого топика идут и будут идти. Регистрируют сначала один домен, убеждаются что всё в порядке (домен на их данные, с их NS, управляемый у нас в панели и непосредственно в панели регистратора) и после этого уже берут больше (само собой те, кому надо больше). При продлении аналогично

Тут я не могу понять немного. Люди идут таки, чтобы опровергнуть других людей, а потом их засасывает глубже и они начинают регить пачками? Тут сказано- подтверждаю фактически 😆 Я не вижу подтверждения ни фактически, ни теоретически...

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#116

natachik11 и N_N_N, вас всё равно никто серьёзно на данном форуме не воспринимает - смиритесь.

Для нас вы - никто, так как не являетесь нашими клиентами и ни в каких денежных или материальных отношениях с нами не состоите. В данный момент отчитываться и что-то доказывать при возникновении вопросов мы будем тем и перед теми, кто является нашими клиентами в данный момент.

С вами приятно попикироваться на форуме за неимением лучшего бесплатного способа поднятия топика (был бы достойный доменный форум – платили бы деньги за рекламу в топе, но, к сожалению, в рунете, на который мы ориентированы, таких форумов нет). Вы незаменимы, друзья!

Специально для natachik11 - наш BL смотрите - этого достаточно для вас, чтобы знать оборот и объёмы нашей работы.

N_N_N, инфошек, к сожалению, не много - под ГС все гребут у GoDaddy (блок и потеря доменов ГС`никам не очень страшен), так что у нас на .info, как правило, идут только единичные заказы за 3.89$... Но вот зато .com и .net народ берёт во всю. Жаль что .bz по таким минимальным ценам не приглянулось сателитчикам - зона свободна по ключам - планируем продлить акцию по .bz ещё на месяц или даже на два.

Dez2, выполним оперативно и качественно - обращаться в ICQ 7767767, как всегда.

P.S. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: 1 числа мы готовим новую отличную акцию по доменам .in и .bz – ждите анонса! Цены будут просто нереальные – регистратор предоставляет нам эксклюзивный прайс!!!

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#117
ZAhost:
natachik11 и N_N_N, вас всё равно никто серьёзно на данном форуме не воспринимает - смиритесь.

Ответ настоящего неудачника - выдавать своё собственное мнение, за мнение других. Или у вас уже настолько раздупление мозга пошло, что вы уже себя и форумом решили называть? :p

ZAhost:
Для нас вы - никто, так как не являетесь нашими клиентами и ни в каких денежных или материальных отношениях с нами не состоите.

Опять для "нас"... кто такой "нас"? Физическое лицо В.Буланов?

И так, на всякий случай, если вы вдруг забыли - мне то как раз неповезло, побыть недолгое время вашим клиентом. Так что, имею полное право высказать своё "фи" лжецу и махинатору, коим вы являетесь.

ZAhost:
Специально для natachik11 - наш BL смотрите - этого достаточно для вас, чтобы знать оборот и объёмы нашей работы.

Захост, заканчивайте мастурбировать на свой BL. Школьники, для которых BL является фетишем, накручивают его за один сезон по более ваших 400+.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#118

ZAhost вот значит вы как. Но ведь все равно, владельцу домена по умолчанию на email должны приходить извещения, что его домен трансферится. Раз такие извещения не приходят, то наверно Вы в реселлерской панели отключили рассылку уведомлений на email? Иначе у Вас бы многие трансферы обламывались, т.к. в этих сообщения содержится ссылка отменяющая трансфер и многие клиенты бы на нее кликали :) Раз такое дело, то клиент естественно писем не получит, даже если у него мыло работает :)

[Удален]
#119
Для нас вы - никто, так как не являетесь нашими клиентами и ни в каких денежных или материальных отношениях с нами не состоите.

Захост, вы на грани нервного срыва забыли про потенциальных клиентов. То есть вам чихать на всех, кто не состоит с Вами в денежных отношениях или не регистрирует через Вас домены.

Смею заверить, такая политика ведет к развалу бизнеса, так как потенциальный клиент так же важен как и клиент существующий.

И я вправе потребовать у Вас документы на то, что Вы уполномочены вести такой бизнес перед тем, как что-то через Вас зарегистрировать. Я должна доверять реселлеру и не думать каждый день, что может случиться с моими доменами. А судя по первому посту в этой теме, с моими доменами может случиться всякое...

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#120
natachik11:
И я вправе потребовать у Вас документы на то, что Вы уполномочены вести такой бизнес перед тем, как что-то через Вас зарегистрировать. Я должна доверять реселлеру и не думать каждый день, что может случиться с моими доменами. А судя по первому посту в этой теме, с моими доменами может случиться всякое...

Да, фактически многие реселлеры занимаются незаконным предпринимательством и этим нарушают массу статей законов. А так как обороты не маленькие, то тут и на уголовное дело может потянуть и поэтому пропажа реселлера вполне предсказуема :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий