фриланс удаляет негативные отзывы

A0
На сайте с 03.10.2008
Offline
33
4374

Я раньше удивлялся, как это на фрилансе много исполнителей с только позитивными откликами. Как-то оно не натурально. Решил тут на одного написать отзыв - у того сплошные плюсы в отзывах, а сданная работа - дрянь редкая. Оказывается, фриланс по жалобе пострадавшего жулика начинает скандалить с автором негативного отзыва, требует каких-то подтверждений, причем логи переписки фриланса их не устраивают. В другом случае у меня забанили акк на фрилансе после того, как я написал отзыв об "оптимизаторе", который утверждал, что продвигает сайт Apple :smoke: Админ фриланса потребовал доказать, что тот тип сайт Apple не продвигает. :idea:

В-общем, вывод такой, что на отзывы фриланса полагаться проблематично.

Почему я не прибегаю к услугам оптимизаторов (/ru/forum/451384) Юзабилити: мифы и реальность (/ru/forum/498052)
Nikitin
На сайте с 21.04.2007
Offline
47
#1

Прально сделали, не хер имбицлов поощрять, фрилансу респект.

Оптимизирую и продвигаю. Регистрирую домены по 110р. аська 276715353.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#2

Ага, "респект". Больные на голову там работают. Мой аккаунт заблокировали по причине "взломан". Признаком взлома являлось, исходя из переписки с админами, то, что я оставил положительный отзыв одному товарищу, который был уличен в множественной регистрации. Каким боком я тут виноват и при чем тут взлом, узнать не удалось. Включили молчанку.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#3
Nikitin:
фрилансу респект.

Да уж, респектище просто)

Только последний год как минимум сервис "фриланс" ассоциируется у меня со школотой и пропадающими исполнителями.

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#4

Да толку тогда от таких отзывов, если картина не объективна, сотрудничаю на фрилансе только с теми кто в топе, имеют перс с высоким бл, смотрю за что и кто отзывы писал т.е. какой срок регистрации - рейтинг у оставившего отзыв.

[Удален]
#5

Там еще практикуется оставление отзывов "по кругу".

Видел чела у которого большая часть отзывов от других фрилансеров, а работает как школота:(

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#6

А там клиенты вообще есть? Там какие то расценки смехотворные на работу и задания для дошколят

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#7
Лунный Кот:
Признаком взлома являлось, исходя из переписки с админами, то, что я оставил положительный отзыв одному товарищу, который был уличен в множественной регистрации. Каким боком я тут виноват и при чем тут взлом, узнать не удалось. Включили молчанку.

Мда. Сейчас вот сижу и думаю: вчера удалили акк одного заказчика, которому я оставляла положительный отзыв. Причина удаления акка - множественная регистрация.

Phessiv:
Там еще практикуется оставление отзывов "по кругу".

Если мне не изменяет память, на фрилансе раньше существовало сообщество "плюсов". Люди оставляли друг другу положительные отзывы просто так, за красивые глаза.

sveta_lebed_85 добавил 15.10.2009 в 10:29

Дмитрий_К:
А там клиенты вообще есть? Там какие то расценки смехотворные на работу и задания для дошколят

Мои знакомые с акками ПРО не жалуются. Хотя судя по предложениям на главной страничке, этого не скажешь.

Заказы не принимаю
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#8

Фриланс.ру - Сделан Для Лохов.

Нечего там делать.

Неадекватные исполнители в своей общей массе.

[Удален]
#9
Дмитрий_К:
А там клиенты вообще есть? Там какие то расценки смехотворные на работу и задания для дошколят

Клиенты есть. Но их не так много.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#10
Дмитрий_К:
А там клиенты вообще есть? Там какие то расценки смехотворные на работу и задания для дошколят

Полно там клиентов, причем очень даже кучерявых с громкими именами. Только они на главной проекты почти не публикуют, обращаются лично к выбранным фрилансерам.

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий