Суперконкурс "Битва дизайнеров". 1-й этап: Логотип юридической фирмы.

Garedzhi
На сайте с 22.09.2009
Offline
67
#151

Господа, прошу прощения за задержку, у меня сейчас очень насыщенная командировка.

Мы уже определились с победителями, хочу написать обзорный пост по этому поводу, но пока не имею такой возможности.

Поэтому сейчас укажу самое главное, чтобы не заставлять всех долго ждать. А когда освобожусь, отпишусь более подробно.

Итак, логотипом сайта станет работа markin - пляшущий юрист.

Ему уходит главный приз - 80,00 wmz.

Однако мы приняли решение о том, что первое место вместе с markin заслуживает разделить и OrisSheol со своими рабами. Хотя эта работа и не будет использоваться в качестве логотипа компании.

Поскольку мы не ожидали, что первое место разделят две работы, пришлось увеличивать размер призового фонда первого этапа. Итак, дополнительная премия для OrisSheol - 30,00 wmz.

Деньги отправлены победителям. Просьба проверить кошельки и подтвердить получение.

По поводу исходников и прочего обращусь позже, сейчас пока не могу этим заниматься.

Также позже оглашу работы, которые заняли 2-3 места.

У нас появилась идея выложить на будущем сайте "Киевского бюро регистраций" лучшие работы с этого конкурса.

Для этого планируется создать отдельную страницу о конкурсе. Конечно, с одобрения и разрешения победивших дизайнеров.

Пока идея такая. Работы будут выложены в формате .jpg на отдельной странице с указанием фамилии, имени и города проживания дизайнера. Без ссылки на сайт или портфолио.

Просьба пока что к OrisSheol дать (или не дать) добро на размещение своей работы. Когда назовем остальных победителей, та же просьба будет обращена и к ним.

Ну все, побежал, завтра-послезавтра постараюсь отписать еще.

Всем огромное спасибо!

markin, OrisSheol - с победой!

Покупаю ссылки на хороших, предпочтительно украинских, тематических площадках: кулинария. Предложения - в личку. Ностальгия: Суперконкурс "Битва дизайнеров" (/ru/forum/408953)
OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#152

Garedzhi, спасибо. Деньги получил и ничего не имею против размещения своей работы на вашем сайте.

Мои поздравления Маркину. Очень приятное "соседство". 🍻

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)
[Удален]
#153

ну я надеюсь хоть 3 место займу )))))

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#154

OrisSheol, спасибо.

Призовой транш получен и освоен посредством инвестиций в пиво "Оболонь"🍻

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
[Удален]
#155

markin, OrisSheol, ребята от всей души поздравляю вас с победой удачи вам в будущем ))))

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#156

jamaster, спасибо))

Garedzhi
На сайте с 22.09.2009
Offline
67
#157

Итак, господа, вернулся из Харькова, где была успешно посещена конференция по оптимизации. Страсти улеглись, отзывы написаны, теперь можно приступить и к написанию обещанного поста о победителях 1-го этапа конкурса.

Проанализировав все поступившие работы, мы отобрали две, которые нам более всего понравились. Это были: пляшущий юрист (он же - попрыгунчик) от markin, а также креативные рабы от OrisSheol.

Определиться, какая же из этих двух работ стала победителем, мы так и не смогли, поэтому обеим присудили 1-е место. Поскольку логотипом может стать лишь одна работа, после долгих размышлений был выбран "попрыгунчик". Основным фактором выбора стало соответствие работы ТЗ (прошу дизайнеров обратить внимание при проведении 2-х последующих этапов конкурса).

Ну и некая неоднозначность работы от OrisSheol, хотя по креативу она и превосходит работу markin (на мой взгляд, естественно).

Понравилась также и сова от markin, долгое время не могли отдать предпочтение, что же выбрать, сову или "попрыгунчика". При выборе последнего руководствовались тем, что попрыгунчик все же более строг для юридической конторы, хотя качество исполнения совы нам где-то даже и больше нравилось.

Теперь по поводу второго и третьего места.

Также после долгих раздумий мы отобрали 2 работы - это аббревиатура с бантиком от Dobrodoov (2-е место) и оранжевая вверху слева аббревиатура от jamaster (3-е место).

Объяснить, почему мы их так проранжировали, не могу. Нравятся обе работы, но работа Dobrodoov все же чуточку больше. Хотя обе эти работы имели шанс занять 1-е место и стать нашим логотипом.

Также хотелось бы отметить еще 3 работы: печать от N.Mart, аббревиатура с логотипом от luckyteam и движение навстречу от Advanced.

Отдельную благодарность за парочку хороших советов хочу выразить lostas (ответ по поводу ч/б логотипов) и qqqwww (совет в другой теме по поводу смыслового наполнения логотипов, хоть я с ним и не совсем согласен).

А теперь итоговая таблица:

1 место. markin - 80 wmz.

1 место. OrisSheol - 30 wmz (+ бонус, заказ за деньги еще одного логотипа для другого проекта).

2 место. Dobrodoov - 10 wmz (в случае участия во 2-м туре).

3 место. jamaster - 10 wmz (в случае участия во 2-м туре).

Мы решили отойти от условий конкурса, и выплатить Dobrodoov и jamaster по 10 wmz сразу, не дожидаясь согласия на участие во 2-м туре.

jamaster, просьба скинуть в личку кошелек wmz.

А markin и OrisSheol получают "особое приглашение" на участие во 2-м туре (по 10 wmz за согласие)☝.

Итак, господа, считаю что конкурс прошел удачно, всем огромное спасибо!

Победителей поздравляю с победой!

Чуть позже еще отпишусь, есть еще несколько совсем маленьких утешительных призов (на пиво 🍻).

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#158

Garedzhi, на мой взгляд, один из наиболее интересно организованных конкурсов на моей памяти, что не может не радовать.

Мои поздравления остальным победителям! 🍻

[Удален]
#159

OrisSheol, полностью согласен!!! по больше бы таких!

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#160

Garedzhi, спасибо) участвую в след. вашем конкурсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий