Просьба о помощи!

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#71
Unlock:
...а могут и вообще не ответить...

Unlock, видимо так и произошло, я создал топик, и выложил все документы, которые у меня на руках, но пока никто не ответил...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#72

Подождите до понедельника. Если не ответят, я попрощу модераторов перенести в другой раздел. Мне кажется Вы немного промахнулись. Вы личные сообщения посылать пока не можете и попросить перенести тему будет проблематично. Да и апать ее не надо очень настойчиво, там это не любят.

Вообщем подождите пока. Постараюсь помочь, но я там простой пользователь, так что не так много могу сделать. Но лучше знаю специфику форума.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
-anton-
На сайте с 17.07.2009
Offline
13
#73

Перевел по мере возможности. Держитесь, все будет хорошо...

Помогите ребенку (/ru/forum/407822)
Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#74

перевел немного. Все у Вас будет отлично, я уверен.

R
На сайте с 28.02.2009
Offline
80
#75

vitvirtual, Перевел сколько смог! Скорейшего выздоровления вашему сыну,пускай не болеет.

В церковь сходите,закажите за здравие,и свечки поставьте!

glab
На сайте с 10.09.2008
Offline
42
#76

Перевел немного.

Надеюсь всё у вас будет хорошо.

glab добавил 20.11.2009 в 14:33

Попробуйте написать письмо президенту, на kremlin.ru.

Невероятно, но работает. У родственников тоже серьезная болезнь была. Не хотели выделять квоту на бесплатное лечение. Отправили письмо через сайт президенту и в этот же день им позвонили и сказали, что они могу ехать в Москву лечиться (бесплатно).

Опишите свою проблему. А вдруг?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#77
vitvirtual:
Unlock, видимо так и произошло, я создал топик, и выложил все документы, которые у меня на руках, но пока никто не ответил...

Модератору я написал, он же Вам и ответил, что данных не достаточно. Вы бы все таки попробовали там тему развить, выложить документы которые могут помочь. К сожалению не корректные диагнозы или схемы лечения, далеко не редкость в наше время. Не хочу сказать что именно так в Вашем случае, но все может быть.

O
На сайте с 27.10.2009
Offline
2
#78

перевела сколько было! бог в помощь...

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#79

Перевел, сколько мог + поднял топик. Да поможет вам бог... Сын ваш еще в футбол будет играть :)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
B
На сайте с 03.02.2006
Offline
71
#80

Надеюсь все у Вас будет хорошо. Дай Бог Вашему сыну скорейшего выздоровления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий