Добавьте налоговую информацию

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#91
iccup #:

у меня Таиский аккаунт (через поддержку переносил)

Так там про Сингапур вообще)


А форму w8-ben для США тоже заполняли? Не пойму обе надо или только одной достаточно, в моем случае Ирландия и США

P6
На сайте с 16.11.2023
Offline
0
#92

Мне кажется проблема в том что на адсенс есть сайт.

На одном аккаунте РФ нету ничего про Ирландию, на Кыргыз adsense есть, но там и интерфейс другой совсем( 2 фото)

Угар что "их этой страны" но оно и в том и том акаунте есть, просто на рф adsense, не указано что налог будет, да я там даже сайт не могу подключить, не знаю как так вышло, что адсенс чисто под ютуб, с 2021 года зарегестрирован, а кыргыз adsense только месяц назад 2023г. 

jpg photo_2023-11-16_18-19-17.jpg
jpg photo_2023-11-16_18-21-29.jpg
jpg photo_2023-11-16_18-19-52.jpg
P6
На сайте с 16.11.2023
Offline
0
#93

На русском такого нету даже

png screenshot_18.png
PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#94

Подскажите пожалуйста, я запутался какую налоговую информацию указывать для Ирландии и США.

Вот мои данные: российский аккаунт Адсенс для сайтов, в котором я поменял страну на Армению (через тех. поддержку). Являюсь гражданином России.

Текущий платёжные профиль: Армения

Я являюсь ИП в Армении и имею армянский ИНН, я указал эти данные для Ирландии и прикрепил документ о регистрации в качестве ИП (сейчас данные на проверке).

Что указывать для США? При заполнении формы W8-BEN меня просят указать:

  • страну или территорию гражданства;
  • ИНН;
  • адрес постоянного проживания.
Если я укажу страну гражданства Россию, то какой ИНН указывать - российский или армянский? Какой адрес места жительства указывать - российский или армянский?

PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#95

Для США я указал гражданство - Россия, ИНН Армении и адрес в Армении. Поскольку в моём платёжном профиле было указано моё российское имя на армянском языке, а в налоговой информации я указал имя на латинице, то из-за этого Гугл попросил подтверждающий документ, я отправил скан загранпаспорта. Не прокатило. Тогда поменял имя в платёжном профиле с армянского написания на английское и налоговая информация сразу автоматически одобрилась.

Как в итоге быть с Ирландией? Ведь для Ирландии я загрузил армянский сертификат ИП, а там имя на армянском написано. Сейчас документы на рассмотрении, но я почти уверен в том, что откажут, так как написание имени на армянском и английском языках разные.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#96
Здравствуйте, кто нибудь выяснил, данная ситуация касается удержания налога с просмотров в ирландии? Или всего дохода?
AT
На сайте с 27.01.2021
Offline
26
#97
AdSenseGO #:

у меня все принято и налогове резидентсво все зеленое значит все супер логично ж

Подскажите где брать и какие документы для Россиян физиков в итоге?

Y2
На сайте с 05.11.2023
Offline
3
#98

Тоже сейчас обнаружил у себя. К каком числу это надо сделать? Я все не найду

Главнй вопрос они что будет удерживать с Ирландских просмтров если я не заполню? Так я уверен что они у всех с гулькин нос

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#99
Rootwalla #:
Или всего дохода?

Как я понял то со всего дохода. Так ка чеки с деньгами мы получаем с этой страны. 

Y2
На сайте с 05.11.2023
Offline
3
#100
Asmin #:

Как я понял то со всего дохода. Так ка чеки с деньгами мы получаем с этой страны. 

С какой стати? Это бред. Максимум с просмтров в Ирландии и то не понятно для чего  они вообще вдруги решили эти данные собрать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий