Просьба о помощи!

Oleg B.
На сайте с 10.09.2006
Offline
28
#81

Здоровья Вашему сынишке и скорейшего выздоровления!

ICQ: 238 044 Верстка. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Bodey), Отзывы (/ru/forum/375891).
[Удален]
#82

Тоже хочу пожелать здоровья и скорейшего выздаравления!

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#83

Unlock, понимаете, в чем дело, родовая травма у моего сына не была зафиксирована, проблемы начались позже, головные боли и т.д. Когда ему было 4.5 года, все местные врачи дружно направили его к психиатру, который предложил поставить его на психиатрический учет. Мы, естественно, отказались, на что нам ответили, что "решайте свои проблемы сами, но потом не жалуйтесь, так как предупреждали...".

Мы уже на протяжении двух лет пытаемся решать эти проблемы лечением у остеопата 2 раза в год в ОС Тавиго, как я уже указывал выше. Официальная медицина, видимо, не признает диагноз, поставленный там:

Что мы уже сделали после публикации этого топика: прошли 10 сеансов у остеопата, о чем я тоже уже писал, сын посещает коррекционный детский сад и ходит на индивидуальные занятия с логопедом. Также мы его отдали в платную подготовительную группу в местную гимназию, чтобы лучше подготовиться к школе.

В ближайшее время будем проходить обследование в институте Турнера - это я тоже выше указывал, тогда будет поставлен точный диагноз. О результатах я напишу в этом топике!

Спасибо еще раз всем огромное!

Unlock:
Модератору я написал, он же Вам и ответил, что данных не достаточно. Вы бы все таки попробовали там тему развить, выложить документы которые могут помочь. К сожалению не корректные диагнозы или схемы лечения, далеко не редкость в наше время. Не хочу сказать что именно так в Вашем случае, но все может быть.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#84

Хоть не много, но туда же, удачи вам и скорейшего выздоровления!

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#85

Топик пропал из закреплённых ((

Скинула ещё, сколько получилось...

vitvirtual:
О результатах я напишу в этом топике!

Будем ждать! Удачи!!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#86
Valentina1888:
Топик пропал из закреплённых ((

Valentina1888, это я его открепил, по просьбе ТС, который пишет, что это сделать уже можно, так как сын прошел очередной курс лечения у остеопата, ему значительно лучше, сейчас уже ходит в садик, его определили в коррекционный, по причине, что у него еще не все в порядке с речью, дополнительно индивидуально занимается с логопедом и по субботам посещает платную группу по подготовке к поступлению в гимназию.

vitvirtual благодарит всех, кто ему помог и просит опубликовать небольшой отчет, что я и делаю:

vitvirtual:

Отчет о результатах публикации данного топика:
Всего было пожертвовано около 50000 руб. Из них 17000 руб. потрачено на 10 сеансов у остеопата: http://www.osteopatia.spb.ru/index.php?go=Content&id=8, 10400 руб. на обследование МРТ, головного мозга и шейного отдела позвоночника , 6400 руб. сами обследования, и 4000 руб. за услуги анестезиолога. Около 10000 руб. были потрачены на поездки с сыном в Питер на сеансы к остеопату, так как мы живем в г. Волхов, это 120 км. восточнее Питера, дорога в оба конца обходится почти 1000 руб., а в данном остеопатическом центре они проводят только амбулаторное лечение, то есть на сеансы нужно приходить в назначенное время! Из оставшихся 12000 руб. мы платим за коррекционный детский сад в размере 1400 руб. в месяц, за индивидуальные занятия с логопедом, и за платные подготовительные курсы для поступления в гимназию. Еще раз спасибо Вам большое, топик на данный момент можно открепить! С уважением, Виталий
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#87
Львович:
vitvirtual благодарит всех, кто ему помог и просит опубликовать небольшой отчет, что я и делаю

ну и здорово!

vitvirtual, держите нас в курсе, и не болеть Вам!

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#88

Львович, спасибо вам за инфу! Очень обрадовали! Никаких подробностей не знала до этого :)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#89

Львович, спасибо за инфу! ;)

vitvirtual, Долгого и Крепкого Здоровья Вашему сынишке! :)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#90

Топик активирован по просьбе ТС. Попрошу пока ничего не писать, дождемся, пока ТС сам не изложит некоторые подробности.

----------------------------------

Дописано:

Господа и сударыни!

Собственно, информация уже в стартпосте (земенено старое сообщение на новое).

Для удобства продублирую здесь:

vitvirtual:


Уважаемые форумчане!

Хочу попросить вас о помощи. Многие из вас знают о том, что мой сын болен. В данный момент состояние его здоровья ухудшилось, и ему срочно требуется пройти курс реабилитации в С-Петербурге.

Буду очень благодарен всем, кто сможет оказать посильную помощь.

С уважением, Виталий

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий