О нашем автопроме

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#21

Вчера как раз смотрел про ВАЗ :) 52 млрд.рублев им выделило за несколько лет государство, з.п. у людей на заводе по 8т.р. в месяц- они не могут свои же лады и купить- не по карману, зато у одного из топ менеджеров бонус к зарплате был 1.5млрд.рублей (вот это я понимаю премия) - просто все разворовывают и ничего не хотят делять- так выгодней начальству завода, думаю, что примерно тоже самое и с другими марками РосАвто

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
[Удален]
#22
Godrasta:
выглядит не хуже хаммера

Вблизи автос выглядит очень серьезно, а качество отделки салона просто супер.

Правда и цены на них космос.

Варкута добавил 09.10.2009 в 15:22

Morfin:
зато у одного из топ менеджеров бонус к зарплате был 1.5млрд.рублей

А не полтора ли миллиона рублей? В человеке в загоне именно такую цифру озвучивали и Пиманов по этому поводу сильно возмущался. Еслиб речь тогда шла о полутора миллиардом он бы вообще охренел.

ЗЫ Сумма слишком большая для премии даже для Европы, не говоря уже про автоваз.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
Godrasta:
выглядит не хуже хаммера

Китайского?

P.S. Когда в США окончательно исчезнет автопром?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#24
Алина1:
Как человек измученный Тойотой, и пересевший на двенашку, голосую за отечественного производителя. Дешево и сердито. Следующую машину буду брать только нашу.

12ка рулит.

10 двенашек.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25
Варкута:
А не полтора ли миллиона рублей?

4 тыс. долларов в месяц? Хм... Зарплата очень хорошего программиста.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#26
EVGENIY22:
но обслуживать его приходится по 20 раз в месяц :D

Это всё слухи. Распускаемые обладателями старых иномарок ).

betam добавил 09.10.2009 в 15:30

Morfin:
Вчера как раз смотрел про ВАЗ :) 52 млрд.рублев им выделило за несколько лет государство, з.п. у людей на заводе по 8т.р. в месяц- они не могут свои же лады и купить- не по карману, зато у одного из топ менеджеров бонус к зарплате был 1.5млрд.рублей (вот это я понимаю премия) - просто все разворовывают и ничего не хотят делять- так выгодней начальству завода, думаю, что примерно тоже самое и с другими марками РосАвто

+1. Топ менеджмент автоваза повесить надо было, а не кредитовать.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#27
betam:
12ка рулит.
10 двенашек.

раньше на копейке катались, да что там копейка москвич 412 считался знаком богатства. :D

Я сам катаюсь на 12 ке не сравнить с шестерками семерками итд.

Но иномарка лучше.

volk58
На сайте с 01.07.2009
Offline
5
#28

Даже очень старая иномарка намного надежнее, чем новый отечественный автомобиль. У меня 21051 постоянно деньги вкладываю. Друг продает Вольво 85 кажется года за 65 штук. Сказка а не машина. Один раз купил запчасть пусть и за дорого и забыл о проблеме. "Берите граждане отечественные тачки" copyright Сектор Газа

Рерайт - icq семь семь 556-556
[Удален]
#29
Слава Шевцов:
4 тыс. долларов в месяц? Хм... Зарплата очень хорошего программиста.

А причем тут в месяц то? Ему бонус перед новогодними праздниками вроде как отписали. из-за этого и шум подняли в "человек и закон", мол денег на предприятии нет, ЗП маленькая, а тут такой бонус.

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#30

Езжу на Бэхе, как раз.

Нет лучше машины. Всем советую.

Отечественный автопром - фтопку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий