Не надо стучать, жаловаться на дорвеи Яндексу и т.д! Вредите сами себе

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#51

Как ни крути, но это рынок где крутятся настоящие деньги, а значит и настоящая конкуренция. Людей жаба давит, что у кого то есть дор в выдаче, а у него нет. Так же и на форуме репутацию минусуют без ника. Мы живем в обществе и как говорится в семье не без уродов. Про стук я тут подумала и поняла в одно, пусть мои дорвеи будут сидеть не в ТОП 10, а топ 55-75 пусть трафа мало зато он есть. Пусть один дорвей приносит не кило уников в день, а сто, зато этих доров будет много.

ИМХО! Кстате теперь я знаю, что это обозначает. 🙄

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#52
bliiiiiiiiina:
а топ 55-75 пусть трафа мало зато он есть

Очень много таких доров нужно, чтобы нормальный трафик получить. Лучше сделать тематический проект и вывести его в топ.

Ф
На сайте с 08.04.2008
Offline
37
#53

Не знаю. Я, если что то раздражает, палю, не задумываясь. И это правильно. Чем больше нетерпимости ко всякой хрени в любой сфере, тем жизнь чище.

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#54

Фомальгаут, надеюсь что без тебя тоже жизнь станет у людей чище. имхо

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
Ф
На сайте с 08.04.2008
Offline
37
#55
exe2:
Фомальгаут, надеюсь что без тебя тоже жизнь станет у людей чище. имхо

Ну, по крайней мере, слово тоже в Вашем посте говорит, что Вам не чужда самокритика 🚬

[Удален]
#56
Людей жаба давит, что у кого то есть дор в выдаче, а у него нет

Да что это за люди, которые завидуют мимолетным успехам? Не люди - шлак.

Ф
На сайте с 08.04.2008
Offline
37
#57
falkhan:
Да что это за люди, которые завидуют мимолетным успехам? Не люди - шлак.

Я бы сказал, что мотивы много сложнее, чем зависть. Ну вот идет человек и видит в его дворе наркоту кто то толкает. Ну и он звонит в милицию. И уж, конечно, делает это не потому что "завидует мимолетным успехам". Так и дорвеями. Просто есть вещи, которые реально раздражают.

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#58

Фомальгаут, странно, но почему сравниваем доры с накобарыгами?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#59
Фомальгаут:
Не знаю. Я, если что то раздражает, палю, не задумываясь. И это правильно. Чем больше нетерпимости ко всякой хрени в любой сфере, тем жизнь чище.

Это не совсем так. Вот если бы вы вычислили чела, ""построившего"" дор, пришли бы к нему, переубедили заняться, например белым сео, то да, имели бы право утверждать, что почистили, например, выдачу...

А то что вы пытаетесь улучшить алгоритмы яндекса, сообщая ему о неточностях выдачи (ДОРЫ! АХТУНГ!) это во первых, бесполезно, а во вторых очень портит карму😂

Ф
На сайте с 08.04.2008
Offline
37
#60
exe2:
Фомальгаут, странно, но почему сравниваем доры с накобарыгами?

Ну а чего не сравнить. Кого то раздражает мусор во дворе, кого то наркоманы в подъезде, ну а кого то хлам в выдаче. Ну он на вас и стучит. Ну а вы все сразу - "зависть, жаба душит". При чем здесь это то. Да и вообще - работа ваша такая, чтоб на вас стучали и банили. Не медали же вам давать :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий