Не надо стучать, жаловаться на дорвеи Яндексу и т.д! Вредите сами себе

O
На сайте с 06.05.2009
Offline
51
olg
#41
exe2:
я про то, что не стучите, а сдержано относитесь к соседям своим черным и думайте как подняться выше :)

отож! Вместо того, чтобы стучать, нада перенимать опыт - не зря ж у соседа дор выше в выдаче. ☝

Биржа копирайтеров (http://www.etxt.ru/?r=riptor) - где я заказываю контент.
[Удален]
#42

ТС поработайте в буржунете, вот где стучат так стучат)

SplashWeb
На сайте с 01.12.2007
Offline
84
#43
ТС поработайте в буржунете, вот где стучат так стучат)

Вот разумные слова в данной теме!

Стучать смысла не вижу, такой ерундой никогда не занимался.

А вот насчет буржунета SFVeles правильно подметил!

BE
На сайте с 09.07.2008
Offline
28
#44
_Apbeiten73_:
У нас бы этот дом сожгли бы.

Ну да, а потом у нас люди по улице боятся ходить, из-за полного беспредела.

BlackEvil, Rest In Peace...
4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#45
_Apbeiten73_:
Вы оправдываете стукачей?

стукач стукачу рознь. один жалуется, чтобы защитить себя или свою семью. другой - чтобы навредить кому-то. нельзя их сравнивать.

BE
На сайте с 09.07.2008
Offline
28
#46
_Apbeiten73_:
Вы оправдываете стукачей?

Вы понимаете разницу между убийцами/ворами/маньяками и сопливыми стукачами?

Вы пойдёте, как по вашему, "стучать" в милиция на человека, который нанёс вред вам или вашей семье?

S
На сайте с 11.01.2008
Offline
44
#47
BlackEvil:
Вы понимаете разницу между убийцами/ворами/маньяками и сопливыми стукачами?
Вы пойдёте, как по вашему, "стучать" в милиция на человека, который нанёс вред вам или вашей семье?

просто в народе живет память о временах товарища сталина, когда соседи доносили на соседей, а брат на брата. Поэтому любое сотрудничество с властями воспринимается крайне негативно. Да и сейчас, в отличии от запада, правоохранительные органы воспринимаются не как защитники, а как враги.

Инвайты на Conveer.com (http://j.mp/dcwRBO)
O
На сайте с 06.05.2009
Offline
51
olg
#48
savo:
просто в народе живет память о временах товарища сталина, когда соседи доносили на соседей, а брат на брата. Поэтому любое сотрудничество с властями воспринимается крайне негативно. Да и сейчас, в отличии от запада, правоохранительные органы воспринимаются не как защитники, а как враги.

Всё правильно, не факт что застуканными тобой доменами не вылетят следом твои. Они же рядом 😂 А гребёнка одна на всех.

Интересно, а надо стучать в яшу, когда видишь блоки САПы на любом сайте? 🚬 Или сайт прокачанный на покупных ссылках? ;)

N4
На сайте с 20.11.2007
Offline
82
#49

Не хотел уподобляться, но... 🔥

Тому придурку, который написал мне в репу:

> я вас, школяров, палил, палю, и буду палить.

Ты сам не просто школяр, но еще и придурок. Правильно только что написали:

Всё правильно, не факт что застуканными тобой доменами не вылетят следом твои. Они же рядом

И что, вместо зарабатывания денег гадить друг другу? Ты нагадишь - тот кому нагадил проснется, увидит падение трафа, сходит посмотрит выдачу, разозлится и настучит в ответ.

Итог: доры твои в выдаче проживут не дольше, чем те, на которые ты настучал. Может даже и меньше.

А если такие хитрые доры что яндекс не разберется и не забанит, привлечешь внимание ими. И тот, на кого настучал, сообразит и сделает похожие. Мозгов совсем нет? Или мазохист?

А забанит Яндекс - запалит тогда и оба шаблона (дизайна, структуры дора, тип перенаправления и т.д.). А если доров много и сделаны одними доргенами - это прямой путь начуть ПС поскорее банить такие доры в дальнейшем...

[Удален]
#50
> я вас, школяров, палил, палю, и буду палить.

И все-таки есть такие уроды. Как жаль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий