Шум в квартире после 23 часов. Статья и размер штрафа

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#51
UZPN:
P.S. А что будет если разогнать милицию можно пофантазировать - не уверен что так уж все печально будет, особенно в перспективе.

А не нужно фантазировать. Историю почитайте. Например, Петербург 1917-1918. Это как один из примеров.

UZPN:
Я считаю что нельзя осуждать людей

Я их не осуждаю. Лишь попробовал показать вещи в ином, более адекватном, на мой взгляд, свете.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
[Удален]
#52
Dervish:
Вся правоохранительная система худо бедно держит толпу отморозков по тюрьмам и в узде. Если бы этого не было, страну накрыл бы огромный вал преступности, т.к. наказывать и изолировать некому.

Если б при этом "правоохранительная система" сама не занималась рэкетом, вымогательством, мздоимством и т.д., то все бы разделили ваше мнение. Если бы в данном случае менты составили протокол, как положено, никто им слова не сказал бы, похвалили бы. Но в данном случае они незаконно изъяли паспорта, чтобы их потом "выкупили". Это уголовное преступление, и место этим ментам там же, где остальным уголовникам.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#53
Слава Шевцов:
Если разогнать милицию, на улицах и в домах начнётся такое, что лично я смотаюсь из страны.

Это насколько же надо свою страну не любить, чтобы так говорить :(

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#54

Женя, удалось вернуть паспорта? Я бы тоже 02 позвонил. Если у вас там есть советская власть :) то паспорта сами вернут и очень быстро, полностью согласен с Кузьминым.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#55
pelvis:
Это насколько же надо свою страну не любить, чтобы так говорить

Несколько процентов не совсем законопослушных граждан в случае отсутствия милиции нагонят очень приличный шорох. Проходила Россия это 😒

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#56
Слава Шевцов:
Проходила Россия это

К 95-му почему-то все стало тихо-тихо и спокойно.

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#57
Dervish:
А не нужно фантазировать. Историю почитайте. Например, Петербург 1917-1918. Это как один из примеров.

Другое время, другие люди, другая ситуация в стране. Впрочем я не настаиваю. Сразу после разгона милиции очевидно ничего хорошего не случится.

Dervish:
Я их не осуждаю. Лишь попробовал показать вещи в ином, более адекватном, на мой взгляд, свете.

Значит мне показалось. Бывает такое.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#58
pelvis:
К 95-му почему-то все стало тихо-тихо и спокойно.

После 17-го :)

Pereiro
На сайте с 05.08.2008
Offline
103
#59
ШАНС-ON:
...там забрали паспорта...

Последняя страница паспорта гражданина РФ.

Извлечение из Положения о паспорте гражданина Российской Федерации.

п.22 Запрещается изъятие у гражданина паспорта, кроме случаев, предусмотренных законодательством РФ.

Случаи возможности изъятия паспорта предусмотрены Постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации". Данный перечень не подлежит расширительному толкованию и основания изъятия паспорта не предусмотренные указанным постановлением являются незаконными.

Произвольное изъятие общегражданского паспорта не допускается.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#60
Pereiro:
Последняя страница паспорта гражданина РФ.
Извлечение из Положения о паспорте гражданина Российской Федерации.
п.22 Запрещается изъятие у гражданина паспорта, кроме случаев, предусмотренных законодательством РФ.

Случаи возможности изъятия паспорта предусмотрены Постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации". Данный перечень не подлежит расширительному толкованию и основания изъятия паспорта не предусмотренные указанным постановлением являются незаконными.
Произвольное изъятие общегражданского паспорта не допускается.

Гм...Готовы это тем ментам, шо паспорта забрали, в лицо зачитать?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий