Вебинар: "Веб-аналитика на практике" Докладчик: Авинаш Кошик

[Удален]
7627

20 января 2010 года в 21 час по московскому времени проект SEO-Study.ru совместно с интернет-изданием о поисковом маркетинге SEOnews.ru проводят уникальный интерактивный онлайн-семинар «Веб-аналитика на практике: Тонкости и лучшие техники». Уникальность состоит в том, что докладчиком данного вебинара выступит мировой гуру веб-аналитики Авинаш Кошик!

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ.

Язык доклада – Английский. Будет организован перевод на русский язык

Во время вебинара Вы сможете задавать докладчику вопросы в текстовом виде или через микрофон. Профессиональные переводчики будут переводить ваши вопросы для докладчика на английский язык, а затем ответы на ваши вопросы на русский язык.

ВНИМАНИЕ!

Количество мест ограничено. Количество участников не может превышать – 1000.

Пожалуйста, при регистрации указывайте ваш телефон. Возможно, будем обзванивать участников на предмет актуальности регистрации. Если количество регистраций превысит 1000, те, кому не сможем дозвониться, автоматически будут отписаны от участия в вебинаре.

Если после регистрации вы точно знаете, что на семинар придти нет возможности, пожалуйста, в письме, которое вы получите после регистрации, нажмите на ссылку «Please cancel your registration if you cannot attend» (в самом низу письма).

Подробности вебинара и регистрация на сайте SEO-Study.ru

Михаил Костриков
На сайте с 02.03.2007
Offline
101
#1

Алексей! Поздравляю, Вы уникальный семинар проводите :)

Не смог зарегистрироваться, почему то :(

Прошу рассматривать этот пост как заявку на участие :)

Будут ли рассматриваться примеры аналитики русскоязычных сайтов?

Например, сайта в котором настроить Гугл аналитику помогали Вы? :)

Как пример для проекта "дом-2", о котором я рассказывал Вам?

Михаил Костриков

PS На английский переведем материалы...

А вот с Авинашем-джи будем говорить на хинди :)

Бюро переводов "К Вашим услугам" Доставка нотариальных переводов по всему миру https://perevodperevod.ru
Agel Nash
На сайте с 01.12.2008
Offline
61
#2

Где можно ознакомиться с программой?

Я (http://agel-nash.ru) - вильгельм "ЗАКОЛЕБАТЕЛЬ" Аудит безопасности MODX сайтов (/ru/forum/783778) | Обучение созданию сайтов (http://modcoach.info/)
[Удален]
#3

Алексей, это просто замечательно. Зарегистрировался - жду - не дождусь возможности услышать Гуру. :)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#4

Зарегился, думаю все это будет очень позновательно и интересно.

[Удален]
#5
MEK:
Не смог зарегистрироваться, почему то :(
Прошу рассматривать этот пост как заявку на участие :)

Михаил, проверили регистрационную форму, ошибок не обнаружили. Попробуйте еще раз зарегистрироваться, пожалуйста. На отсутствие ошибок еще указывает тот факт, что за 1,5 дня на семинар зарегистрировалось около сотни участников.

MEK:
Будут ли рассматриваться примеры аналитики русскоязычных сайтов?
Например, сайта в котором настроить Гугл аналитику помогали Вы? :)

Честно говоря, я не считаю, что аналитика русскоязычных сайтов чем-то отличается от аналитики каких-либо других сайтов. Вебинар будет состоять из одного доклада + ответов на вопросы.

Расписывать практические примеры аналитики для сайтов, которые делали именно мы, большого смысла на этом вебинаре не вижу, т.к. во-первых, мне самому интересно послушать Авинаша с его примерами, а во-вторых, мои примеры и так можно послушать на курсах, семинарах, конференциях и т.п., а вот Авинаш не каждый день в рунете выступает. Кроме того, уже вышла наша книга «Веб-аналитика: основы, секреты, трюки», где наиболее интересные примеры приведены.

Agel Nash:
Где можно ознакомиться с программой?

Программа состоит из одного доклада на тему "Веб-аналитика на практике. Тонкости и лучшие техники" + ответы на вопросы участников.

Psycho:
Алексей, это просто замечательно. Зарегистрировался - жду - не дождусь возможности услышать Гуру. :)

я тоже :)

S
На сайте с 01.12.2008
Offline
8
#6

Кто-нибудь читал книгу Кошика на русском? Как перевод? Я вот хочу заказать, правда, стоит довольно дорого, но говорят, стоит того. На семинар, конечно, пойду. Спасибо за организацию

Михаил Костриков
На сайте с 02.03.2007
Offline
101
#7
sumilp:
Как перевод? Я вот хочу заказать, правда, стоит довольно дорого, но говорят, стоит того

Перевод отвратительный. Книга того стОит. Скоро выйдет новое издание, будет еще дороже и, наверное, еще стОищей :)

T
На сайте с 10.12.2008
Offline
7
#8

Давно я на форуме не был, а сейчас удачно зашел ☝ Зарегился на семинар. А скажите, есть какая-нибудь форма подписки, куда можно подписаться, чтобы обо всех ваших семинарах первому знать?

Я на форуме бываю не очень часто, а у вас частенько проскакивают интересные семинары, о которых я узнаю постфактум.

[Удален]
#9
Tomomi:
А скажите, есть какая-нибудь форма подписки, куда можно подписаться, чтобы обо всех ваших семинарах первому знать?

Если Вы записались на этот семинар, то уже попадёте в базу рассылки... Ну я, по крайней мере, так в своё время попал. :)

Psycho добавил 09.10.2009 в 14:59

sumilp:
Кто-нибудь читал книгу Кошика на русском? Как перевод? Я вот хочу заказать, правда, стоит довольно дорого, но говорят, стоит того. На семинар, конечно, пойду. Спасибо за организацию

Соглашусь с Михаилом, что перевод ужаснейший. Чего стоит хотя бы перевод словосочетания Search Engine Optimization как "оптимизация поисковых систем". То есть ни переводчик, ни редактор - вообще не в теме. Я предлагаю Алексею не только выпускать свои крайне полезные книги, но и озаботиться переводами зарубежных авторов - думаю, получится гора-аздо лучше.

T
На сайте с 10.12.2008
Offline
7
#10
Psycho:
Если Вы записались на этот семинар, то уже попадёте в базу рассылки... Ну я, по крайней мере, так в своё время попал. :)
[

Я поэтому и спросил про рассылку. Мне раньше тоже приходили, а потом почему-то перестали.

Кстати, интересно, а сколько вы заплатили Кошику, чтобы он у вас выступил? Обычно семинары с иностранными гуру стоят от 1000 долл., а тут бесплатно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий