В чем заключается секрет успеха "fishki.net"

HitMan_ru
На сайте с 16.06.2005
Offline
56
#31

я и есть программист на сайте фишки.нет

>>стандартный движок сайта, даже скин движка стандартный

ошибаешься в обоих случаях и глубоко, очень глубоко.

в движке использованы методы, которые не реализованы ни в одном движке, который ты можешь где-либо скачать.

по поводу скина опять же ошибаешься, над ним уже работали две высококвалифицированные студии дизайна. Да это не Лебедев и не Болотов...

>>говорят: "Лентяй ты, вот ничего у тебя и не получается, а мы, мол, вон как вкалываем и т.д. и т.п.... сколько непосильного труда вложили, сайт у нас интересный....." ну и все в том же духе!

они абсолютно правы.

ты ведь не знаешь, что такое 4 часа сна в будни, когда повезёт 5, а шик - это 6.

в выходные - да, сон порядка 12, а может и более часов, но выходной - это один день, суббота.

зы. хотел написать подробнее, но перечитав комменты топикстартера - передумал.

MaulNet, брось свой сайт про игрушки и патчи для них, создай такой же, как ты говоришь - трэш, и будет тебе счастье. Только вот не сможешь ты этого реализовать, а только будучи дедом сможешь лапшу внукам своим на уши вешать, что просто не хотел.

всем спасибо за внимание.

T
На сайте с 16.02.2006
Offline
98
#32

что за методы такие? ничего выдающегося в плане движка не заметил☝ только огромное количество рекламы...

с таким доходом могли бы нанять народ, который будет обновлять и поддерживать сайт, а самим спать спокойно😂 хотя дело ваше конечно...

icq - 9225229 Web-payment.ru/monitoring (http://web-payment.ru/monitoring) - лучший мониторинг курсов обменных пунктов
HitMan_ru
На сайте с 16.06.2005
Offline
56
#33

Toshka, а ты и не увидишь.

если ты представляешь, что такое СУБД, динамика, кеширование, кол-во запросов в секунду - тогда поймёшь о чём я. Я не говорил о моих выдающихся знаниях, я просто сказал, что с такой реализацией движков нет, т.к. ни один из них не расчитан на такие нагрузки.

кол-во рекламы не огромно, если видеть объёмы обновлений.

могли бы нанять народ и как топикстартер плакаться, что ничего у нас не выходит, хоть и есть целая команда, которая получает деньги.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#34

Ребята просто попали в струю с контентом и запоминающимся именем и конечно со временем. Но в струю попасть больше шансов у тех, кто больше вкладывает. Конечно бывают редкие исключения.

Позиция - "хочешь чтобы было все хорошо - сделай это сам" - понятна даже очень ;) Сам грешу... Наверное там трудоголики, ловящие кайф от происходящего и от количества трафа как нектороые 🙄 .

2-Smoke-, я вообще не понял сравнение вашего форума и фишек... Там форум дополняет основной сайт, но никак не раскручивает. Просто какой-то процент валиться на форум и общается там. А так как основная масса 200к - то даже если 1% придет на форум - это 2.000 человек...

Кстате фишкам - странно (а может и нет) но контекст имхо хорошо бы вписался в форум ;)

HitMan_ru
На сайте с 16.06.2005
Offline
56
#35
D . G .:
Кстате фишкам - странно (а может и нет) но контекст имхо хорошо бы вписался в форум

под контекстом имеется в виду контекстная реклама того же адсенса, как на данном форуме?

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#36
HitMan_ru:
под контекстом имеется в виду контекстная реклама того же адсенса, как на данном форуме?

конечно. adsense или begun. Почему бы не слить траф на клики? Только не переборщить и не отпугнуть народ. Хотя бы ради эксперимента...

И выкупить себе пару часов на сон - скинув "чернуху" (черную работу) на помощника? ;) здоровье дороже!

HitMan_ru
На сайте с 16.06.2005
Offline
56
#37

D . G ., не, форум святое )

так уж изначально повелось.

izogo
На сайте с 06.03.2006
Offline
26
#38

Да, пообновляйте сайт 6 раз в неделю хотя бы пару месяцев и вы сами бросите это дурное дело. Очень много времени убивает...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#39
izogo:
Да, пообновляйте сайт 6 раз в неделю хотя бы пару месяцев и вы сами бросите это дурное дело. Очень много времени убивает...

чего ж бросать то? там баблишко нехилое.. чай не у станка стоять :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
HitMan_ru
На сайте с 16.06.2005
Offline
56
#40

Евген, так прям сразу? )

до этого сейчас многие дойти не могут, конкуренция большая, дальше первой пятёрки мало кто из рекламодателей смотрит, если сверху смотреть ;)

адсенс прибыли можно сказать не приносит.

кстати, у станка проще, там всё по плану, есть ТЗ, есть рабочий график :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий