Яндекс о фильтре АГС-17 - про выпадения сайтов

[Удален]
#761
slva2000:
То что ссылками торгует - так это мой личный заработок с сайта... 25 рублей в день. надо же...

зачем фирме торговать ссылками, да еще так неразборчиво?

и как соотноситься ваш личный заработок и сайт фирмы?

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#762
slva2000:
И грош цена вашим оценкам, раз вы не можете отличить фэйковый (говноС) от настоящего.

Скорее грош цена вам, раз делаете такие гавеные СДЛ...

Весна, Чо.
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#763
extruder:
...Нормально человек поработал. Сканировал книги...

И вот после этого народ удивляется, как его СДЛ попал под фильтр :)

[Удален]
#764
234sha:
Рекламные рынки не соизмеримы у нас и там, кроме того из-за такого "забора" страдает качество. Да и не прет меня ставить одноцентовую РСЯ к себе на сайт, жить тогда на что
Это позиция моя как вебмастера, а не как сеошника

Коллега ещё год назад Вы придерживались другого мнения и говорили, что сапа зло)

По теме если говорить, ты был у меня сайт (есть), на который я покуупал ссылки дешёвые порядка 3000 штук, после проверки на индексацию страниц (которую я не делал месяц) осталось 600 страниц в индексе сайтов донаров ГС...

Вот такая арифметика, кол-во гс уменьшилось в разы, дорвеи правда до исх по в индексе.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#765
extruder:
Нормально человек поработал. Сканировал книги, рисовал дизайн, верстал аккуратно и кропотливо.
Что плохого в таком сайте? Информация из книг уж, ясное дело, полезнее, чем тексты не самых грамотных копирайтеров и интернет-журналистов.
И почитать можно, если тема интересная. Я вот и сам на некоторых таких сайтах зависаю нередко.
Книжки ведь в магазинах покупаем, верно?
А тут на сайтах выложены - очень удобно.

А чем работа сканировщика от работы копипастера отличается - оба воровство чужого труда. И заработок на чужом труде. Небось автору вам и в голову не приходит часть денег с продажи ссылок отчислить?

slva2000:
Да какое тебе (яша) вообще дело, что я рекламирую на своём САЙТЕ???

Никакого дела нет. Заключайте ссылки в ноиндекс и никакого дела не будет - Яша так как раз и рекомендует. Баннеры ставьте. А без ноиндекса, вы мешаете Я ранжировать правильно другие сайты - отсюда и санкции.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#766

Уважаемые генеральные директора, если вычитаете этот топик и добрались до этого поста, значит ваши оптимизаторы отправили вас сюда за информацией о беспределе, устроенном Яндексом -)

Уже смешно, не правда ли? Вы, солидный человек, с дефицитом времени, продираетесь сквозь череду бессмысленных постингов...

Не будьте лохом, платите ту цену, которую оптимизаторы заслуживают, не будьте одним из тех, на ком делаются сверхприбыли в этом бизнесе. И уж конечно не слушайте росказней о кознях Яндекса, устроенных, якобы, для борьбы с вашим замечательным сайтом. Это не так. Пусть ваш сайт будет интересен посетителям, которые заходят на него - это необходимое и достаточное условие пребывания его в топ10 по целевым запросам.

:D

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#767
gidronic:
Кстати сказать, а настоящих аттракционов, снесённых УГС-ом, так никто и не показал. Всё на уровне страшилок, что "у людей посносило". Хоть бы кто чего светанул, а то набивший оскомину минтранс лишь упоминают. А хрен ли с него взять. Дорвей - он и есть дорвей.

Вы думаете, такого явления нет? Отнюдь. В который раз указываю на текст Мадридского доклада:

В результате было установлено, что точность описанных алгоритмов достигает 94 %, а эффективность — 97 %.
...Это делает формулу вычисления рейтингов более эффективной и повышает качество поиска

Т.е. результат работы алгоритма, при котором вылетят или понизятся 6% СДЛ в Яндексе считают приемлемым. Так что не стоит пока зарекаться, что вас этот фильтр не коснется ;)

Интересно: в Минтрансе заметили потерю бойца? И знают ли они, что уже стали знаменем всех ущемлённых Яндексом.

Им сайт не нужен, скорее всего, просто сверху дали указание его создать. Поэтому, им всё-равно. Как и другим СДЛ. Вот шума и нет ;)

dlyanachalas добавил 05.10.2009 в 13:39

Slc:
Уже смешно, не правда ли? Вы, солидный человек, с дефицитом времени, продираетесь сквозь череду бессмысленных постингов...
Не будьте лохом, платите ту цену, которую оптимизаторы заслуживают, не будьте одним из тех, на ком делаются сверхприбыли в этом бизнесе. И уж конечно не слушайте росказней о кознях Яндекса, устроенных, якобы, для борьбы с вашим замечательным сайтом. Это не так. Пусть ваш сайт будет интересен посетителям, которые заходят на него - это необходимое и достаточное условие пребывания его в топ10 по целевым запросам.
:D

Да, да! Идите прямо к Slc, он вас продвинет! ;)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#768

Мне этот топик всё больше топик про апы напоминает. Каждый своё несёт, других не слушает.

lan77
На сайте с 11.09.2007
Offline
27
#769
dlyanachalas:
Им сайт не нужен, скорее всего, просто сверху дали указание его создать.

а бюджет та немалый потрачен, в том числе на раскрутку думаю, PR7 на дороге не валяется...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#770

Str256, да, и народ не читая его сначала, по нескольку десятков раз одно и тоже пишет, пора его прикрывать наверное...

angr добавил 05.10.2009 в 13:54

lan77:
а бюджет та немалый потрачен, в том числе на раскрутку думаю, PR7 на дороге не валяется...

бюджет? ссылочный? проснитесь, нет его там... просмотрите его бэки и вы поймете откуда такой PR, я не смотрел, но догадываюсь от куда... ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий