Нуждаюсь в помощи!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#41
globalDJs:
чьи? мои?

Ну с твоими, конечно. Его родители будут его защищать. Твои - должны защищать тебя.

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#42
Дурак ты, волшебник. Если бы парень мог за себя постоять - он бы сам зубы выбил своему обидчику без своих советов, студент.

:)

nastyffka, тебе самой-то сколько лет?

да...

globalDJs добавил 27.09.2009 в 22:45

Каширин:
Ну с твоими, конечно. Его родители будут его защищать. Твои - должны защищать тебя.

у меня мать только, да и ей говорить я боюсь...мне ее жалко, растраивать не хочется

Соврешь-не помрешь, да впредь не поверят! | Контакты: ICQ: 449132353 Думаю, что с ним сделать (http://xplace.kz/) |
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#43
globalDJs:
Доброго времени суток всем! к делу.
У меня такая проблема. Сегодня у меня хотели отжать телефон, но хотели как...

Зай, у тебя в профиле что написано?

"Моя территория - мои правила"....

Для понта написал?

Если честно, сначала хотела постебаться... Потом прочитала что ты из Казахстана...

Вали оттуда....Особенно из Ваших, южных районов....

Я жила в Уральске 12 лет назад.. Уезжала со слезами, никуда не хотела, родственники выпихнули в Питер. А там, в Уральске, ситуевина была очень даже ничего по сравнению с югом....

Наблюдаю и развлекаюсь.
globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#44

Nekada, я с западного:) Актобе на западе

globalDJs добавил 27.09.2009 в 22:49

"Моя территория - мои правила"....
Для понта написал?

это не везде действует как я давно понял! да и Казахстан, а именно ШАЛКАР эт не моя территория...:(

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#45
Каширин:
nastyffka, тебе самой-то сколько лет?

В ветке у ле-сикрета писал типа: "худые парнишки не могут забрать свои кровные, по дворам не шастают". На что получил: " здесь все великие и могучие", "и деловые люди свои деньги возьмут". Кто-то даже уехал в Питер, и тишина. А тут пацика прессуют, дворовая шпана. А он даже раз 5 подтянутся не сможет. А так я старый, в сео ни бум-бум. Зашел по какому-то запросу, а там:" вы не может....", без регистрации. Ну и прибился к берегу(наверно все напишут: г----о болтается в прорубе(.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#46
globalDJs:
Nekada, я с западного:) Актобе на западе

В Актобе еще терпимо... когда там газовики поселились...

И еще... как земляку: НИКОГДА И НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЙСЯ!!!

Телефон отжали....хм..

Не жалко.. честно...

ЗЫ. Заявление в милицию. Не бойся.. я с тобой :-))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#47
globalDJs:
у меня мать только, да и ей говорить я боюсь...мне ее жалко, растраивать не хочется

Я тебя понимаю. Когда я был молодым, и на меня наезжали те, кому я не мог противостоять, я обращался за помощью к тем, кто на две головы был выше и сильнее тех, кто наезжал на меня.

В этом главное то, чтобы старшие тебя отмазали из сожаления к тебе, или из какого-то понятного тебе интереса. Чтобы не попасть в какую-то большую зависимость, чем 3 тыс. рублей. Это очень важно.

Хочу тебе также сказать, чтобы ты не преувеличивал авторитет этого лоха. Серьезные пацаны даже в 17 лет не вымогают по 3000 рублей. Он лох, просто он лох в другой среде - агрессивной, уличной. Вряд ли ты его победишь по его правилам, значит надо перевести игру в твои правила, где он будет слабее.

Обращение в милицию должно помочь. Мести от него не бойся - после этого он хвост прижмет.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#48
nastyffka:
В ветке у ле-сикрета писал типа: "худые парнишки не могут забрать свои кровные, по дворам не шастают". На что получил: " здесь все великие и могучие", "и деловые люди свои деньги возьмут". Кто-то даже уехал в Питер, и тишина. А тут пацика прессуют, дворовая шпана. А он даже раз 5 подтянутся не сможет. А так я старый, в сео ни бум-бум. Зашел по какому-то запросу, а там:" вы не может....", без регистрации. Ну и прибился к берегу(наверно все напишут: г----о болтается в прорубе(.

Настюффка, так ты мужик что ли?

[Удален]
#49
nastyffka:
В ветке у ле-сикрета писал типа: "худые парнишки не могут забрать свои кровные, по дворам не шастают". На что получил: " здесь все великие и могучие", "и деловые люди свои деньги возьмут". Кто-то даже уехал в Питер, и тишина. А тут пацика прессуют, дворовая шпана. А он даже раз 5 подтянутся не сможет. А так я старый, в сео ни бум-бум. Зашел по какому-то запросу, а там:" вы не может....", без регистрации. Ну и прибился к берегу(наверно все напишут: г----о болтается в прорубе(.

А теперь по-русски.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#50
Nekada:
И еще... как земляку: НИКОГДА И НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЙСЯ!!!
Телефон отжали....хм..
Не жалко.. честно...

Ну это девочка, ей простительно любое мнение. Конечно, ей твой телефон не жалко :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий