Нуждаюсь в помощи!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#21
globalDJs:
подскажите ка....

а вы когда регистрировались в феврале не соизволили прочесть этот документ "Правила Форума о поисковых системах"? Обратите внимание на п. 4.4

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#22

Заниматься боевыми видами спорта.

А пока не носить и тем более не показывать на улице дорогих вещей.

Телефон оставить дома и больше с ним не ходить.

В случае угроз или их исполнения, писать заявление в милицию.

А по хорошему, я бы оттуда уехал, можно в Москву, а еще лучше куда нибудь в более приличную страну.

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#23
Волшебник:
а, ну бывает... совет такой - ничего не бойся.
Позвони в милицию, скажи, что на тебя наехали, что вымогатель придет во столько забирать сотик и деньги... пусть приедут, сделают засаду, поймают с поличным...

Не позвони, а в отдел катать заявление.

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#24
а вы когда регистрировались в феврале не соизволили прочесть этот документ "Правила Форума о поисковых системах"? Обратите внимание на п. 4.4

изменил...виноват

globalDJs добавил 27.09.2009 в 22:21

А по хорошему, я бы оттуда уехал, можно в Москву, а еще лучше куда нибудь в более приличную страну.

как минимум еще 2 года это физически да и материально не возможно:(

Соврешь-не помрешь, да впредь не поверят! | Контакты: ICQ: 449132353 Думаю, что с ним сделать (http://xplace.kz/) |
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#25
zexis:
А по хорошему, я бы оттуда уехал, можно в Москву, а еще лучше куда нибудь в более приличную страну.

ага, из-за каждого быдло-придурка страну менять, шикарный совет...

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#26
Не позвони, а в отдел катать заявление.

дык...сведетелей нет! или это не имеет значения? ...просто я не писал еще таких вещей...

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#27
globalDJs:
совет более или менее реален

у меня были ситуации, когда приходилось сталкиваться со всякими отморозками... Там нет понятий, там есть сила... кто сильнее - тот и прав... поэтому главное - не бойся, при малейших признаках агрессии с его стороны (махания руками, хватания за одежду, дерганье головой и т.д.) - бей, самые надежные удары - без замаха сверху вниз по яйцам, носком ботинка под коленку, лбом в область носа, раскрытой ладонью в лицо или подбородок...

Просто морально настройся на драку... порви этого ублюдка на кусочки... а потом уже решай проблемы по мере поступления... отмазка простая - хотел отработать - получил по морде... тут ни у кого вопросов к тебе не должно возникнуть...

Ты главное - не бойся;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#28
Волшебник:
самые надежные удары - без замаха сверху вниз по яйцам

это как? или у противника яйца на лбу?

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#29
Волшебник:
у меня были ситуации, когда приходилось сталкиваться со всякими отморозками... Там нет понятий, там есть сила... кто сильнее - тот и прав... поэтому главное - не бойся, при малейших признаках агрессии с его стороны (махания руками, хватания за одежду, дерганье головой и т.д.) - бей, самые надежные удары - без замаха сверху вниз по яйцам, носком ботинка под коленку, лбом в область носа, раскрытой ладонью в лицо или подбородок...

Просто морально настройся на драку... порви этого ублюдка на кусочки... а потом уже решай проблемы по мере поступления... отмазка простая - хотел отработать - получил по морде... тут ни у кого вопросов к тебе не должно возникнуть...

Ты главное - не бойся;)

Спасибо еще раз, и вправду по ходу нужно чем-нибудь заняться, а то так дело не пойдет при моей работе к тому ж...

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#30
angr:
ага, из-за каждого быдло-придурка страну менять, шикарный совет...

Не из за одного, а из за

globalDJs:

у нас тут национализм, русских за людей не принимают! А у коренных (казахов) связи...

Может ли цивилизованный человек спокойно жить в Авганистане, Иране, Пакистане или каком нибудь племени людоедов?

Может если у него хоршая охрана, а если нет охраны?

Я слышал рассказы русских которые уехали из Узбекистана и не по своей воле, а потому что условия там для русских были не выносимые.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий