Формула-1. Старт копирайтера

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#51

Сударь, я не предъявлял к вам претензий - я всего лишь выразил вам свою просьбу. Не воспринимайте ее в штыки.

P.S. Я не смотрю унылых телепередач "Камеди клаб", "Дом-2" и им подобных.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#52

Ратник, откуда тогда знаешь, что унылые? Спалился!

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#53
kkk1984:
Ратник, откуда тогда знаешь, что унылые? Спалился!

😂 Хватило одного раза 😂

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#54
Ратник:
Сударь, я не предъявлял к вам претензий - я всего лишь выразил вам свою просьбу.

Сэр, нет проблем. Как смотрите на то, чтобы отжечь на страницах, например, Дарьи Донцовой или доктора Курпатова? Можно нехило посмеяться)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#55
Фагот:
Именно поэтому "Муму" первой пришла мне в голову.

Фагот, первой Муму пришла в голову Тургеневу! 🙅

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#56
kkk1984:
Фагот, первой Муму пришла в голову Тургеневу!

Тургенев опередил, пячусь)))

Попозже выложу стеб-рерайт на кого-нибудь из современных клавадавов.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#57

О чем спор? Меня, например, улыбнул вариант изложения "му-му" от Фагота, и? От этого перевернулся мир, кому-то стало плохо? Или теперь за рерайт классики требуется обращаться лично к Ратнику, чтобы получить справку - "разрешаю, ибо"? :D Это лишь юмор, не более того.

Отстаивание "надуманных идолов" всегда умиляло. ;)

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#58
Фагот:
Попозже выложу стеб-рерайт на кого-нибудь из современных клавадавов.

Подсказать классную кандидатуру? :) Имя на С., фамилия на Л...

muratti:
О чем спор?

Если не поняли, чего вы ринулись защищать? ;) Разве

От этого перевернулся мир, кому-то стало плохо?

Образец, как я понимаю, был выложен автором для того, чтобы люди высказывали свои мнения. Вот они и высказывают. Собственно, Ратник в чем-то прав. Я тоже считаю, что нужно в первую очередь обращать внимание не на "как", а "зачем"?

Другой вопрос, что я, например, понимаю, "зачем" в данном случае.

asstreya
На сайте с 11.03.2009
Offline
16
#59

А меня умилил happy end в исполнении ТС'а.

Эх, ТС, на Ваш бы талант да хорошего режиссера, да еще и спонсора впридачу, получился бы здоровский мюзикл - современная интертрепация (ой, простите, интерпретация) Тургенева. :)

Копирайтинг, рерайтинг, авторские статьи, переводы ru-uk-ru. Цена договорная. ICQ: 169589299 портфолио (http://www.free-lance.ru/users/asstreya), отзывы (/ru/forum/331247)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#60
asstreya:
Эх, ТС, на Ваш бы талант да хорошего режиссера, да еще и спонсора впридачу, получился бы здоровский мюзикл

Эх, сколько раз я сам об этом думал))))))) ОбломчЕГ! Переферия)))

По теме. Напишу статью на тему детского воспитания. Источники — семейные пары, которые воспитали действительно сильных детей. Мало того, что они нашли себя в жизни и реализовались в качестве директоров, художников, частных предпринимателей, так они еще и родителей чтут как святых!

Задался вопросом: за что чтут? Вроде, денег им не давали, даже наказывали вполне жестко... А оказывается, дело вовсе не в этом.

В чем?

Обращайтесь, расскажу.

С уважением,

Фагот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий