Красные туфельки дорожают, уже 300 евро..

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31
Елена Бурдюгова:
Кстати, нигде кроме постели мужскую верность заслужить все равно не удастся. Ты можешь быть супер-пупер-мега умной и эрудированной, если ему с тобой в постели никак, то заслуживать что-то бесполезно. Так что ваш вопрос как-то не актуален после того как действо уже свершилось.

1. Ну да, гормоны эрудицией не подменить.

2. Собственно топик не про это. А про то, требуют ли тетьки у своих ухажеров неких материальных подарков, как одно из условий для свершения секса. И если да, то в какой степени это условие присутствует у Вас и других участниц форума.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#32
6666:
То есть парень, пригласивший Вас на свидание не должен оплатить ресторан (приятное кафе), такси, ну там.. билеты на классный кинофильм или хорошую оперу?

☝ спасибо мамочке, я никогда не заказываю на сумму большую той, что в кошельке. Он может заплатить, но не обязан.

Хотя, вроде как, этикет предписывает в ресторане платить приглашающему :)

Но если после того как меня пригласили в ресторан, где я заплатила за себя сама, меня пригласят (особенно по смс) продолжить банкет в постели - это будет уже верх наглости. Если денег нет - то и нечего в рестораны приглашать, можно и в парк пригласить...

В любом случае все во многом зависит от тех желаний, которые мужчина способен во мне пробудить, так как подох в ресторан я не считаю прилюдией к сексу.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#33
Елена Бурдюгова:
Если денег нет - то и нечего в рестораны приглашать, можно и в парк пригласить.

А если он пригласит в парк, на бесплатную скамеечку, то может потом слать СМС и рассчитывать на секс?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#34
webcat:
а по моему во всех отношениях кто-то кому-то чего-то должен. всегда.

Ну вот и будет ли счастливой та пара в которой один считает, что ему что-то должны и не додали, а другой - что у него что-то требуют?

6666:
1. Ну да, гормоны эрудицией не подменить.
2. Собственно топик не про это. А про то, требуют ли тетьки у своих ухажеров неких материальных подарков, как одно из условий для свершения секса. И если да, то в какой степени это условие присутствует у Вас и других участниц форума.

2. Собственно из опроса я поняла, что наоборот не ДО, а ПОСЛЕ... ну да не суть. Требовать что-то можно, но смысла мало. Когда чего-то требуешь, то только отталкиваешь человека. Ну не знаю. Мне кажется это вообще тема не правильная... подарки делаются от души, но если их нет - это может вызвать некоторые вопросы. Тем более если их нет на День Рождения, Новый Год и тп.

"Милый, ты что на мне экономишь?" - думает барышня (если конечно не знает о серьезных обстоятельствах). И правильно думает :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#35
Елена Бурдюгова:
Требовать что-то можно, но смысла мало. Когда чего-то требуешь, то только отталкиваешь человека.

Ну да. А секс для простого развлечения уже отменили? Ну поверьте, полно симпатичных девиц, которые вовсе не спешат замуж. И, зная, что они найдут секес в любой момент, вполне сознательно ставят дополнительным условиям подарки ( стоимость которых зависит от их жадности, самомнения и длинны ног).

Елена Бурдюгова:
"Милый, ты что на мне экономишь?" - думает барышня

Подразумевает, что траты все-таки должны быть.. ))

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#36
6666:
А если он пригласит в парк, на бесплатную скамеечку, то может потом слать СМС и рассчитывать на секс?

Слать такие смс мне точно не стоит. Действия я люблю куда больше слов :)

Елена Бурдюгова добавил 25.09.2009 в 01:09

6666:
Ну да. А секс для простого развлечения уже отменили? Ну поверьте, полно симпатичных девиц, которые вовсе не спешат замуж. И, зная, что они найдут секес в любой момент, вполне сознательно ставят дополнительным условиям подарки ( стоимость которых зависит от их жадности, самомнения и длинны ног).

А где я сказала, что собираюсь замуж? Хм... Мы как бы о развлечении и говорим. Если женщина знает себе цену и называет ее, а мужчина платит и все довольны - молодец! Я своей цены не знаю)))

Елена Бурдюгова добавил 25.09.2009 в 01:11

6666:
Подразумевает, что траты все-таки должны быть.. ))

Там все написано. Читайте внимательнее.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#37
Елена Бурдюгова:
Если женщина знает себе цену и называет ее, а мужчина платит и все довольны - молодец! Я своей цены не знаю)))

А женский инстинкт "домашнего гнезда"? А нафиг нужен дядька без денег? А вдруг пупсик? А кто будет его кормить-поить, если чего? А вообще, мужчина без денег.. странно как-то.. а с деньгами, но жадный (еще хуже!) ?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#38
6666:
А вдруг пупсик?

Вы думаете, что когда девушка ставит ценник, она заботится о вероятном пупсике? :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#39
6666:
А женский инстинкт "домашнего гнезда"? А нафиг нужен дядька без денег?

Мы вроде о развлечении говорим, а не о замуж...

Но практика показывает, что те кто на свиданьях по паркам таскает, могут в быту оказаться очень даже щедрыми, просто они не приучены тратить деньги зря. А вот на ДР или на теплые сапожки очень даже.

Из той же практики - ну смешно же таскать девице по кино и ресторанам, когда у самого долгов по потребительским кредитам куча.

Вывод: не стоит слишком судить человека, если не обладаешь полной информацией.

6666:
А вдруг пупсик?

Хм... У думающих людей "вдруг" не бывает. В любом случае, проблемы нужно решать по мере их поступления. В наше время счастьем будет если папашка хотя бы просто не растворится от такого "вдруг"

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#40

блин ну и опрос...

за "секс" платит тот кто его желает, если мужчина "нанимает" - он платит, если женщина - то она...

если хотят оба - то взаиморасчет: оба довольны и никто никому ничего не должен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий