Трагедия общин

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#11
Пастбище - это дроны. С целью нажиться на них мы ставим тройную авторизацию и 10-барсовые смски, и количество дронов, отправивших смс и говорящих на форумах, что платники - это наепка растет очень быстро. И конверт тоже постепенно уменьшается. И рано или поздно 1:1000 станет хорошим результатом.

Ответ прост:

1. Делать ненаебские платники, делать превью контента, который получит дрон

2. Дроны форумы читают только после того как их обработает платник

3. А конверт повышается к лету и падает к зиме. Сезонные колебания

4. Операторы придумывают всё более изощренные способы отъема денег у населения, например такие как бесплатная подписка на материалы с ежедневным съемом оплаты с баланса.

5. Как каналы подростут у дронов, будут толкать HD-видео, потом BluRay, потом еще какое-нибудь стерео-виртуально-реальностное г)))

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#12

какие платники...какие улучшения)))не у нас в стране.

дейтинг в принципе тема новая в СНГ, а посмотрите на конкуренцию весной и к примеру в данный момент...это так, к примеру просто.

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#13
falkhan:
Ты про дорвеи в общем? Или про СЕО?
Трагедия - не взять, ни отнять.

это я даже с уклоном к палению тем. как мне с просонья видится, весь вопрос в том, рассматривается ли масса дорвейщиков как кооперативная община, или нет. Рассматривать ли "тему" как технологию с низким уровнем приватности, или все-таки проводить аналогии с исключительным правом.

На первый вопрос ответ лежит, как мне кажется, на уровне морали. На второй я бы ответил, что приватность тем весьма низкая, так что практически сразу тему можно рассматривать как технологию выгонки овец, известную нескольким индивидам, соотв. уже в рамках этой группы возникает трагедия общин.

Или вот пример, не сильно касающийся "тем", но схожий.

Есть эддурилка Яндекса. Есть Максим. Есть куча третьих скриптов для эддурла, поддерживающих ********у. Представим, что я не хочу ее (********у) вставлять в ближайшее время. Глядя на то, до чего мы довели вордстат и маркет, у меня вполне может не возникнуть желания личний раз задалбливать эддурилку. К тому же, от ее существования и общественного мнения о ее работоспособности зависит мой дополнительный доход (продажи Максима), помимо того дохода, в котором эддурилка учавствует косвенно (собственно, эддуриливание линков). Казалось бы, мне не выгодно задрачивать пастбище. При этом я, условно говоря, единственный, кто этого не делает. Но прочитав указанные линки, можно начать думать совсем по-другому, а именно в духе того, что мне выгодно именно задрачивать пастбище, не отставая от коллег. Ваши мнения?

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#14
response:
это я даже с уклоном к палению тем. как мне с просонья видится, весь вопрос в том, рассматривается ли масса дорвейщиков как кооперативная община, или нет. Рассматривать ли "тему" как технологию с низким уровнем приватности, или все-таки проводить аналогии с исключительным правом.
На первый вопрос ответ лежит, как мне кажется, на уровне морали. На второй я бы ответил, что приватность тем весьма низкая, так что практически сразу тему можно рассматривать как технологию выгонки овец, известную нескольким индивидам, соотв. уже в рамках этой группы возникает трагедия общин.

Или вот пример, не сильно касающийся "тем", но схожий.
Есть эддурилка Яндекса. Есть Максим. Есть куча третьих скриптов для эддурла, поддерживающих ********у. Представим, что я не хочу ее (********у) вставлять в ближайшее время. Глядя на то, до чего мы довели вордстат и маркет, у меня вполне может не возникнуть желания личний раз задалбливать эддурилку. К тому же, от ее существования и общественного мнения о ее работоспособности зависит мой дополнительный доход (продажи Максима), помимо того дохода, в котором эддурилка учавствует косвенно (собственно, эддуриливание линков). Казалось бы, мне не выгодно задрачивать пастбище. При этом я, условно говоря, единственный, кто этого не делает. Но прочитав указанные линки, можно начать думать совсем по-другому, а именно в духе того, что мне выгодно именно задрачивать пастбище, не отставая от коллег. Ваши мнения?

статистику майла уже в усмерть вытоптали...

вытопатили тиц с форумов, укозов и много еще чего...

акки на народе тоже уже совсем не так регаются как этой весной...

:(

Every time you attempt to parse HTML with regular expressions, the unholy child weeps the blood of virgins, and Russian hackers pwn your webapp. (http://stackoverflow.com/questions/1732348/regex-match-open-tags-except-xhtml-self-contained-tags/1732454#1732454)
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#15
response:
рассматривается ли масса дорвейщиков как кооперативная община, или нет.

в SEO нет понятия кооперации ( от слова кооператив)

Например, есть такой "профсоюз" АКАР

Для рекламных агентств

Они могут нагибать....

например, у дилеров одной марки автомобилей есть "профсоюз" Картель дилеров

они могут нагибать завод

а вот у SEOшников, тем более у дорвейщиков, этого нет вообще

Поэтому нагибают их

Война идет позиционная и дорвейщики уверенно держать оборону, так как мозги находятся в постоянном развитии + есть приток свежей крови

ИМХО, пусть в дорвейство будет приходит 1000 школьников, а из этой массы получатся десяток адекватных дорвейных дел мастеров

Рефов нужно набирать, но не всех подряд

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#16
response:
При этом я, условно говоря, единственный, кто этого не делает. Но прочитав указанные линки, можно начать думать совсем по-другому, а именно в духе того, что мне выгодно именно задрачивать пастбище, не отставая от коллег. Ваши мнения?

Кстати да :), интересное мнение. С одной стороны, не затаптываешь тему, она как бы и жить дольше должна. А с другой - какие гарантии, что ее не затопчет кто то другой, или другие. Ведь профсоюза дорвейщиков, сеошников нет 😂. И сообща никто работать не станет

Пример - spaceseo и спам вконтакте, тиц через статьи (эта рекламка сверху страницы рядом с ником)

Вывод очевиден, если вникните в последнюю строку ))

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#17
rast:
Ведь профсоюза дорвейщиков нет

давняя мечта

устроить пикетирование Яндекса, а потом на соседский винзавод, бухать))))

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#18
Dlinnoux:
давняя мечта
устроить пикетирование Яндекса, а потом на соседский винзавод, бухать))))

смех смехом, но без централизованного управления 😂и при какой то христианской добродетели по палению тем, выкладыванию мануалов в расчете на пару реферальских баксов, рунет загнется еще быстрее :)

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#19
rast:
но без централизованного управления

революции нужно сначала наростить ЦНС, а потом уже мозг

rast:
и при какой то христианской добродетели

вопрос вероисповедания в будущем профсоюзе поставим на голосование!

rast, а если серьезно. не загнется. эволюционирует до такой степени

чтобы школьники не могли к теме подойти близко и шли на БХОД кликать ради 2 копеек

но, со стороны это будет выглядеть как "загнулось"

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#20
Dlinnoux:


rast, а если серьезно. не загнется. эволюционирует до такой степени
чтобы школьники не могли к теме подойти близко и шли на БХОД кликать ради 2 копеек
но, со стороны это будет выглядеть как "загнулось"

ага, цена входа (как в деньгах так и в "мозгах") на рынок будет увеличиваться, с этим согласен. но думать то никому не хочецца, лень 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий