Продвижение по НЧ (а также ВЧ и СЧ :))

[Удален]
#121

Спасибо за ответ возможно скоро обращусь к вам.

Взять цифру "с потолка" не могу - тематика строительство слишком широка.

Ну среднестатистическая, примерная цифра - наверное есть?

[Удален]
#122
dominik09:
Ну среднестатистическая, примерная цифра - наверное есть?

Могу сказать "пессимистический прогноз" для данной тематики: 50-100 человек в день.

SV
На сайте с 05.10.2009
Offline
0
#123

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста.

У меня сайт на тему рынка форекс. Предназначенный для обучения торговле.

1. На какой трафик примерно можно расчитывать, если Вы будете продвигать его по 100 НЧ?

2. На сколько качественные и уникальные будут Ваши статьи на тему форекса?

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#124

Добрый день, как там дела с анализом моего сайта? Когда закончится и начнем работать? В топ хочется сильно :) по нч :)

[Удален]
#125
Stas_v:
2. На сколько качественные и уникальные будут Ваши статьи на тему форекса?

За контент отвечает textprom.ru тут есть 2 варианта: или работает обычный копирайтер по обычному тариву и супер информативности можно не ждать или пишет аналитик по форексу с хорошим уровнем и тогда статьи будут немного дороже, примерно по 5,5$ за 1000 знаков, так как тема реально сложная то тут есть повышение цены, остальные вопросы к Валентину.

[Удален]
#126
Stas_v:
1. На какой трафик примерно можно расчитывать, если Вы будете продвигать его по 100 НЧ?

Благодарю Алексея за ответ из области его компетенции, что касается трафика, то думаю, 100-200 человек в день можно получить. Впрочем, тут всё зависит и от того, насколько "узконаправленными" будут запросы - хотите ли Вы строгое соответствие тематике либо же можно "подмешать" что-то из общефинансовых вопросов, затрагивающих курс доллара, игру на бирже, финансовый кризис.

Юпи-с:
Добрый день, как там дела с анализом моего сайта? Когда закончится и начнем работать? В топ хочется сильно по нч

Здравствуйте. Анализ - у меня на почте, сейчас посмотрю и перешлю Вам. Прошу прощения за задержку - у меня была работа по подготовке семинара (несколько изменилась структура доклада в связи с некоторыми неприятными событиями :().

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#127

Psycho, спасибо.

Надеюсь нечего серьезного...

[Удален]
#128
Юпи-с:
Надеюсь нечего серьезного...

Ничего, касающегося меня лично, к счастью, - просто некоторые изменения в обозреваемом софте.

P
На сайте с 05.11.2009
Offline
0
#129

5 рублей на запросик накрутил... :-)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#130
LovRuss:
ОГО!!! Уже такой вид рекламы в теме Яндекс! Это жизнь заставила топсикатора создать топик не В ТЕМЕ??? )))

LovRuss добавил 01.11.2009 в 20:31
Вы готовы за 3000 рублей (☝) создать проект продвижения по 100 запросам и добится результата. неужели по вам кризис так прошелся?

1. С одной стороны на Руси всегда были люди которые извините любят "халяву", с другой стороны всегда были люди готовые ее предоставить. Чему удивляться? А вот то, что подобная рекламная тема создана на столь уважаемом форуме по меньшей мере странно. Рекламируйте свои услуги на сеопульте TV, или купите директ. Как Вы зарабатываете и на чем понятно и надо сказать не интересно, я бы даже сказал не азартно. Многие сюда приходят за знаниями а не за подобной дешевой саморекламой. Вы уш извините, но это факт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий